Http://obsuzhday.com/2295491

Желающие могут получить воду жизни или нет? ..из Откровение 22 : 17.

Ответы
Сергей Соболев

Есть харчевня и разговор о том, как в поле дураков зарыто, но это только дурацкое предположение открыть и откопать, потому что деньги не ум и золото не представление. Мир такой же…набирая в себя и отдавая от себя, ни чего не представит уму без веры и аргентуму без аргументов, как верить в умное и светлое, да аргументировать добычу украшения, не более.

Vyacheslav Silin

БЛАГО-ДАРЮ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info где вы можете в подарок бесплатно скачать электронную книгу на странице Реселлинг в разделе Подарок для вас

Людмила Юткина

желающие все могут получить....))))))) главное - ЖЕЛАТЬ...

Http://obsuzhday.com/2295491

Для Бога денег не существует.. Все созданные драгоценности принадлежат Ему.

Людмила Юткина

наивны вы... все деньги сосредоточены в руках у группки людей..почему-то именно им Бог вручил основную массу денег..

Http://obsuzhday.com/2295491

кто мыслит духовно, тот понимает от кого сейчас исходит влияние на земле Откровение 12 : 9,12-- сказано что противник Бога сейчас вводит всех в заблуждение, но это временно.

Людмила Юткина

это ВРЕМЕННО длится уже тысячелетиями....

Http://obsuzhday.com/2295491

Иисус дал признаки завершения Матфея 24 гл

Вадим Кузьменко

могут, даже газированную

Вадим Кузьменко

Туфта

Http://obsuzhday.com/2295491

значит нет желания взять - нет и дара.)

Вадим Кузьменко

Бездарность - ну и ладно

Http://obsuzhday.com/2295491

только воздух ... тоже! в дар даётся!

Вадим Кузьменко

Это кто такие новые продавцы воздуха? Что в Раше другого бизнеса ФСБшники и полковник Пу не дает?

Alisa Warshavsky

И что это за вода, такая?!

Alisa Warshavsky

И что это за вода?!

Alisa Warshavsky

И для чего?!

Da
Daryushka

Не думаю.

Http://obsuzhday.com/2295491

Могут - было бы желание

Da
Daryushka

По поводу своего мнения я ответила 🙂

Http://obsuzhday.com/2295491

Вы наверно Библию не читали??

Da
Daryushka

Нет. Но это ничего бы не изменило.

Http://obsuzhday.com/2295491

ясно

Da
Daryushka

🙂

Виталий

Борис Хворостян

дурдом

Http://obsuzhday.com/2295491

где ваш дом?

Мила Мила

Могут

тимур херраев

да

Олег Синкин

???