Vik

Кто может предсказать будущее США?

Ответы · страница 11
Salma Happines

надеюсь добро победит зло, как принято

Vik

быстро не получится, процесс долгий

Vik

Из книги О. Платонова Почему погибнет Америка "..Начиная нелицеприятный разговор обАмерике, я, конечно, не хочу обидеть многих простых американцев, и так ужепо-человечески душевно обездоленных и обделенных (не в меньшей степени, чемлюди, жившие при Гитлере или Чингиз-хане). Речь идет о том, чтобогоборческая, античеловечная и в высшей степени тоталитарная система,подобная американской, вообще не имеет права на существование, как любаяимперия зла. Система американизма, то есть паразитического существования засчет чужих ресурсов, насилия, обмана, эксплуатации и ограбления другихгосударств, должна быть уничтожена общими усилиями человечества. Иначе емуне выжить. Америка это не государство и не нация. Это просто большая территория,на которой временно проживают выходцы из разных стран. Главное в том, чтоАмерика лишена фундаментальной основы прочной государственности -национального ядра, государственного народа. То, что именуется американскимнародом, является не качественно органичной и самобытной определенностью, аискусственным конгломератом чуждых друг другу лиц, объединенных общейстрастью к потреблению и наживе и инстинктивным страхом ответственности заобщие преступления перед человечеством. Такой конгломерат может существоватьконсолидированно только на относительно узких отрезках времени и, какпоказывает история, рассыпается при первых серьезных трудностях, с которымиАмерике еще не приходилось по-настоящему сталкиваться и на пороге которыхона уже стоит."

Реактивный Енот

Хот дог в нью йорке за полтора рубля.))))

Тамара Мирзоянц

пусть живут как жили....не надо мешать...

Elena Simanina

ну, уж кто вообще может предсказывать?

Юлия Бейнарович

живите здесь и сейчас,да еще радуйтесь,что живете!Зачем что то предсказывать.Если и будет будущее--оно у всех---своё

Юлия Бейнарович

Владислава Морянова

Атомная бомба, сброшенная на Америку!

Людмила Григорьева

...отдельно взятых...личностей, жалко во всех странах, если будущее - гибель. Так думаю, хотя КТО не желает жить, тот уходит сам, а прогнозы есть: один другого краше - ( Бог знает, ежели пошутить,- будущее США., если знает о США.)

Raeed Khan

Budet tak kak Russia. Potamu shto ne nado vmeshevat v drugih stranah

Гулсара Абдыгалимова

А что, что-то с ними должно произойти?

Vik

конечно, они уже всех разозлили

Гулсара Абдыгалимова

Если Россия и Китай объединятся против США реально, может быть американцы поутихнут, незнаю...

Vik

тут не давно их генерал сказал, что пиндосия готова воевать с Россией и Китаем

Ирина Андриевская

Легче разбивать, чем развивать… http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140812.html#7 … #афоризм #юмор

Татьяна

А зачем мне США когда я в России живу

Vik

а санкции кто ввел, а нефть кто удешивил, а НАТО кто двигает к нашим границам, а кто заявляет, что Россия лишняя страна?

Татьяна

Ну значит скоро нам конец Конец Света это третья мировая

Vik

Хрен они угадали, на Россию Парацельс возлагал великую миссию – спасение всего человечества! Вот, что он писал об этом:«Московия возвысится над всеми государствами. Ни рукой, но душой она спасет мир».

Николай Ходосевич

Я могу. США простоят еще лет двести.

Николай Ходосевич

Им давно предсказывают загнивание, распад, гибель, прочие беды. Беды иногда случаются, но страна стоит. Вот и Чукотка с Камчаткой хотят в США перейти.

Vik

брехня, это либерасты воду мутят

На
Наталья

А надо ли это знать? Живи настоящим.

Vik

а как же, надо думать чего потом

На
Наталья

Зачем? Главное это сейчас,не надо забивать голову...потом может быть разным,все не предусмотришь...

Лариса Чирва

Будущее- это на сколько лет вперед?

Vik

Америка это не государство и не нация. Это просто большая территория, на которой временно проживают выходцы из разных стран. Главное в том, что Америка лишена фундаментальной основы прочной государственности - национального ядра, государственного народа. То, что именуется американским народом, является не качественно органичной и самобытной определенностью, а искусственным конгломератом чуждых друг другу лиц, объединенных общей страстью к потреблению и наживе и инстинктивным страхом ответственности за общие преступления перед человечеством. Такой конгломерат может существовать консолидировано только на относительно узких отрезках времени и, как показывает история, рассыпается при первых серьезных трудностях, с которыми Америке еще не приходилось по-настоящему сталкиваться и на пороге которых она уже стоит.

Наталия Мумладзе

Наше будущее для меня интереснее.

Vik

ха, так они же на него влияют

Наталия Мумладзе

Значит, надо стать самим больше, чтобы не влияли!

Николай Орленко

Заглянул в будущее... не вижу США!!!

Николай Орленко

Точно говорю, поверьте! Читайте на Стихи.ру Гимн Вечности, навеянный мне Орфеем, а на Проза.ру МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия - не пожалеете! Николай Орленко

Николай Орленко

Рад за Вас заранее! Уверяю в этом! Пишите мне на почту: orlenko-57@mail.ru

Елена Розметова(Тутуева)

Кто заинтересован в их будующем...

Vik

ну прям в точку, молодец 🙂

Ирина Крылова

Будут жить дальше и развиваться...

Галина Тюрева

Были , есть и будут одними их лучших

Александр Черников

Хорошее у них будущее... Здоровое.

Александр Черников

Это может случиться не скоро.

Vik

ну если напросятся будет раньше

Александр Черников

Просто очень большая инерция движения у них сейчас.

Vik

а куда они такие исключительные движутся

Vik

а они озвучили к либеральной демократии и концу истории

Кари-Глазая Карие Глаза

а что предсказывать стоит крепко

Vik

да у них проблем не менее наших

Vik

просто они деньги печатают сколько хотят и проблемы закрывают, а мы не печатаем, а зарабатываем нам трудней

Евгений Лавровский Женат

Зачем? Задумаемся о нашем лучше.

Vik

наше от них зависит на 70%

Евгений Лавровский Женат

Ну мы готовы так себе нагадить в оставшиеся 30%, что американские 70% будут несущественны.

Владимир Светлов

над ними будут плескаться волны

Vik

Начиная нелицеприятный разговор обАмерике, я, конечно, не хочу обидеть многих простых американцев, и так ужепо-человечески душевно обездоленных и обделенных (не в меньшей степени, чемлюди, жившие при Гитлере или Чингиз-хане). Речь идет о том, чтобогоборческая, античеловечная и в высшей степени тоталитарная система,подобная американской, вообще не имеет права на существование, как любаяимперия зла. Система американизма, то есть паразитического существования засчет чужих ресурсов, насилия, обмана, эксплуатации и ограбления другихгосударств, должна быть уничтожена общими усилиями человечества. Иначе емуне выжить. Америка это не государство и не нация. Это просто большая территория,на которой временно проживают выходцы из разных стран. Главное в том, чтоАмерика лишена фундаментальной основы прочной государственности -национального ядра, государственного народа. То, что именуется американскимнародом, является не качественно органичной и самобытной определенностью, аискусственным конгломератом чуждых друг другу лиц, объединенных общейстрастью к потреблению и наживе и инстинктивным страхом ответственности заобщие преступления перед человечеством. Такой конгломерат может существоватьконсолидированно только на относительно узких отрезках времени и, какпоказывает история, рассыпается при первых серьезных трудностях, с которымиАмерике еще не приходилось по-настоящему сталкиваться и на пороге которыхона уже стоит. "О. Платонов книга Почему погибнет Америка"

Gulshara Rahmetova

Вы наверно сам скажешь.я незнаю.

Vik

предположить могу, что им кердык будет