Григорий

почему даже палач совершенствуется в своем богопротивном деле?

Ответы
Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 500 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке https://twitter.com/AyeJulik/status/577327775272558592 и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ

Григорий

Мишка, Мишка, где твоя сберкнижка? 😄

Мишаня Мишанек

наместе)

Елена Каширина

Богопротивном ли? Если воспринимать общество как единый организм... Хирург бывает вынужден отсечь орган, угрожающий здоровью или даже жизни организма. Так и палач порой выступает в роли хирурга.

Feliks Zakopnuk

Палачь-----Это професия. А в каждой профессии нужно мастерство. Отрубить голову одним ударом это не просто.Тем более что палачи в прошлом были так же и лекарями и поветухами. Так что не судите.

Григорий

я не сужу , я спрашиваю...

Feliks Zakopnuk

Виноват, заумничался. Жил был во Франции - доктор Гильотен . После Термидорианской революции "врагов народа" стали казнить именно посредством гильотинирования - считалось так гуманнее, т.к. приговоренный почти ничего не успевает почувствовать. Но так было далеко не всегда. В дни массовых казней нож попросту не успевали точить!Кстати, после контреволюции доктору Г. предоставили возможность лично убедиться в безболезненности применения его изобретения. Только ,к сожалению, он свои коментарии оставить нам не смог..;)

Владислав Кравцов

почему богопротивное? иногда только его руками Бог справедливости добивается. а совершенствование в сем деле, как раз гуманизм в трагедию приносит.

Ну наверное нужно совершенствовать навык отсекания головы или повешания...а если рубанет не туда или узел неправильно завяжет?! Это ж такое дело!

Саша Березин

Ну скорее всего, палач это профессия, а совершенствуются не только на работе но и в жизни. А когда палач профи то и смерь быстрая)))) так я думаю

Юрий Степанов

Возможно, какой-то душе нужно ускорить процесс своего осознания через падение в темный мир Ада. Пути Господни неисповедимы...

Анара Мухлис

работа палача с божьего веления, бог судит - быструю или мучительную подарить. потому совершенствует умение своего раба

Роман Молчанов

Иной раз палач и БОГОМ поставлен,как проводник.Осуществлять наказания,за прошлые "подвиги" Пример : Чикатило.

Александр Дикий

Щас католики должны заподпрыгивать...они такие придумщики, изуродовать ближнего своего, за бога своя))))

Dykem Blood

Любое дело надо делать хорошо, нет ничего хуже палача не умеющего правильно рубить головы.

Юлька *

э нет дело у него не богопротивное и совершенствуется он из любви к людям - почитайте Дюма

Наталья Попова

А ему жалко тех,кого он должен казнить. Вот и совершенствуется,чтобы долго не мучились.

Анатолий Филоненко

Для того что бы качественно делать своё дело --- просто необходимо совершенствоваться.

Сергей Барков

Разве? А , как же католики? Они же его привели в ...богоугодное дело. И никакой анафемы.

Sergei Kaminski

А чем же оно богопротивное? Тем, что отменили высшую меру, много хорошего добились?

Михаил Кукушкин

Это тоже профессия,хотя и мерзкая,считаю последней его жертвой должен быть он сам

Семён Макаров

жизнь всякая и она вся живет и это надо понимать-начни с себя и мир будет лучше

потому что он делает это дело, не совершенствуется только тот, кто не делает

Кузя Пушистик

а как-же ? попасть между 3- м и 4- м позвонком такой железякой- это надо уметь