Vik

Кто может предсказать будущее США?

Ответы · страница 16
Рая Тулендина

Зачем

Vik

интересно, отльются ли им слезы мира

Рая Тулендина

Сомневаюсь, что такое может произойти.

Vik

с Римом и нами произошло и с ними произойдет

Rik Dor

Ванга

Ирина Андриевская

В чужом глазу своё не пахнет. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140812.html#16 … #афоризм #юмор

Wjcheslav. Дубровский

Копец

Vik

капец америка - поговорка 90-х

Анюта Беляева

Путин

Ирина Андриевская

Человечество - это форма существования отсутствия мысли. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140813.html#5 … #афоризм #юмор

Настя Кривко

никто

Vik

Почему, аналитики же есть, да и пророки тоже Кейси например

Анна Минакова

время

Vik

это верно, хорошо ответила

Valentina Soldatova

Никто

Vik

Начиная нелицеприятный разговор обАмерике, я, конечно, не хочу обидеть многих простых американцев, и так ужепо-человечески душевно обездоленных и обделенных (не в меньшей степени, чемлюди, жившие при Гитлере или Чингиз-хане). Речь идет о том, чтобогоборческая, античеловечная и в высшей степени тоталитарная система,подобная американской, вообще не имеет права на существование, как любаяимперия зла. Система американизма, то есть паразитического существования засчет чужих ресурсов, насилия, обмана, эксплуатации и ограбления другихгосударств, должна быть уничтожена общими усилиями человечества. Иначе емуне выжить.

Ксения Скобелева

Упс...

Vik

ну хоть пару строк по теме Ксения

Ксения Скобелева

два три года, и США как страна перестанет существовать. Есть ощущение, что Абама делает все чтобы разрушить свою же страну... И он это сделает рано или поздно. Жаль что в этой "игре" страдают люди...

Vik

Хорошие познания у тебя. Все верно.

Елена Светлая

пиз...

Vik

Америка это не государство и не нация. Это просто большая территория, на которой временно проживают выходцы из разных стран. Главное в том, что Америка лишена фундаментальной основы прочной государственности - национального ядра, государственного народа. То, что именуется американским народом, является не качественно органичной и самобытной определенностью, а искусственным конгломератом чуждых друг другу лиц, объединенных общей страстью к потреблению и наживе и инстинктивным страхом ответственности за общие преступления перед человечеством. Такой конгломерат может существовать консолидировано только на относительно узких отрезках времени и, как показывает история, рассыпается при первых серьезных трудностях, с которыми Америке еще не приходилось по-настоящему сталкиваться и на пороге которых она уже стоит.

Елена Светлая

БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА СТОЛЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ОТВЕТ В МОЙ АДРЕС! Я В ПОЛИТИКЕ НЕ БУМ БУМ! НО ПОНИМАЮ, ЧТО ОНИ БАНКРОТЫ И ПОЭТОМУ ИХ ЖДЁТ БОЛЬШАЯ Ж!

Vik

ПОЧЕМУ ПОГИБНЕТ АМЕРИКА. КОНЕЦ ИМПЕРИИ ЗЛА.Предлагаем вниманию читателей новую работу русского ученого Олега Анатольевича Платонова. Изучая подрывную деятельность Запада против России, автор не мог не обратиться к инспиратору этой деятельности - Соединенным Штатам Америки. На основе серьезных научных источников О. А. Платонов приходит к выводу о том, что американизм обречен на гибель, ибо представляет собой систему паразитического существования за счет эксплуатации и ограбления других государств и народов. Публикуемая работа знакомит читателей с аргументацией и выводами О.А. Платонова.

Алексей Батогов

Могу

Алексей Батогов

Вообще-то, красотулечка, я за предсказания деньги беру и немалые. Тем и зарабатываю.

Алексей Батогов

И Вам. Поскольку знаю, что Вам это сейчас особенно нужно. а будущее США -- паршивенькое. Его ещё древние майа предсказали. Движение тектонических плит, на которых лежит континент Америка к северу вызовет толчок, от которого лопнет корка, покрывающая Кордильеры. В обе стороны потечёт лава и сожжёт США. Когда это произойдёт -- это сказать трудней. И это потребует специальных усилий (а это, уверяю Вас, очень болезненно для меня, потому и беру деньги). Однако тектоническое оружие уже почти освоено и такой удар очень скоро сможет нанести на расстоянии Россия, потом это освоит Китай. А потом оружие будет продано исламским террористам. Так что кто-нибудь по Америке и долбанёт. Если не Господь, то Китай или исламские террористы.

Эльдар Султангишиев

Крах

Vik

Infolog

не я

Infolog

нужна инфа, чтоб подумать. И время.

Vik

Книга Олега Платонова "Почему погибнет Америка"

Infolog

в наш век стремителный нет времени читать романы в 2-х частях.-Ю

Vik

ну тогда пророчества Кейси, он короткие

Infolog

но много...Кейси был автором около 26 тысяч предсказаний на самые различные темы. .... в 2100 г. в Небраске и лично проверит истинность своих пророчеств

Ю*
Юлия ****

вы))

Ю*
Юлия ****

их традиции сильны дома, а из дома их бомбами выкуривают

Vik

они пассионарии, а жители Запада уже нет их сломали

Ю*
Юлия ****

если я правильно поняла, это люди с избыточной энергией? как это поможет им на новом месте?

Vik

Михаил Веллер «Великий последний шанс»Глава: Гибель ЕвропыУзел противоречий в Европе затягивается с каждым днем все туже. Рубить! А кто посмеет? Нет Македонского, жидкая шваль у власти.Вырождающиеся люди. Много стариков и больных с уродцами. Мало здоровых работников. Эгоистическая гедонистская мораль. Гуманитарные императивы, которые можно обслуживать только силой ввезенных иноэтнических масс. Размывание иноэтносами европейской культуры, цивилизации, ментальности, трудовой этики. Атирепродуктивная сексуальная мораль. Запрещение активной самозащиты наций как расизма, ксенофобии, агрессивности, фашизма. Пробуксовывание демократических институтов, ибо они прекрасны для захвата власти антидемократическими фанатиками.А вы что думаете — не будет погромов? Не будет гражданских межэтнических войн? Не будет хаоса и разрухи? А почему не будет, собственно? ХIХ и XX века тоже не верили ни во что плохое.

Vik

С ВЕРШИНЫ ВСЕ ТРОПЫ ВЕДУТ ВНИЗ.Я сформулировал это лет двадцать пять назад. Похоже, фраза разошлась. Так что там про Европу? Нет у нее больше звезды, чтоб рулить курс выше горизонта.14. И вот она топает сытной дорогой с удобным пологим спуском — для пущего комфорта — в этот свой загон Судной Декады. И на подходе, набрав инерции, когда будет уже поздно, конечно, начнет тормозить, юлить и упираться, чтобы не попасть. Но попадет. И в диком аврале будет разбираться, в крови по колено и пепел в ноздрях, как быть дальше.И эти рыбаки нашего червячка приглашают с собой на рыбалку. Не садись на пенек, не ешь пирожок!Они, тормозя у калитки в навоз и бойню, начнут разрабатывать стратегии огибания кризиса — а мы, значит, радостно на всем ходу за ними настропалились. Мерси.15. Нам предлагают работать усердно и терпеть лишения, и за это нам тоже продадут билет на «Титаник» — ну, пусть 2 класс или даже 3, но всемирный лайнер! Как поплывет! И мы тоже на нем!Ребята, перекурите пять минут. Ну их на хрен, пусть сами плывут. Заметьте: пассажиры первого класса как-то еще спасаются, а такие как мы — только для кино будущим поколениям.

Ольга Казарцева

я

Ольга Казарцева

их направленность образования на среднестатистического американца-имбицила, чтобы иначе не было социальных взрывов приведет к деградации нации - но это будет дорого стоить миру Имбицылы не контролируемы, как ротвейлеры Неизвестно, что приведет их в ярость

Vik

чипы в голову и все под контролем

Егор Гавриленко

я

Ирина Андриевская

В результате санкций рацион нашего креативного класса накрылся пиз… нет, - устрицей! @konaarm http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140812.html#13 …

Олег

я

Олег

полный крах в ближайшем будущем

Дина Бирюкова

??

Vik

Сколько бы там Обама не обещал, что Россия заплатит свою цену, разумеется, Путин не отступится. Кстати, среди тех, кто угрожал России тем, что придется заплатить цену, были и Кондолиза Райс и Джордж Буш, Обама и Клинтон-жена. Из всех них на плаву остался, и то пока, лишь Барак Обама, да и то, с непонятными перспективами на текущую осень. Тут как говорится, «иных уж нет, а те далече».

Жанна Махамбетова

?

Жанна Махамбетова

я не предсказатель,сметёт скорее всего катаклизмами с лица земли,нехорошо грешить