Сестрица Алёнушка

Зверски убита гражданским мужем молодая, красивая женщина. Вопрос к тем, кто на одном из обсуждений здесь не так давно, убеждали всех что это именно так и есть. Вы и сейчас будете продолжать утверждать, что бьёт -значит любит?

Ответы · страница 8
Лейла *

бред какой -то

Сестрица Алёнушка

Это не мужчины. Садисты и ссыкливые моральные уроды.

Лейла *

берегите себя и своих родных!

Сестрица Алёнушка

И вам всего доброго 🌷🌷🌷

Лейла *

🍓 🍎 🍒

Жазира Мукеева

Псих больной

Видмет Лапатыч Бизульо

Йа нидирузь.

Сестрица Алёнушка

Подруга твоя тут пробегала недавно.

Сестрица Алёнушка

Которая всерьёз считает, что она Особенная особа.

Оленка

Не согласна

Иван Колганов

Б-дь...!!!!!!!!!

Сестрица Алёнушка

Наверное. Иначе не объяснить.

Наталья Тюленева

Если не лежит душа...нечего и пытаться....один раз руку поднял...дальше не нужно быть с таким человеком....

Сестрица Алёнушка

Именно так. И ждать, что изменится человек нет смысла.

Наталья Тюленева

Я не понимаю такие случаи... когда женщины ходят в синяках..и не уходят от мужа...и даже не обращаются никуда...ему один раз сойдет с рук, и все... так и будет лупить по поводу и без..

Сестрица Алёнушка

Это невозможно понять. Этим женщинам кто-то изуродовал психику вот такими понятиями, что бьёт, значит любит.

Св
Светлана_Светлана

Ужс какой.

Ко
Константин

Идиотизм!

**
***

никогда

Нормальный Пацан.

что касается мужчины-если бьет значит трус!!!!а если женщина бьет.наверно любит😉

Сестрица Алёнушка

Любит???)😆😆😆

Лиза Фролова

да

Лиза Фролова

то что вы описали-это исключение-редко такое бывает

Сестрица Алёнушка

Убийство конечно исключение. Я про уверенность некоторых женщин, что бьет-любит.

Сестрица Алёнушка

И при этом утверждали что любят?

Сестрица Алёнушка

Вот когда вас любящий муж начнёт бить, тогда вы измените своё мнение. Поверьте.

Осеннее Настроение

...