Юл
Юлия

Вот почему так, какой бы тупости ты не ждешь от людей. они всегда рады превзойти ожидания? 😜

Ответы
Андрей Заруба

Не знаю. Наверное потому что мы прогнозируемо шаблоны. И чаще всего серьезные косяки делают одаренные люди. Так как та область где они одарены вбирает в себя основную часть мозговой деятельности. А так как мозг человека в основе своей крайне ленив и всегда ищет способ избежать обдумывание включает шаблон схожей ситуации. А то что она туда не подходит узнаем после сделанного.

Юл
Юлия

Замечательно сказали!

Андрей Заруба

Наверное.

Владимир Цветков

„Люди находят действительность неудовлетворительной и поэтому живут в мире фантазий, воображая себе исполнение своих желаний. Сильная личность воплощает эти желания в реальность. Слабая так и живёт в этом своём мире и её фантазии воплощаются в симптомы различных болезней.“

Игорь Яковлев

Самое главное, не сидеть в засаде и ждать когда кто то ступит. Войдёт в привычку, не отличите тупость от остроумия!

Евгений Антонюк

Пятилетку за три года! Ночь наиболее темна перед рассветом. И хорошо там, где нас нет в неудобной обуви.

Al
Ali

очень рады боярине Юлии угодить , вот и стараются больше тупить , лишь бы ее величество … не гневить

Юл
Юлия

😁)))Али, я незлобная,,,

Анатолий Паулкин

Ну..Тупость понятие неопределенное.Вы считаете кого-то тупее себя,кто-то считает Вас тупее себя..

Юл
Юлия

Ок

Юл
Юлия

🤝

Анатолий Паулкин

А вообще каждый живет как хочет.Кто-то тупит и это ему нравится..

Владимир

Ну Корнеги был прав! Человек может простить себе всё, кроме того чтобы не быть знаменитым...😂

Владимир

🖼

Юл
Юлия

Я вас запомнила!😁

Владимир

Ну вот и я знаменит...! 😂

Юл
Юлия

✊😅

Владимир

🥂😀🌹

Костя Пивкин

Для одних гадость в радость... А для других радость гадость... Всё зависит от восприятия...

Ма
Марат

Незнаю как у тебя,а по мне так всё нормальные,тупые не тупые,я их не разделяю😂

Юл
Юлия

Я вас услышала и поняла ( не знаю)😁

Ма
Марат

Я тебя тоже услышал😂

Юл
Юлия

😁✊

Ма
Марат

😉🤝

Ол
Ольга

Потому что все ценности утеряны. Доужба,любовь, взаимопонимание и т.д..

Ол
Ольга

Дружба- правильно

Ка-Валерчик Гузенко

Эволюция жеж , мадам ! Она прогрессирует ! Или наёборот ..🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Всегда готов ! Если не сплю ...🌸😌

Юл
Юлия

😁✊ Салют! пионэрам!!!!

Ка-Валерчик Гузенко

И Мальчишу-Кибальчишу !

Юл
Юлия

😁🤝

Гармония Россия

Потому, что сам себя однозначно в превосходящей степени видишь. 😁

Юл
Юлия

Хотите сказать , большая самозначимость?

Гармония Россия

Да, глаза здорово замылены. 😁 Собой родимым.

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ Юль)) ты же по себе мерила порядочность.. а там глубже)))

Юл
Юлия

Ок

Николай Дубровский

Таки жисть всё лучше и лучше, лучше и лучше, лучше и лучше... 😜

Юл
Юлия

Спасибо, понятно!😁

Николай Дубровский

С масленицей! 👋 жаль нет смайлика блинов... 😜

Юл
Юлия

Спасибо, и вас взаимно!!!🥞

Ли
Лида

🥞🥞🥞🥞🥞 - есть смайлы!

Николай Дубровский

Благодарю!!! 😁🌹🌹🌹

Ли
Лида

🤗🤗🤗

Александр Реутов

Ну ты же ждёшь чего то нового, вот и радуют Вас и нас. 😅😅😅

Света Джавадова

А Вы не ждите тупости от людей,а щедрости,например😀

Юл
Юлия

Логично!

Вече, Курган

Что, уже достижение высоты. Или просто гордыня😊

Юл
Юлия

😁 До высоты еще лететь и лететь,

Вече, Курган

Лети, милая, лети

Юл
Юлия

Спасибо!😁

Михаил Устименко

Так не задавай вопросы, и не жди на них ответы...

Филиппов Сергей

)))) каждый думает в меру своей испорченности.