Анна Сова

Как вы считаете перерыв в отношениях полезен или может их разрушить совсем?

Ответы · страница 2
Viktor Dratch

СРАБАТЫВАЕТ ФИЗИКА УСТАЛОСТИ МЕТАЛА, ЕСЛИ НЕ ДОШЛИ ДО ПРЕДЕЛА, ТО ВЫДЕРЖИТ , НО ПРЕДЕЛ УМЕНЬЩИТСЯ.

Елена Славгородская

честно, не знаю; а что рушить, если если их в принципе нет (на расстоянии-это уже не отношения)

Анна Сова

я моряки и вахтовики по полгода не бывают дома...

Елена Славгородская

Это другое дело. Есть любовь-ждать, нет её-рушить

Анна Сова

с любовью надо быть аккуратным...

Елена Славгородская

Безусловно! Но и не забывать о том, что это чувство очень хрупкое, как снежинка.

Z Сергей Балхошин V

разбитую чашку не склеишь ушедших чувств уж не вернуть к чему так издеваться над собою

Z Сергей Балхошин V

можно сосуществовать а вот будет ли доверие будут ли чувства или всегда будет трещина в отношениях

Михаил Гехт

как в песне «расставанье для любви, для настоящей, то же самое, что ветер для костра» 🔥

Наталья Тюленева

А время и покажет...если отношения серьезные, то расставание не сможет их разрушить...

Irina Bogomolova

Больше полезен. Риск есть, конечно. Но я без этих перерывов не могу. Совсем. И не хочу.

Виктор Ш

Полезен!
Если сохранит, хорошо!
Разрушит, ещё лучше! Долгие проводы-лишние слёзы!

Вера Соломенникова

💑разрушит знаю примеров много-с любимыми не расставайтесь ни на день

Илья Следопыт

Бывает по разному. Иногда даже смена обстановки может сказаться положительно.

Москва Златоглавая

Именно переживаю сейчас этот период... Это очень сложно- возобновить... Очень!

Анна Сова

конечно, сложно...я вот думала про моряков и рыбаков, вахты на нефтевышках..это ж по полгода разлука...но я встретила свою первую любовь через 2 лет и еще прожила 25 лет, счастливым человеком...но умер-онкология...

Magerram Ismailov

В отношениях перерыва не должно быть ! Значит пустое время провели в жизни !

Пе
Петр

Перерыв чреват завершением отношений. Ведь "свято место пусто не бывает"...

Sekach Dev

Расставания, для любви для настоящей... то же самое что ветер для костра...))

Cviyатыiy Гнэзд

может разрушить перерыв вышел на минутку зашел а там уже орудует номер 2

Ал
Аллочка

Может разрушить, может на пользу, смотря что ты к человеку испытываешь

Вера Сергеевна

Крепкие отношения не разрушить ,а слабых и жалеть ,наверное ,не надо ...

Михаил Гагарин

Проверка на прочность не повредит, если в этом есть необходимость

Анна Сова

можно не вместе в отпуск съездить ....и писать и звонить, вспомнить начало совместной жизни...

Александр Михалёв

Перерыв в отношениях без перерыва в сношениях может сохранить

ОК
Ольга Карпова

КОГДА КАК И СМОТРЯ С КЕМ И КАКИЕ ОТНОШЕНИЯ...ОТ МНОГО ЗАВИСИТ

Игорь Люфт

Если вам хочется сделать перерыв - отношения УЖЕ закончены.

Анна Сова

а может поехать отдельно в отпуск и проверить....

Игорь Люфт

У меня с первой женой всё время хотелось " поехать отдельно в отпуск и проверить....". Хотя нечего там было проверять. А со второй... Я даже не представляю отпуск без неё. И здесь мне не надо ничего проверять. Вот и всё...

Анна Сова

это же здорово...но когда тупик и не хочется расставаться...может и надо....

Анна Сова

мой муж умер и я любила его отпустить на выходные на рыбалку или охоту и сама могла разгуливать в ночной сорочке за неделю от дрес кода звереешь и сама с ним ходила...