Юл
Юлия

В переводе с одного из восточных языков фраза: "Я тебя люблю", - звучит так:"Я возьму твою боль на себя". Вы можете, полюбив человека, поддерживать его в тяжелых жизненных ситуациях или зачем вам чужие проблемы?

Ответы · страница 8
**
***Натуля***

потребуется всегда..... даже тогда когда никто не протянет руку помощи я помогу и буду первая

Юл
Юлия

🖼

**
***Натуля***

вауууу ...это мне .... я вам очень признательно жаль никто не научит как мне вам отправить я бы самый большой букетище отправила вам .....но жаль не могу еще...просто не знаю как🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗

$Царррица$

Полюбить и не обращать внимания на проблемы своей половинки ? Я этого не могу представить ...

Юл
Юлия

👍 👍 👍

Лидия Сорокина

Конечно..я же его люблю..и вообще на Руси не было выражение Я тебя люблю..а было. Я тебя жалею.

Юл
Юлия

🖼

Камил Хамидов

Ведь узы завязывается значить и в горе и радость всё вмести а непереваливать друг на друга

Камил Хамидов

Этого я всю жизнь изучаю и многого достиг

Камил Хамидов

Да это называется чистота изнутри тело

Камил Хамидов

От всякого шлака и соли и прочии

Камил Хамидов

Это долго но упорно надо заниматся

Камил Хамидов

Это будет продление жизни без всякого затруднения

Владимир Добросовестный

Если полюбить по взаимности, то конечно "ДА" Все проблемы автоматически становятся общими!

Владимир Добросовестный

А вот какой язык вы сударыня приводите, в качестве доказательства, с таким некачественным переводом!?

Юл
Юлия

Что прочитала по-русски, то и написала. Мне понравилось это высказывание и я с ним согласна. И неважно с какого языка переведено.

Ирина Андреева

странный вопрос. Что значит - вы можете? Я так и живу, даже не задумываюсь над такими вещами.

Юл
Юлия

У некоторых это совсем не так. Хорошо, что таких как вы значительно больше.🌹

Ura J Rad

начнем с того,что если ты человека любишь,то это уже как-бы не чужие проблемы,а твои родные

Ва
Валерий

Я 10 лет поддерживал и боролся! Не смог или она не смогла не знаю! Но её не стало 10 лет назад!

Ва
Валерий

Была вторая попытка! Остался гол как сокол! Больше нет желания! Просто ни к чему не обязывающий секс и всё!

Юл
Юлия

Когда люди так поступают - это ужасно.

Юл
Юлия

Да не все женщины такие.... Надейтесь...

Ва
Валерий

Может и есть где то! Надеюсь только на себя!

Юл
Юлия

Всегда надо надеяться только на себя. Это самое надежное.

Сергей Ермаков

А как можно считать проблемы любимого человека чужими? Тогда это не любовь, уж простите ...

Роб Рыбин

Если человек для тебя дорог, не безразличен, ты можешь быть соучастным, то, безусловно, ДА!

Алексей Заброднев

жизнь так устроена что мы все берём какую то боль и не важно чем и как и когда причинённая

Татьяна Горлинская

Когда любишь человека.....всё и радость и боль становится общим.....иначе ...это не любовь.....

Марат Ильин

Так любовь в этом и заключается. Просто часто люди путают понятия любовь и влюбленность

Светлана Корезина

Конечно - мы же когда расписываемся, то тоже даем слово быть вместе и в горе и в радости...

Ирина Бабкина

Только в том случае, если человек сам не представляет из себя вечную тяжелую ситуацию...

Виктор Козак

Да это так и должно быть.Сегодня бросишь друга завтра бросят тебя. этого не должно быть.

Minetullah Babacanov

Если ты родился человеком и у тебя есть сердце ,ты должен взять боль близкого человека.

Ас
Асман

у абрама своя программа, хай свои понты сама лечит, сама настругала и делится еще хочет

Владимир

Ну , если при тебе попал , тогда вроде и надо поддержать, но и жизнь надо научиться жить.

Владимир

Да, жизни надо учиться, особенно тому , кому помогают.

Ольга Стуликова

Когда человека любишь, то его проблемы априори становятся твоими. Иначе это не любовь.