Не Он

Почему тебе попадаются одни козлы?
Если у тебя было два законных мужа, три незаконных сожителя, множество любовников и ещё несколько сволочей, о которых даже и вспоминать не хочется, значит, ты что-то не так делаешь. Козлы попадаются всем. Только вот умные женщины козлам сразу дают отлуп, а ты допускаешь их к своему телу. Причину нужно искать не вне, а внутри себя. Брать надо не тех, кто попадается, а тех, кого ты догнала сама. Вот скажем, купаешься ты в реке. И вдруг! Мимо тебя проплывает …. Ну, чего там только не проплывает! Ты же не хватаешь это сразу двумя руками?
Твоя проблема — ты не умеешь фильтровать и сепарировать. Сперва нужно набрать воду в посудину и через время проверить что и как. Содержимое разделится на три фракции: говно, которое плавает; говно, которое тонет; и ни то ни сё. Вылей всё в унитаз и черпай заново. Пока не попадётся что-то мужепригодное. )

Ответы
Fenix🇱🇹

Для того ей и дают таких мужчин козлов , чтобы она наконец научилась фильтровать и делать выводы и пока она не научится это будет все продолжаться.

Ир

У меня был один.. и он был не козел, а муж..😁

Не Он

) ты сделала правильный выбор, подошла ответственно к этому вопросу ))

Ир

Я выбирала отца своим будущим детям.. бестолочь мне растить детей никак бы не помогла..

Не Он

я именно об этом и говорю )

Ир

😁

Нея

🤣🤣🤣👍

( * ; *)Татьяна Наумова

жестко