Meg@m@n _V+I+P_***

Здравствуйте друзья в прошлом вопросе который я задавал вот такой вопрос ( зачем одиночество такое жестокое). Спасибо всем кто откликнулся на мой вопрос мне это в чём то поддержало и вашими словами мне пригодилось. Я уже начал составлять распорядок дня, но вот на вечер пока остается так же всё одинока и когда я нахожусь дома это было совсем вчера я находился в своей квартирке это было вечером вставая за чашкой чая меня спросило внутри опять все так же и по моему тело прошло холодная дрожь

Ответы
Нина Фомина

жаль...мучает что -то...Но нужно время. Оно не лечит...только притупляет боль...

Любовь Акимова

Интересного дела нет, поэтому и одиноко.

Рыся Бельченко

Вам бы тёплый пледик друга и пиво

Meg@m@n _V+I+P_***

Я редко пью пиво и водку а пледик не помешал бы

Мari Я

а что мешает не быть одиноким...

Вика Давыдова (Гайсина)

С головой дружить нужно

Вика Давыдова (Гайсина)

С головой дружить нада

Вавлентина Запорожец

Я Вас так понемаю

Елена Пенькова

Каждому свое

Евгения Кобыльская

)