Ли
Лия

Россияне, а вы знаете, что официально в период гражданской войны в России 1917 - 1922 г.г. погибло 14-18 миллионов человек. Сколько вам сейчас надо убить украинцев, чтобы утолить свою жажду крови?

Ответы
Гарри Трубников

Не будут убивать, как обещали заберут подарки Сталина и Ленина, да и на этом всё.

Ли
Лия

и что же они такое подарили интересно? И вообще кто они такие что могут что-то подарить? Подарить может только тот кто имеет то, что хочет подарить. А насколько я знаю, ни сталин ни ленин не обладали какой-либо своей собственностью чтобы ее дарить. Так что заткнитесь, скудоумные. Вы быдло неграмотное рот открываете, а мозгов в голове абсолютно никаких нет.

A.s.

Декаммунизацию проведут и делов то.. Сами же хотели

Ли
Лия

ты хоть понимаешь смысл слова декоммунизация? де означает уничтожить. То есть уничтожить коммунистические идеи в Украине. Пока вы придумывали это слово, в Украине уже уничтожили все, что было связано с коммунистической идеей, памятники вашего ленина и сталина, ваших кровожадных военкомов, и даже то что относится к вашей стране в частности. Сразу тебе скажу я не совсем с этим согласна, потому что из-за кучки гнилых людей типа тебя нельзя под корень рубить и хорошие всходы.

Владимир Просто

Ты больная?! Приезжай, полечим! Бесплатно!

Ли
Лия

а кто тебе дал право меня оскорблять? Это новости из интернета википедия. Напиши туда и назови их больными, пусть тебя долбо*ба забанят. Но ты же сцыкло, туда не напишешь, а здесь смелый, говнюк

Владимир Просто

Овца! Где ты видишь оскорбления?! Мне насрать и на тебя и на твои новости и на новости твоей википедии! Я просто предложил тебе полечиться на халяву, как это привыкли делать все хохлы! Что тут предосудительного?

Ли
Лия

овца твоя мать, а я тебе никто. Понял, сатанист? Вы докатились уже до ручки и сатане церкви строите

Владимир Просто

Вот! Уже закипело хохлячье говно!!!

Ли
Лия

это ваше говно кипит вместе с вами. Ад уже вас ждет 🖼

Владимир Просто

Совсем чокнулись... идиоты...