Сестрица Алёнушка

Зверски убита гражданским мужем молодая, красивая женщина. Вопрос к тем, кто на одном из обсуждений здесь не так давно, убеждали всех что это именно так и есть. Вы и сейчас будете продолжать утверждать, что бьёт -значит любит?

Ответы
Алекс Венцель

Однажды меня выдернули из-за стола с гостями за 3 часа до нового года. Привезли в приёмное отделение молодую женщину : Муж из ревности всю её истыкал ножом. Литров 6 крови влили, брали у всех у кого группа совпадала, но не спасли...Вот такая проза жизни...

Сестрица Алёнушка

и вообще не реагируете на чужую боль?

Алекс Венцель

В том-то и дело что реагирую, два инфаркта за спиной...Уже не работаю.

Сестрица Алёнушка

Два инфаркта -это серьёзно. Берегите себя.

Алекс Венцель

Стараюсь как могу...

Александр Дубков

Надо замуж осторожно выходить, обращая внимание на каждую мелочь своего суженого, но пока еще не осужденного. А гражданский муж - не военный. Тот ы хоть застрелил безболезненно. А бить до смерти - может только мерзавец отъявленный.

Сестрица Алёнушка

Надо-то надо, только любовь слепа, как говорят.

Александр Дубков

Не надо оправдывать себя пословицами, а лучше подходить реализмом.

Сестрица Алёнушка

СЕБЯ никто и не оправдывает)) )пытаюсь понять тех несчастных, кто так попал.

На
Наталия

Н И К Т О не имеет Н И К К О Г О права подымать руку на женщину. Плохая, не устраивает, врет, жить невозможно - УЙДИ, но руку не подымай!!!!!!!!!!!!!!! Если поднял мужчина руку на женщину, с этой секунды он перестает быть мужчиной.

На
Наталия

Так я учила своих сыновей. Дай Бог Вам счастья! Спасибо! 🌺 🌺 🌺 🎄 🎄 🎄

Сестрица Алёнушка

Счастья вам 🌷🌷🌷

Вадим Иванов

Это очень древнее воззрение. не бита так и замужем не была, другие нравы, менталитет, установки. Все в прошлом. А бьющий женщину достоин презрения. Этакий способ самоутверждения для "жалкой и ничтожной личности"...

Елена

бытовуха , всё по пьяни. Сейчас полно таких семей. Я читала случай в новостях , в одном городе папаша убил свою 4х летнюю дочь , девочка не захотела кушать картошку. не от любви бьют , психика у таких хромает.

Сестрица Алёнушка

Это не хромает, это конкретно больные люди. Ужас....

Елена

и таких случаев полно.

Сестрица Алёнушка

Страшно...

Елена

да .

Антон Андреев

Лично я такого не утверждал.И мое мнение -если у мужчины лишь появилась мысль ударить женщину,неважно любимую или абсолютно незнакомую,с этой минуты он перестает быть мужчиной.

Сестрица Алёнушка

Читайте внимательнее) там лично вас никто и не обвиняет) и с вашим мнением невозможно поспорить.

Антон Андреев

Извините...я немного погорячился...

Сестрица Алёнушка

Это нормально. Тема такая.....

Антон Андреев

А что касаемо дам...если мужчина вас ударил в самый первый раз..пусть легонько и не больно..но позволил себе это.Бросайте его сразу же.Ударит и во второй раз и в третий.И никаких прощений.Бросьте стакан о стену...чтобы вдребезги...и спроси у мужчины - что то измениться если я у этого стакана попрошу прощения?

Сестрица Алёнушка

Это правильный совет. Как раз для таких дам, которые верят в то, что бьёт значит любит.

Фархад Исмаилов

Господи, кто эту глупость придумал?! Разве можно любить и бить?! Это несовместимые вещи. Бьет - значит, садист... К тому же дурак - не может словами выразить свои мысли...

Сестрица Алёнушка

У них хороший пример перед глазами 👍

Фархад Исмаилов

Но я их специално больше баловал, чтобы были не такими "мягкими и уступчивыми", как их отец. Вроде бы получилось...

Максим Белов

Всегда с призрением относился к таким, бить женщину все равно , что мать ударить или сестру, какая тут любовь, это унижение и опускание себя ниже плинтуса, ПОЗОР.

Олег Сергеев

извините .но сожителя она сама себе выбрала.ее ни кто не заставлял с ним жить. бьет значит любит ,чушь какая то или мазохизм. как можно бить любимого человека.

Сестрица Алёнушка

Да.... Жалеют.... А такие уроды творят что хотят.

Олег Сергеев

да.но не все так просто.они свое тоже получают.

Сестрица Алёнушка

Если когда-то потом.... На том свете.... В другой жизни.... Неинтересно.

Олег Сергеев

нет обычно происходит в этой жизни,и поверте очень жестоко.

Сестрица Алёнушка

Если попадет на зону, а не отделается психушкой.

Лазарь Моисеевич Тузинбобиль

так,что характерно многие женщины такое твердят,а если не бьёт-лично было сказано мне,то или не настоящий мужик или бесчувственное бревно

Сестрица Алёнушка

Кошмар.

Лазарь Моисеевич Тузинбобиль

правда жизни,мне две такие попадались,пытался переубедить своими поступками,теперь вот один,видимо плохо старался

Сестрица Алёнушка

Что тут сказать.... У этих женщин изуродованная кем-то психика.

Лазарь Моисеевич Тузинбобиль

вполне возможно,вполне возможно

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Поднять руку на женщину, только ублюдок способен. Я бы таких особей вообще изолировал от нашего общества невзирая на их регалии и заслуги.

Сестрица Алёнушка

Теперь этого изолируют.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

А за убийство вообще высшую меру нужно применять.

Сестрица Алёнушка

Нужно. Давно пора.

Ал
Алексей

нет нет и нет никто не имеет права . добровольно сошлись и всегда оба свободны . другое дело внутреннее влечение тяга друг к другу

Кай Фрост

В Батайске лет 5 назад жена забила насмерть мужа палкой копчёной колбасы. К приезду наряда полиции почти доела орудие убийства.

Кай Фрост

Так можно ж просто не сердить))

Сестрица Алёнушка

Так кто же вас знает)

Кай Фрост

Я знаю)

Сестрица Алёнушка

Ок, не буду)

Кай Фрост

Вот и ладненько)

Alex Pech

Без повода убийство возможно только на гоп-стоп или война. А если человек провоцирует, то он несёт солидарную ответственность

Muza

Я никогда не придерживалась такого мнения. Если мужчина поднимает руку на женщину, надо от него бежать со страшной силой.

Олег Сорокин

Сестраааааааа...... Ну как же ты можешь..... Ты же не знаешь почему и что было в реальности... Вечно тебя учить приходится )))

Сестрица Алёнушка

Вот тут не спорю с тобой) я ваааааще дитя просто, как оглянусь по сторонам)

Олег Сорокин

Я сам такоооого насмотрелся... Да и... то что люди рассказывали про себя... Даже у одноклассника дядька был прокурором в Люберцах рассказывал почему с его приходом изнасилования прекратились...

Сестрица Алёнушка

Почему?

Олег Сорокин

))) Писать долго

Сестрица Алёнушка

Понимаю.

Иван Мерзляков

да это какой то идиот, простите меня, придумал это выражение,толи для оправдания,то ли не кто его знает зачем вообще

Иван Мерзляков

так надо же жить как надо,а не по примеру как на самом деле

Сестрица Алёнушка

Оглянитесь вокруг. Вспомните мировую историю. Вопрос закроется сам собой.

Иван Мерзляков

да вокруг то смотреть страшно,разврат один,ложь,...даже перечислять не буду дальше,но мы ушли в глубь,бьёт значит любит это не правильное выражение.если бьёт нет в сердце добра,в душе теплоты,а любви и подавно. что такое любовь можете прочитать в Новом завете в послание к Коринфянам в 13 главе,она так и называется глава любви.если хотите я могу вам её прямо сюда скопировать

Сестрица Алёнушка

Не надо копировать. Спасибо

Иван Мерзляков

пожалуйста

Евгений Орлов

Я за смертную казнь, или на "рудники". В развитие темы: выкинул бутылку с балкона - выселка всей семьи за пределы ЦФО.

Сестрица Алёнушка

Семья не всегда бывает виновата, что у них есть Урод. Они и так страдают. А урода подальше и надолго

Евгений Орлов

Семья и социум воспитали мерзавца. От раба не рождается "Спартак". Очень четко сформулировал писатель Никитин в одной из своих книг требования к человеку.

Сестрица Алёнушка

Спартак родился у рабов, но стал "Спартаком". А Ломоносов у неграмотных крестьян. Вы взрослый вроде дяденька, но понимания, что воспитание -это 30%, а остальное генетика от всей родни до 7го колена, не появилось. Странно.

Быченко Александр

Если нет детей и думать нечего - надо немедленно разбегаться. Но если есть дети, надо либо лечить, либо садить.

Татьяна

Так она ему и не жена.Гражданский брак-удобный обман, чтобы не женться.Вот гад.Не нравится-уйди.Не убивать же

Сестрица Алёнушка

Вот именно. Садист.