Надежда Волкова

восхищаюсь мужчинами, которые выжили при таком прессинге... От них постоянно что-то требуют, забывая что рожали их женщины, воспитывали они же и учили то же... вот уж точно, прошли огонь и воду...Держитесь, мальчики, мы вас любим!

Ответы
Николай Жиганов

Будьте по проще. Не нагоняйте надуманные страсти. Легче станет вам и окружающим.

Надежда Волкова

не собираюсь. Он умница и имеет право на счастье

Владимир Кузьминых

вашему мужу с вами прекрасно!!!!!! Молодца!!!! Так держать!!!! Спасибо!!!!☺️ 👍

Сергей Фадеев

а мы тоже с вами и желательно в вас

Сергей Фадеев

будьте счастливы и всегда пожалуйста