Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему запрещено посещать Антарктиду?

Ответы
Григорий Карпенко

В январе Россия направляет в Антарктиду крупную экспедицию. Уполномоченная организация Русское географическое общество, председатель С.К.Шойгу. Возглавляет экспедицию Виталий Владимирович Сундаков, профессиональный путешественник. Ожидаем результаты в феврале 2024г. Планируем по формуле "Крым наш", а именно: АНТАРКТИДА НАША!

Сергей Николаевич

Кто сказал такую ерунду...? Свадьбы справляют..три недели назад была свадьба на Новолазаревской...были бы деньги...есть фирма.Вай дезерт..белый десерт..хозяин Патрик..добро пожаловать..есть круизы на Белензгаузен..на Белку.говоря по простому..от там очень красиво..мощно и монументально..скалы

Евгений Бриг-Снежин

всем . там секретные базы учёных по нло

Оксана Александровна

Сереж ты че там свою свадьбу не сыграл ?

Сергей Николаевич

Господи..какие нахрен базы... То немецкие базы.то инопланетные....один вопрос.как сюда стройматериалы доставлять ? Наши сейчас станцию Восток строят.три года завозят модули...народ.не городите ерунды .. нету тут ничего кроме льда солнца и ветра..

Владимир Николаевич

А кто спасать будет головотяпов , если они не подготовлены? К тому же это очень дорогостоящая операция - спасение. Да и не быстрая. До ближайшего аэропорта тысячи километров

Характер- Не Подарок

Недавно по тв показывали серию фильмов Валдиса пельша "Хождение за три полюса". Рекомендую. А ответ прост - что б не засрали. В прямом смысле.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Спасибо

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Говорят туда есть туры. Но строго в рамках определенной базы и определенного маршрута. А то увидят чего не надо и разтрезвонят по всему миру

Алексей Пимяков

а там хвосты дьявола живут и они убивают людей наших троих убили а америкашек двоих . вона светлые летающие шары по небу

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Что то живёт там

Алексей Пимяков

засняли и наши и америкашки

Михаил Гехт

Кому? Разрешено, просто есть соглашение об ограничении визитов, а так там станции нескольких стран, бывают и туристы

Я-
Я-Искал-Тебя

почему почему....холодно там,и опастно вот почему...и нет там ни каких краёв мира,нло,и прочьего альтернативного хлама

Алекс Венцель

Единственный пока ещё не засранный людьми континент на Земле...Своего рода природный заповедник.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А как же несколько постоянно действующих в Антарктике полярных станций разных стран?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Про них ни в курсе

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот и я о том же.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Вопрос вопросов... Есть соглашение, по которому никто не может туда.... Ни ногой...

Татьяна Тышкевич

Не слышала о запретах . Территориальные ограничения есть, запретов нет.

Майя Зырянова

может из-за того,что там очень опасно и очень холодно.

Геннадий Зернов

Чтобы не засрать ее отходами развитой цивилизации.

N’
N’djaména

Круизные лайнеры с туристами заходят из Аргентины

Сергей Остёрский

Патамушта там холодрыга.

N’
N’djaména

Но летом в декабре-январе-феврале тем не менее отправляются туристы посмотреть на экзотику.

Николай Скороходов

..станции наблюдения стоят .. континент ничейный..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Говорят пришельцев))

Николай Скороходов

..нужны этим пришельцам льды..

Герой-Любо V Ник Z

что-то же должно остаться чистым на этой земле

Ма
Марс

Наверно там есть то о чем не должны знать люди

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Возможно, правда всегда неприятная

Ма
Марс

Я видел как в сторону Антарктиды летели больше 40 НЛО которые поначалу я принял за спутники илона маска

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😁✌️

Serg

Да какие проблемы? Есть деньги? Езжай))))

Serij

Почему запрещено. Пожалуйста посещай