Vik

Кто может предсказать будущее США?

Ответы · страница 14
Gr
Green_Triangle

Все будет хорошо

Vik

а в армии служит народ США, Сербия, Афган, Ирак, Ливия, Украна, Мали, Тунис это все их дела

Gr
Green_Triangle

Чтобы кто-то жил хорошо, кто-то должен пострадать. Живите и радуйтесь жизни.

Vik

ну не настолько, чтобы другие страдали для моего комфорта

Gr
Green_Triangle

Они страдают для Вашего комфорта. Хотите Вы этого или нет.

Vik

значит все можно, лишь бы себе было хорошо

Александр

А кому это нужно?

Vik

всем людям, ибо зла от них много

Александр

Будущее есть будущее, это не сегодня и не завтра, а покой нужен сегодня.

Александр

Vik

это да, ну все же интересно...

Александр

Сегодняшнюю боль людей будущее США не успокоит.

Александр

Лена

Все будет хорошо

.юлия Мартемьянова

Не задумывалась

Vik

они весь мир колбасят, и не задумывалась....

.юлия Мартемьянова

Я же не могу предсказывать. И вообще я в предсказания не верю.

.юлия Мартемьянова

Vik

а как же Библия про 666 ведь подтверждается

Ольга Антонова

Нафиг оно нужно

Vik

в общем не нужно, все только рады будут

Елена Ушакова

Только оракул..

Vik

интересно, когда обитель зла рухнет

Елена Ушакова

Кто сказал, что это обитель? там такие же люди..Богу решать..

Vik

Там масонская элита сидит, народ конечно не виноват, но в итоге им же хуже

Vik

каждый четвертый мужчина там масон

Павел Заика

ТОЛЬКО РОССИИ .

Vik

хрен там, добавим наоборот

Павел Заика

это не я придумал . китайцы плодятся . как мухи .

Рустам

я и ни кто иной!

Рустам

введение программы "Генетическая карта", война за Антарктиду с Китаем...

Максим Коротков

ООН и Евросоюз

Ирина Андриевская

Есть такое выражение лица: "Как будто в жопе градусник". http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140812.html#6 … #афоризм #юмор

Максим Коротков

Ну даёт, у кого, какая температура, тот так и отреагировал...

Ирина Андриевская

- Любовь не живёт три года , любовь не живёт три дня. Любовь живёт ровно столько, сколько двое хотят , чтобы она жила .

Оксана Смирнова

Это точно не я)

Оксана Смирнова

И про тенденции,увы не ко мне)

Vik

Я понял, что тебе интересно...Любовь вначале - ласкова всегда.В воспоминаньях - ласкова всегда.А любишь - боль! И с жадностью друг другаТерзаем мы и мучаем - всегда.

Vik

Кто урод, кто красавец - не ведает страсть.В ад согласен безумец влюбленный попасть.Безразлично влюбленным, во что одеваться,Что на землю стелить, что под голову класть.

Людмила Кутырева

утонет в водах

Татьяна Рыкова (Фатыхова)

жить там собрался? Не советаю

Георгий Гузиев

Зачем вам это?

Vik

Так интересно, когда же империя зла, прекратит свое существование

Георгий Гузиев

Знаете,у каждого своё виденье империи зла .Кто как приподносит.

Vik

типа, кто в какую пропаганду верит, в либерастическую, я не верю

Георгий Гузиев

Знаете ,есть такая истина -Спор -Моя колокольня выше,нет моя

Vik

я на стороне логики и здравого смысла, про руку свободного рынка, которая все отрегулирует не верю, это либерасты верят

Такси Бонусмобайл

Лев Пономарев

Такси Бонусмобайл

он гений современности, задавленный проклятой крысой и кучей россиянского быдла

Такси Бонусмобайл

в окно посмотри, дура. России больше нет. Вы всё уничтожили, лапотники проклятые

Vik

а может это либерасты все таки

Такси Бонусмобайл

вредители вы все, вас надо сжигать в мартенах

Ринат Гафуров

Сама Америка.

Vik

Речь идет о том, что богоборческая, античеловечная и в высшей степени тоталитарная система, подобная американской, вообще не имеет права на существование, как любая империя зла. Система американизма, то есть паразитического существования за счет чужих ресурсов, насилия, обмана, эксплуатации и ограбления других государств, должна быть уничтожена общими усилиями человечества. Иначе ему не выжить.

Александр Александров

Ветром сдаёт

Александр Александров

Да, и не тока там, сделает как надо Ей

Владимир Темный

Господь Бог.

Ирина Андриевская

Он никогда не умел, не знал и не хотел пить в меру, потому что водка всегда заканчивалась раньше. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140812.html#15 …

Виктор Кольченко

им трындец...

Виктор Кольченко

я только вот не знаю сначаола мы их зароем а потом повесим или наоборот но точно знаю что это все будет до электрического стула...

Zhanar Kudabaeba

процветание

Vik

Наташа Колчина

А кто знает?

Vik

политики, которые миром правят

Андрій. Ми З України!

Екстрасенс.