Валерий

Как вы относитесь к изображениям собак кошек рук ног вместо нормального фото стоит ли с ними общаться

Ответы · страница 18
Алла Синицкая

Да !!! Стоит !!! Я не знаю как сюда свое фото кликнуть !!!😯 🌶️

Алла Синицкая

Да !!! Значит заходил ко мне в гости !!😁 🌹

Валерий

Да в ок видишь ты не скрывается кстати симпатичная приятная девочка

Алла Синицкая

Бабушка Я уже !!!😁 🌶️

Алла Синицкая

Замечательный прадед !!!😯 🌹

Валерий

Спасибо моя девочка целую тебя

Валерий

Ммм как приятно целую не только в губки

Лю
Любовь

Как ощущают себя- так и изображают. Ищите с человеческим лицом!!!

Лю
Любовь

Да -да, где то в смартфоне- но не лапки же и рыбки. Пока некому демонстрировать свою красоту нетленную.

Лю
Любовь

ДАААА!!!- Мы себя любим!! Ну, а по поводу "несет"- как то Вы не правы.Не по джентельменски, что ли...

Валерий

Приятно когда хвалят другие

И.
Ирина .

Всего лишь комплексы. А уж общаться или нет - решать только вам.))

Светлана Кувалдина

Я этого не понимаю..ответить можно на вопрос..а вот общение под ?.

Валентина Солодовникова

нормальный человек не будет скрывать себя и выставит свое фото.

Марина Шевченко

Пообщаться можно, если не нравиться можно удалить собеседника.

Валерий

Ничего не делать вдвоём легче

Марина Шевченко

https://go2.imgsmail.ru/imgpreview?key=6641f4f536b55d49&mb=imgdb_preview_1668&a=1

Марина Шевченко

https://i06.fotocdn.net/s27/68/anim_vid/236/2659773251.mp4

Валерий

Спасибо приятный малыш похож на моего правнука

Марина Шевченко

Ну, хоть что то понравилось!

Валерий

Маринка и ты нравишься я бы тебя приласкал

Валерий

Я постараюсь поддержать любую тему

Ирина Зайцева

А представляете, кошка или собака, а потом окажется красавица 🙂

Валерий

А может ведь совпасть да ещё займутся любовью

Ирина Зайцева

Риск благородное дело! Попробуйте.

Валерий

Я не о себе и предпочитаю видеть подружку

Ирина Зайцева

Так и фото не всегда свое ставят.

Валерий

Я когда ближе знакомлюсь приглашаю в скайп

Валерий

Конечно и там уже видно кто есть кто

Надежда Сурикова

подозрительные конечно но они прятатся скорее от себя их право

Надежда Сурикова

всегда можно отправит в черный список

Надежда Михеева

Им, наверное, есть что-то скрывать, могут обидное слово сказать.

Semenova Olga

фото с лицом, спрятанным за темными очками - нормальное...? 😟

Semenova Olga

да никак, то же что и ...кошечки-собачки...

А.
Алла .

лично я на фото не смотрю. если мне интересен вопрос - отвечаю...

Ирина Соколова

Видимо люди считают, что они достойны только этих изображений

Надежда

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО. ВОТ ВЫ УЛЫБАЕТЕСЬ И МНЕ СТАЛО ВЕСЕЛЕЙ...🙂

Валентина Лудова

..как к зоопарку.., так и хочется замяукать или полаять..😂 😃

Galyna Aleshicheva

мне вообще плевать на картинки,я общаюсь с самим человеком😂

Даметкен Жаксыбаева

Я считаю некорректным выставлять хоть что вместо своего фото

Елена Виноградова

Не стоит с такими общаться ещё неизвестно кто за этим кроется

Любовь Адрышева

фуу вот и правда..терпеть не могу такие фото. и не отвечаю даже

Ирина Калинина

У каждого свой взгляд кому как нравиться, но это натораживает

Людмила

не известно с кем общаешся .....я против ...толи днло фото ...........

Людмила

с внучкои сидела .....с неи в сети не посидишь ...как сам ?

Людмила

сегодня вечером ....завтра на работу в вечер ..........