Legião Dos Sábios

Гормональный всплеск, как правило, происходит под каким-нибудь прессингом, в частности, алкогольным или наркотическим. Как правило, те, кто будучи трезвым, молчалив, под воздействием опиатов или прочих алкалоидов становится словоохотливым - такому хочется говорить приятные слова, поздравлять всех женщин с 8 мартом тогда, когда на дворе еще бушует снежная вьюга итп. Вот, пример мною сказанного: obsuzhday.com/q/98648737

Ответы
Наташа Зайченко

Ну пример смотреть не буду.... Но бывают же у людей просто положительные эмоции, типу просто жена родила или ещё что....

Legião Dos Sábios

Как думаете, почему и какая связь между эйфорией и алкогольным или наркотическим опьянением?

Наташа Зайченко

Наверное все одинаково воздействует на клетки мозга... Но одно вызывает обманую реакцию, а другое натуральную... Как вы думаете, что лучше?))))

Legião Dos Sábios

Лучше - это когда организм сам выделяет этиловый спирт для метаболизма.

Наташа Зайченко

Так сдиаголируйте этот процесс и тештесь им внутри себя))))

Надежда Дуянова

Про наркотики не знаю что сказать Ну да от алкоголя развязывается язык становишься проще смелее

Legião Dos Sábios

Скажите, почему у меня завязывается язык под действием алкоголя, то есть, я становлюсь настолько молчаливым, что из меня не вытянешь и слова, как говорит моя жена?

Надежда Дуянова

Почему не знаю Я первый раз слышу такое вы Уникум лучше не пейте И общайтесь с людьми

Legião Dos Sábios

Я попиваю фужер шампанского на новый год; это - весь алкоголь.

Надежда Дуянова

Браво

Таня Пустовойт

😌 🙂 ☺️ 👍

Елена Галкина

Все мужики слабоки.

Legião Dos Sábios

Да, у вас на лбу эта мысль отпечаталась.

Елена Галкина

Мне плевать на ваше мнение

Legião Dos Sábios

И это тоже.

Татьяна Фицайло

это плохо?

Legião Dos Sábios

Плохо то, что человек косноязычен, пока не выпьет или не нюхнет. Такие быстро кончают или вешаются.

Татьяна Фицайло

не всегда.

Legião Dos Sábios

99%