Любовь Солнечная

Можете ли вы энерго-информационно влиять на ход событий, погоду и здоровье человека дистанционно? Получалось это случайно или целенаправленно? На поведение человека, что бы, например, успокоился?

Ответы
Елена Свадеба

Я считаю,-наиболее чисто,правильно и просто это возможно лишь через искреннюю молитву к Богу!Причём результат совсем не обязательно-чтоб всегда и сразу был желаемый вами,-если это касается чего-то хоть отчасти эгоистического...-или придётся молиться подольше,не за один раз...-или будет несколько иначе дело обстоять...-По Божьей Воле-Это лучше всего для всех!Ведь Бог даёт человеку свободный выбор,и если ваша молитва не о всеобщем каком-то благе,а хотите как-то с помощью Бога повлиять эгоистично на человека...-не выйдет,или не совсем так выйдет,как вы задумывали-ВЕДЬ БОГ КАЖДОМУ ИЗ НАС ДАЛ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ,И ПРОСИТЬ БОГА ПРИНУДИТЬ КОГО-ТО К ЧЕМУ-ТО-ЕСТЬ КОЛДОВСКАЯ И ГРЕХОВНАЯ МОЛИТВА!!!

Сергей Осипов

Могу! Даже, когда, я, иду домой, поздно..., у моего подъезда,при , моём подходе, к подъезду. зажигается фонарь, который находится на столбе, который, служит для поддержания, этого фоноря, для освещения около подъездного пространства, то-бишь, подъезда, в.......................))) В общем, там лампочки нету , лет пять ...!!! Как-то, приветствует, что-ли !) Как-то, так!!!) 😎

Любовь Солнечная

Интересно. однажды у меня было похожее - шла с дачи в темноте засветил прожектор, а там никого не могло быть.

Сергей Осипов

Во, как! Ведь, бывает-же!)))

Любовь Солнечная

Дмитрий Калинкин

Помимо нас поток информации мощно контролируют фильтры и воздействие дойдет до адресата только в том случае, если не искажает его жизненной программы. Поэтому так бледненько выглядят герои битвы экстрасенсов, что не всем и не все каналы ясновидения открываются в текущий момент.

Наталия Володина

Влиять положительно - приходилось, и не раз. Я работаю с детьми. Стимулирую художественно- творческое развитие, креативное мышление. В основе такого , энергоинформационного влияние - позитивный настрой, радостное отношение к миру и людям, любовь:)

Любовь Солнечная

Прекрасно!!!

Наталия Володина

Спасибо:)

Svetlana Suranova

Когда я первый раз прочла "Основы миропонимания НОВОЙ ЭПОХИ" А. Клизовского, это была революция. Теперь пытаюсь перечитать,но жизнь сурова- не дает времени. На стр.639 речь идет о психической энергии и болезнях. Я думаю, Вам надо это почитать

Svetlana Suranova

Я использую яблочный уксус: внутрь и наружно, сок моркови с сельдереем (кстати , морковный сок рекомендован от ста болезней, также как и сок сырой свеклы - с этим надо осторожней, он очень агрессивный, можно вызвать головокружение или понос)

Любовь Солнечная

Спасибо! А девясил или зверобой есть в вашем арсенале?

Svetlana Suranova

Нет. Я даже не знаю, как они по-испански называются.Хотя надо подойти в магазин природных средств и спросить у девочек (не знаете,как они называются по латыни?)

Любовь Солнечная

Попробую в нете посмотреть...

Svetlana Suranova

Спасибо за подсказку, я уже посмотрела в инете

Сергей **

не вопрос, только при этом делишь его карму... А это гармонично, только если он сам стремиться измениться и ему просто не хватило сил... С погодой тоже чувствовать нужно гармоничность своего воздействия...

Отвечайка

Видела,как получалось.В электричке бесноватый алкаш был" перекрещен" дедушкой.Перестал Матюгаться и приставать ,утих,и заснул-место-дедушка уступил ДУРАКУ!!!!!

Любовь Солнечная

Девушка какого возраста была? Кстати пьяние легче поддаются воздействию, правда бывает и обратный эффект.

Отвечайка

ДЕДУШКА!!!!70 лет!!!!!

Любовь Солнечная

ОЙ! Простите, я еще так удивилась, что молодежь уже обладает такими способностями. хотя есть и такие молодые...

Отвечайка

Возможно.

Галина Ананьева

ПОГОДУ ВРЯД ЛИ.А ВОТ НА ЧЕЛОВЕКА ВОЗМОЖНО.СЛУЧАЙНО ЭТО НЕ ЗАВИСИТ ОТ ЖЕЛАНИЯ.А ВОТ ЦЕЛЕНОПРАВЛЕННО МОЖНО.ЕСЛИ МЫСЛЕННО УСТАНОВИТЬ СВЯЗЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ

Любовь Солнечная

Интересно, а как это происходит - вы сосредотачиваетесь? по фото? , а если человек незнакомый и о нем просят?

Галина Ананьева

Я ЭТО НЕ АФИШИРУЮ...ОДИН РАЗ ПОПРОСИЛИ И ЕЩЕ И ВИНОВАТОЙ ОСТАВИЛИ 😄

Любовь Солнечная

Ясно, так и бывает, кто-то же должен быть виноват...

Валентина Алонцева

Могу,...было не раз,...но далеко не всегда так получается- как именно я этого хочу. Если есть возможность научить- буду рада попробывать.)

Любовь Солнечная

............... Все в основном природное, посмотрите НЛП. Есть школы, посмотрите в поисковике...

Валентина Алонцева

Спасибо 🌹

An
Antonius

У меня было несколько случаев дистанционного влияния на людей очень мне неприятных,но скорее подсознательно чем умышлено!

Любовь Солнечная

А в каком виде это происходило? они были грубы и настырно не правы?

An
Antonius

Да там были личные конфликты результаты меня немного напугали один руку сломал через 2 недели и его отчислили с колледжа,у другого мать умерла через 2 месяца,а на третьго ночью штукатурка упала с потолка!

Любовь Солнечная

Это примерно получается через 40 дней плюс-минус еще немного времени? Значит вы были правы... и Высшие Силы распорядились по их поводу...

An
Antonius

Ну штукатурка упала через 2 дня!

Любовь Солнечная

Опять - 3 дня. 9 (или7) , 40. потом полгода. год - это то. что мы все знаем.. А есть еще и другие циклы времени...

An
Antonius

А мне нравиться бить никого не надо закон тоже не нарушаешь а обидчик получает свое и сам этого не понимает!

Любовь Солнечная

Добпвилась откуда-то гугловская реклама и невозможно норамльно прочитать ответ! Не могу убрать

Artur Tavrov

лучше это не практиковать и не трепаться об этом. А то дыбилов хватает, и наделают всем погоду и настроение...

Асау Бакы

Как вы догадались, доверчивые дураки хватает, можно и гору перевернуть... попытаться, делать вид...

Любовь Солнечная

Зачем?

Валентина Хачатурян

Хотелось бы уметь, но, когда принимаешь себя таким , как ты Есть - всё идёт и так, как тебе нужно!

Алексей Горохов

Баю, баюшки, бою не ложися на краю придёт серенький волчок и укусит за бочок! Спокойной ночи. М

Любовь Солнечная

Да. сайт тут дурдомный. Спи, Адлексеюшка, спокойно))))) Тебя-то и угрызть будет сложно))))))) Никто не укусит, это точно....Сглазить могут)))))))

вадим марук

ну незнаю у меня в жизни несколько случаев было!!! Но я так и не понял совпадение это или нет

вадим марук

что серьезно? впервые вижу такой возраст в и-нете

вадим марук

ну тогда точно на вы!

вадим марук

а почему вы така этими способностями влеклись?

Любовь Солнечная

Потому что хочу найти научное объяснение этим явлениям и объсннить людям, что все это есть и серьезно...

вадим марук

люди это не воспримут а если воспримут испугаются и будут таких людей уничтожать!!!

Борис Сизанов

забей в яндексе Алан Чумак распечатай его фоточку и носи в кошелечке.. говорят помогает

Олег Тарасенко

Только так и влияю,ведь у меня открылся еще один глаз и я теперь гуру! Хочешь успокою?

Любовь Солнечная

Один глаз - мало... А я гуру в третьей степени, так что успокаивать мне тебя придется.... Ага, парниша!!!

Радзевич Софья

Да. Нужно дать человеку желаемое. Или сделать вид, что хочешь дать ему желаемое.

Любовь Солнечная

Как это? дать миллион, который человек хочет получить?Хотя есть методики исполнения и такого желания...

Вл
Владимир

Получалось раз, для этого надо иметь сильную психическую связь с человеком.

Любовь Солнечная

А если дистанционно и с незнакомым человеком?

Валерий Иванов

Ну Вы и загнули! Может про синхрофазотрон поговорим или про чёрные дыры?

Любовь Солнечная

Можно и про это... А вот если человек, сидя в другой комнате, выполняет приказы другого человека? Вот это интересно...