Александр

Пьянство и блуд, все перетрут?

Ответы · страница 2
Зоя

Не перевирайте пословицу...

Зоя

Я оптимист,но не на столько... 🙂

Зоя

Я скорее реалист и трезво смотрю на вещи.

Зоя

И так бывает.Тут уж ничего не поделаешь...

Александр

Кстати не все реалии правильные.

Зоя

Главное,чтобы меня устраивали 🙂

Галина Гавриленко

НИ КОГДА МНЕ ЭТО ИЗВЕСТНО

Галина Гавриленко

Александр ВЫчто какая блудница я целый день на работе вот только пришла АГА пришел уже и постучался вот открыла двери

Александр

Не такую сильную! Чуть скромнее

Галина Гавриленко

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШИ ШУТОЧКИ

Александр

Заходи, дальше диалог продолжим

Александр

Удивительное рядом ... Всего лишь пол литра водки - и обыкновенная табуретка превращается в элегантное кресло - качалку...

Наталия

И в иные миры приберут...

Наталия

Не родила ещё русская земля богатытя, который бы зелёного змия поборол...

Александр

Рожать то пожалуй богатыря женщина должна

Наталия

Русская земля- ипостась Женщины.

Шарлота Шервуд

НЕНАВИЖУ ПЬЯНИЦ....

Шарлота Шервуд

ДА,ДА,ДА...Пусть исправляются и радуются жизни..

Александр

А если исправляться не желают?

Шарлота Шервуд

Как это не хотят??? Не сегодня-завтра захотят.!!!

Шарлота Шервуд

Ну что вы,наоборот,появится смысл за что жить.!

Александр

Но эйфория от пьяного угара уйдет

Оксана Ахметова

Не-всех перетрут!

Оксана Ахметова

Фиг его знает! Кто не согласился, чтоб его перетерли. Меня наверное.

Лю
Любовь

мы не сдадимся...

Александр

А каким порокам сдадитесь?

Лю
Любовь

лени и сребролюбию (уже, похоже сдалась)

Александр

Я думал, что это есть у каждого

Лю
Любовь

Увы, человек не совершенен...

Наталья Ленская

Нет,разрушат...

Александр

А как приятно бывает расхлебывать. Ведь потом каждый доказывает что он лучше

Наталья Ленская

Саша,не находите, что это весьма странный способ доказывать, что он лучше?.. Нагадить любимому человеку, явившись после пьянства и блуда( женщины это очень остро чувствуют), неделю раскаиваться,что-то доказывая, а потом все повторить...Однако! Прожить жизнь достойно и красиво дано не каждому. Увы!

Наталья Ленская

Странный вопрос, потому что любой нормальной женщине больно от того, что муж пьянствует и блудит...Нет уважения - нет любви... С таким человеком надо расставаться без жалости,посвятить свою жизнь можно только достойному мужчине, который тебя любит ,ценит , уважает, которому с тобой интересно , у которого никогда не возникнет желания пьянствовать и блудить, а напротив будет одно, как можно больше проводить времени вместе... Так прожили мои родители( светлая память!) Папа был блестящий журналист, прошел всю войну фронтовым корреспондентом,Встретились с мамой и поженились в 1942 году. Прожили более тридцати лет так, что все завидовали нам- трем сестрам,какие у нас замечательные родители. Настоящее - это когда рядом живущего человека любишь больше ,чем себя. Мне тоже повезло, Я встретила потрясающего мужчину. Мы с мужем прожили четверть века. Из жизни, как и мой отец, он ушел рано(многие журналисты живут не долго),но воспоминания о прожитых годах - это то,что остается со мной вот уже 15 лет... Я ответила на ваш вопрос?

Александр

Спасибо! Все верно и эмоционально!А главное убедительно! А все что я говорил раньше это просто шутка и провокация. Хотя в каждой шутке есть доля шутки. И сто грамм в хорошей компании, под хорошую закусь можно назвать пьянством. А потанцевав с другом мужа назвать блудом. Конечно в шутку

Наталья Ленская

Саша, признаюсь, как журналист,своим рассказом тоже вас спровоцировала на это признание. Чувствую, вы - наш человек! Всего вам доброго, конечно,хорошего дня!

Людмила К@z@чк@

Все испортят

Александр

Кстати сегодня нас затопило. Сам в городе не был, но в новостях передали

Людмила К@z@чк@

Благодарите Бога.что только затопило. а не градом пуль накрыло и что зимой грязь и слякоть -отмыть можно. а не грязь перемешанная с кровью

Александр

Да бывал я на войне. Там только мирным жителям плохо,

Людмила К@z@чк@

Не думаю что военным всем нравится война...

Александр

Так военные для того и предназначены - воевать. Это их работа.

Konstantina Petrakova

где-то так...

Konstantina Petrakova

сценарий один,режиссеры разные..

Александр

Главное что бы интересно было?

Konstantina Petrakova

так ведь из интереса и делается все,не по принуждению..

Вера Ворошилова

согласна )))

Вера Ворошилова

да я что против что ли общения я ж за любой кипишь )))

Александр

Но сама не хочешь проявить активность. Сделай шаг на встречу, и к тебе побегут

Вера Ворошилова

говорят мужчинам навязываться нельзя они пугаются )))

Александр

По разному можно навязываться.

Александр

Можно по заигрывать, А можно и в лоб возьми замуж. Хотя и мужчины бывают разные. Некоторые намеков не понимают, Таким надо в лоб

An
Anuar888

Все стерут

An
Anuar888

Исчезла цивилизация , целый город исчез , рождаемость уходит при блудстве и пьянстве ! Что и происходит на данный момент с Европой((( и Россию потихоньку это поглощает

Александр

сопротивляемся сколько сможем. А потом пожалуй тоже во все тяжкие.

An
Anuar888

Ценность семьей теряется !

Александр

Не правда! Вон в Европе сейчас какие семьи в моде Или две мамы или две папы

Александр

И дети, которых они усыновили сиротами останутся?

Людмила Притула

кому что...

Людмила Притула

потому что не люблю спиртное

Людмила Притула

и в блуд не пускаюсь...зачем?

****** Екатерина *******

наверное

Александр

Можно пустится во все тяжкие

Александр

А по пробуй маленько, может понравится?

****** Екатерина *******

характер не позволяет,уже на мыслях тормозит))

Александр

О как! постричься в монашки хочешь?

****** Екатерина *******

нет,меня моя жизнь устраивает

Александр

Пуританское воспитание? В смольном училась?

Светлана Рылова

неужели..

Александр

Пробовал. Понравилось, чуть не затянуло.

Александр

Нет не пьянство. Я конечно любитель выпить. но больше трех рюмок и под хорошую закусь и в хорошей компании.

Александр

Ну и на счет блуда, тоже любитель

Татьяна Рыжкина

Никогда

Татьяна Рыжкина

А я думаю, что за товарищь знакомый и мысли знакомые????? Соскучилась за вашими притчами....

Александр

— Отец ребенка будет присутствовать при родах?— Вряд ли.— А почему?— Он с моим мужем не ладит.

Александр

Кажется нас скоро будет трое, сказала мужу… и завела любовника… а он, по-моему, уже второй месяц думает… что я беременна…

Александр

Маленькая девочка маме— Мама, мама пока тебя не было папа приводил тетю и они занимались с ней. .— Подожди, подожди дочка сейчас папа придет и при нем все расскажешьПриходит папа.Мама- дочка рассказывай!— Мама когда тебя не было папа приводил тетю и они занимались с ней тем чем ты занималась с дядей Васей когда папа был в командировке…

Александр

И где она, справедливость? Я вас спрашиваю: Где? - Я бы ответил, но как сказал знакомый гинеколог - там её тоже нет...

Olga Swetlowa

никогда

Olga Swetlowa

не способны они на подвиги

Александр

Но ведь пьяному море по колено

Olga Swetlowa

Пьяница проспится а дурак никогда

Александр

Значит дурак на подвиги способен?

Александр

Выходит все, кем мы восхищаемся, как героями? Дураки?

Olga Swetlowa

Нет они просто счастливчики.

Вера Вера

тяжко...

Вера Вера

Бутылка вина - не болит голова, А болит у того, кто не пьет ничего.

Вера Вера

Ехали цыгане - не догонишь, Пели они песни - не поймешь, Была у них гитара - не настроишь, И, в общем, ничего не разберешь. Бутылка вина - не болит голова, А болит у того, кто не пьет ничего.

Вера Вера

мне по фиг я не пью вообще

Светлана Юрочка

фуууу

Александр

Это желательно при личной встрече!

Галина Богомазова

Нет

Александр

В себе то я как раз уверен

Галина Богомазова

В жене, в друзьях ? Тогда начните с себя и задайте себе вопрос ,: сможете ли Вы без них обойтись? Круто изменить жизнь?

Александр

На сто процентов уверен в себе в друге и в жене

Галина Богомазова

На 100% нельзя быть уверенным ни в чём!

Александр

Почему? Я знаю что ни друг ни жена меня не обманут.

Виктория Волкова

Да.

Александр

Верю, Надеюсь. Но не ограничивать надо, а предлагать альтернативу

Александр

Спорт. В наше время секции были бесплатные. Дома пионеров кружки творческие

Виктория Волкова

У нас в городе тоже много всего. Я сама веду кружки

Александр

Вот и надо заполнять свободное время подростка полезными делами

Виктория Волкова

Ухожу. программу нужно доработать. А вечером кружок для девочек. Пока