Дуб Дубом, Quercus Robur

вы вернулись в 2 часа ночи домой и пьяный....дверь открывает жена....как вы думаете, какой вариант поведения она выберет? и какой сценария объяснения? из нехороших наихудший? или из хороших наилучший?

Ответы
Вера Сергеевна

Умная жена ,спокойно даст войти ,с вопросом :будешь есть ? ..Уложит спать ,наутро -головомойка ! .....Есть наверное другие варианты

Вера Сергеевна

Головомойка с пивом наравне ....

Дуб Дубом, Quercus Robur

сомневаюсь

Вера Сергеевна

Правильно делаете Такие жены ,наверное такая редкость для Вас и тех кто обожает пиво !

Людмила Козина ( Агеева )

Умная,молча отведет в постель,не очень может вытолкать за дверь,на коврик,все разборки утром !🤔😄

Дуб Дубом, Quercus Robur

а если зима?

Людмила Козина ( Агеева )

В подъезде тепло !🤣😀😃

Дуб Дубом, Quercus Robur

дануна........

Людмила Козина ( Агеева )

Протрезвеет,ключи,то есть !😃😀🤣

Алёна

Знаю одно: у женщины, которая выбирает корректный вариант общения с мужчиной муж не пьет..

Дуб Дубом, Quercus Robur

дануна

Виктория

Смотря сколько вы живёте вместе...и смотря, какие у вас отношения в семье.....

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Смотря какая жена и смотря как часто мужчина приходит домой пьяным

На
Надежда

Пришел,проходи ложись спать, а протрезвеешь получишь по полной

Татьяна Тренина

Можно и просто молча посмотреть так,что в миг протрезвеет....

Сергей Баширов

старушку через дорогу переводил. 15 раз😉

Сергей Баширов

Сам придумал

Дуб Дубом, Quercus Robur

прокатило?

Дуб Дубом, Quercus Robur

думаю вид сделала😆

Татьяна

молча откроет и пойдет спать

Дуб Дубом, Quercus Robur

кто пойдет?

Татьяна

она а он пусть что хочет

Татьяна

вот

Надежда Тимофеева-Радаева

Даже вспоминать не хочу.

~E
~ Eva Lansca ~

🙊