Сестрица Алёнушка

Зверски убита гражданским мужем молодая, красивая женщина. Вопрос к тем, кто на одном из обсуждений здесь не так давно, убеждали всех что это именно так и есть. Вы и сейчас будете продолжать утверждать, что бьёт -значит любит?

Ответы · страница 5
Жа
Жанна

Я тоже могу сильно, сильно любить, сковородкой

Миронов Николай

Здесь и вина женщины, не распознала чудовище!

Миронов Николай

Нет! Наша сиюмитная действительность, это то , что перед нами! Это и есть реальность, но только в том случае, если наше зрение , нас не обманывает!

Сестрица Алёнушка

Почему же нет) То же самое, только немного другими словами)

Миронов Николай

Вы относитесь к такой категории женщин, которой можно сказать------ Быть вашим другом или врагом-- одинаково приятно!

Сестрица Алёнушка

Но предпочли бы первое или второе?)

Миронов Николай

Не вижу здесь альтернативы! Приятно, и этим сказано все!

Вв

Бить, забить и убить - три бо-о-ольших разницы!

Сестрица Алёнушка

Разница есть. Но делать это может только последняя тварь.

Вв

Согласен, тварь тоже может.

Сестрица Алёнушка

А кто ещё? Если не тварь? Не устраивает что-то -уйди от неё.

Валерий Киселев

Бьёт, значит любит себя больше, чем кого-либо.

Сестрица Алёнушка

значит никчемный и жалкий человечишко.

Валерий Киселев

Естественно. Слабого бить, последнее дело.

Вероника Стрельцова

тот кто любит цветы их поливает а не срывает

Александр Нескажу

А как можно бить хрупкое и ранимое создание

Сестрица Алёнушка

Урод всё может, он же урод.

Сестрица Алёнушка

Вы хотите сказать, что убили кого-то?

Сестрица Алёнушка

И учить надо с умом, чтобы без последствий. У вас получилось?

Иван Голубничий

Это не правда. Психиатру нужно показать его

Виктор Мардасов

...бьёт -- кретин ..дебил ----- УХОДИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий

это глупости если любит то уважает и ценит

Qqqq Qqqqq

а сколько мужиков погибает от женских рук

Qqqq Qqqqq

Вы не правы жизнь у мужчин сложнее и опасней и в браке тоже

Сестрица Алёнушка

Ну расскажите, мне очень интересно узнать о смертельных опасностях, подстерегаемых мужчин в браке.

Qqqq Qqqqq

так же гибнут и от ударов любимой женушки, травятся, некоторые в места не столь отдаленные отправляются, по финансово-имущественному вопросу раздевают, разве нет? А про бедных несчастных женщин, чего смешить честной народ

Сестрица Алёнушка

Назовите причины, почему с ними такое происходит.

Qqqq Qqqqq

разные причины но основной из-за того что женщина приходит в неистовство что не тому она дала изначально

Петр Шрамко

НЕТ ЗВЕРЕЙ НЕ ЛЮБЛЮ..БЬЮ ТОЛЬКО ПО ПОПКЕ))

Петр Шрамко

СЕРЬЕЗНО НУКА ПОВЕРНИСЬ ..ПОГЛАЖУ))

Тася Гаврик

Все к моим ногам)))) За мою улыбку!)))

Петр Шрамко

ДУША МОЯ Я НЕ ДОКТОР И ЧТО ТАК ПРИЩУРИЛАСЬ?? СТЫДНО ДА??))

Петр Шрамко

ТАК ЯЗЫЧОК ПРЯЧИМ РОТИК ЗАКРЫВАЕМ..Я СКАЗАЛ ЯЗЫЧОК ПРЯЧЕМ..НЕ НАДО ЕГО КУСАТЬ..))) ГЛАЗКИ ОТКРЫВАЕМ))) ПРИВЕТ МИЛАЯ))

Ва
Вавилон

это полная хрень! бьет значит не уважает!

Вадим Потёмкин

Зверски бьёт – значит, зверски и любит...

Сестрица Алёнушка

Зверски и любит несовместимы. Не разочаровывайте.

Вадим Потёмкин

"Не очаровывайся – и не придётся разочаровываться!" )) Я, например, с детства зверски любил мамины и бабушкины пельмени...

Сестрица Алёнушка

Ну...пельмени любят не зверски)

Вадим Потёмкин

Бабушкины-то??? -- А как же иначе?!. )

Russo Vero

Так молодой и красивой значит нравилось

Сестрица Алёнушка

Может и не нравилось. Кто в этой привязке, как зомби. Ничего не слышат и не понимают.

Russo Vero

Есть еще один вариант 7 марта муж пришел пьяный ударил жену а она подождала пока он уснул и отрубила ему голову тоже привязка наверное

Сестрица Алёнушка

Ну тут с психикой у дамы проблемы.

Александр Владимирович Чегодаев

Tot,kto podnjal ruku na zenschinu,lishaetsja prava nazivat`sja muzchinoi

Сестрица Алёнушка

Вы правы. Но почему не печатать обычным шрифтом? Вас неудобно читать.

Александр Владимирович Чегодаев

Net smisla.Tam,gde ja zivu,ona ne v xodu

Владимир Савинов

Что бьёт и любит..Никогда в это не верил

Сестрица Алёнушка

Ну что вы) я свою жизнь здесь не обсуждаю)

Сестрица Алёнушка

Да!!!! Если речь идёт о смерти от рук ублюдка. А чужими жизнями в смысле у кого сколько любовников и любовниц, не интересуюсь.

Владимир Савинов

Хоть кого из них Знайте?Я НЕ ЗАЩИЩАЮ,,И какой зараза отменил смертную казнь!!За убийство,это ав России всегда было.И СПРАВЕДЛИВО

Валерий Ан

Многие пословицы и поговорки устарели

Сестрица Алёнушка

Тем не менее, их активно продолжают использовать в своё или в чьё-то оправдание.

Ali Habilaev

ни хрена себе,на нарах его место,☺️

Ali Habilaev

вообще не понимаю тех,кот бьют женщин,думаю достойный не будет трогать

Сестрица Алёнушка

Спору нет. Таких людьми даже назвать нельзя, не то что мужчинами.

Ali Habilaev

нельзя доводить отношения до критической отметки , просто расстаться и все

Ali Habilaev

где вы женщины находите таких?☺️

Сестрица Алёнушка

Кто ищет, тот всегда найдет.

Александр Гусев

Бить женщину - самая большая подлости

Сестрица Алёнушка

Ну почему же...есть еще хуже. Например, издеваться над детьми и пожилыми людьми.

Игорь Щеглов

бить женщину лично для меня это низко