Юл
Юлия

В переводе с одного из восточных языков фраза: "Я тебя люблю", - звучит так:"Я возьму твою боль на себя". Вы можете, полюбив человека, поддерживать его в тяжелых жизненных ситуациях или зачем вам чужие проблемы?

Ответы · страница 11
Сергей Иванов

А зачем же тогда любить человека? Эти проблемы не чужие, а твои, родные...🌹

Наталья Борзихина

Так и есть! Какая же это любовь, если не будет поддержки близкому человеку!

Юл
Юлия

🖼

Александр Каменный

Люди помогают вообще посторонним , а о любимых разговор даже не уместен !!!

Ма
Маша

не нужно это - каждый сам проблемы свои решает - не навяливая их на другого

Александр Мальцев

ПОСМОТРИ НА МЕНЯ ЗДЕСЬ МНЕ 2 ГОДА Я БЫЛ ХОРОШИЙ ДОБРЫЙ МАЛЫЙ И ВСЕХ ЛЮБИЛ...

Фи
Фи-Де

ЛЮБИТЬ МОЖНО РОДИНУ,РОДИТЕЛЕЙ,ДЕТЕЙ,А ЖЕНЩИНУ ХОТЯТ-ИЛИ НЕТ,ПОКА МОЛОДОЙ

Александр Морозов

Мы не можем ,мы ж живём не на Востоке,потому и воспитаны по другим канонам

Александр Андреенко

Тогда ЧТО это за любовь! Ведь если любишь, то и трудности эти уже НЕ чужие

Sergey Balashov

Не хотелось бы, но если случится, то готов. Да и в принципе так уже бывало.

Юлия Тарасова (Раковская)

А как же? это взаимно.Один-упал другой поддержал...Сегодня ты завтра -он...

Елена М.

Ключевое слово "полюбив"... В таком состоянии можно горы помочь свернуть!

Юл
Юлия

🖼

Николай Петчин

Не все проблемы можно взять на себя, если они у Вас были, Вы поймете меня.

Юл
Юлия

Взять не все, а разделить можно. Мне это очень понятно.

Наталья Абдуллаева

Я ДУМАЮ, НЕЛЬЗЯ ПРИЗНАВАЯСЬ ЧЕЛОВЕКУ В ЛЮБВИ, ДУМАТЬ И ДЕЛАТЬ ПО-РАЗНОМУ

Сергей Локотков

Коли взял на себя ответственность, то тяни до конца. И в боли и в радости!

Александр Дюков

Уже приходилось сталкиваться с этим, но как говорят " своя ноша не тянет"

Николай Мещеряков

Это уже происходило..., но ранее, и нс предупреждали ,(о поседствиях)....👿

Юл
Юлия

Какие же были последствия?

Юл
Юлия

Я Вас разве уже спрашивала?

Надежда Жигальцева

ну я же его люблю,значит его боль моя боль и наоборот т.к. он любит меня)))

Юл
Юлия

🖼

Надежда Жигальцева

спасибо)))🌹 ☺️ 👍

Людмила Иволга

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ И КЛАССНЫЙ ПЕРЕВОД, А ИНАЧЕ И СМЫСЛ САМОЙ ЛЮБВИ ТЕРЯЕТСЯ

Юл
Юлия

🖼

Юрий Халуев

Если любишь человека, его проблемы не могут быть чужими по определению.

Александр Владимирович

в восточных языках фраза: "Я тебя люблю", - звучит так: "Мен сен севаман"....