Vik

Кто может предсказать будущее США?

Ответы · страница 3
Ирина Андриевская

Дети не выбирают себе родителей, но и родители тоже не выбирают себе детей. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140812.html#4 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

С возрастом организм лучше понимает, когда ему спать, где ему спать и с кем ему спать.

Ирина Андриевская

Зачем полиции ходить с палицей? http://www.anekdot.ru/an/an1410/a141004.html#3 … #афоризм #юмор

Иван Вавилов

США - это светлое будущее всего человечества, потому, что США - это самый удачный проект человечества за всю историю.

Александр Гиндер

возьмись и предскажи -говорят сказанное начинает жить своей жизнью и если это поддержат то начнет реализовыватся...

Андрей Лапшин

как предсказать,сейчас все быстро меняется...сегодняшний вариант через короткое время может оказаться абсурдным...

Губа

зачем тебе будущее далекой чужой страны, живи своими проблемами, а вмешиваться в дела чужие,это очень некрасиво

Vik

про не красиво США передайте

Губа

рашке тоже неплохо бы помнить это

S*
Svetlanka ***

Они сами себя уничтожат...Америки не будет как материка...Америка уйдёт под воду.Об этом написано в апокалипсисе.

Ел
Елена

когда Солнце из карлика станет гигантом, оно поглотит все близлежащие планеты с их содержимым, в том числе и США

Наталья Маринич

Астрологов послушаешь - так мы опять впереди планеты всей скоро будем. А когда? Я устала ждать светлое будущее.

Светлана Войтова

Большая часть его в середине уйдёт под воду. Там будет огромное море. И они перестанут диктовать миру, как жить

Вячеслав Силин

запросто..доллар скоро обвалится будет цветная революция Территория США уйдет под воду останется три острова

Александр Забродин

В ближайшем будущем....этак в 2024 году,в США произойдёт землетрясение,которое расколет США на два континента. 😎

Александр Забродин

Природа по этому вопросу расставит точки.

Lady Ola

будущее- или США перестанет быть мировой державой - ему конец, или всему миру придет конец в скором времени

Наталья Попова

Да перестанет она быть властелином мира. Да, и похоже ,распадется на части. Обама сделал свое черное дело.

Ни
Ника

Я не могу, и вообще строить прогнозы дело неблагодарное, вон Бразилия вылетела, а так хорошо начиналось.

Антон Л

США переименуют в РША или ЁША в любом сручае американские штаты получат Русскую нецензурную приставку

Игнатова Алефтина

Да нормальное у них будущее будет... Что они зря в свое время столько умов к себе со всего мира забрали?

Игнатова Алефтина

Ну у них тоже фантазия богатая, - что-нибудь да придумают

Vik

ага, они злые гении, но добро побеждает зло

Игнатова Алефтина

возможно, но как-то прочитала фразу: " Нет плохих наций - есть больные люди." Думаю, что она подходит и к русским и вообще ко всем национальностям. У всех есть свои "прелести"

Лю
Любань

Ванга предсказывала, что США ждет большой кризис и Россия опять станет могущественным государством.

Светлана

да никто, у них обстановка непредсказуема, на сегодняшний день к распаду, а завтра возможен прогресс

Коля Яковлев

Крах неизбежен,вопрос времени. Но сша будет с помощью воин,и меровых дэфолтов востоновить власть.

Сергей Вахрушин

Пока толстый дядя Сем сохнет, тощий ЕВРОСОЮЗ сдохнет и развалится на островки микрогосударств!!!