Подрыв Устоев

Знаменитый Фёдор Конюхов намерен взлететь на воздушном шаре на высоту 100 км, зависнуть там неподвижно, подождать, пока Земля под ним сделает 3 полных оборота, и опуститься точно на то же место, откуда взлетел.
Как вы полагаете, у него получится?

Ответы · страница 4
Ир
Ирина

какой же он неугомонный

Ир
Ирина

я однажды видела интервью с ним и спросили про его любимое лакомство,он сказал-сгущенка, вот и весь ответ,если человек не гурман,он не понимает смысла жизни,он просто катится с горы...

Ир
Ирина

возможно вы правы..

Подрыв Устоев

24000 гребков в день, например.

Ир
Ирина

а в чем смысл всех действий?кому что доказываем?

Подрыв Устоев

Хернёй страдает за чужой счёт.

Лариса Новожилова

откуда инфа? опять фейк?

Подрыв Устоев

Про это конкретно смотреть с 13 м 20 с, а так посмотрите весь ролик, там про ФК много приколов...

Alexandr Tokman

чем бы дитя не тешилось.

Людмила Варивоцкая

🙏Только Богу известно

Подрыв Устоев

Бога ж нет... Или у вас бог во все дырки затычка?

Людмила Варивоцкая

Страшное слово-ЗАТЫЧКА... Вы себя им НАРИСОВАЛИ

Подрыв Устоев

Обо мне в другой раз попиздите... Надо же, слова испугались...

Людмила Варивоцкая

Ну.Ну...ЗДИТЕ...😂😂😂И чьё-то же ЩАСТИЕ ПОДРЫВ УСТОЕВ

N[
N’djaména [Дмитрий]

Чьи фантазии фейковые?

Подрыв Устоев

Это сам лично ФК вещал на камеру. Планирует в 24-25 гг.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Ну значит в ракете, а не на воздушном шаре на такой высоте🤔😁 ну или просто очередная красивая сказка.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Пофантазировать конечно можно, вот чем писатель от журналиста газеты или журнала отличается? Веди и те и те пишут. Если писатель-фантаст книгу пишет и публикует, то это интересно или не очень или совсем не интересно, но хотя бы можно уважать писателя книги, если мне понравилась красивая брехня, я счастлив, рад и доволен, я оценил его творчество. Если же журналист фантазирует, его уважать за это не стану, что в газете, что на радио 📻 и в телевизоре. Ладно если безобидная ложь как эта, ничего страшного, ну Федька Конюхов в очередной раз там куда-то собрался, пусть, не против, тем более похоже у безработного путешественника вероятно очень ЖИРНЫЕ спонсоры. Я его сильно не прощупывал, поэтому не знаю, быть может возможно и работает где и сам зарабатывает, но тут без спонсоров никак не обойтись.

Подрыв Устоев

Разумеется, без спонсоров никак.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Естественно, вкладываются, инвестируют, значит уверены что заработают ещё больше. Большими деньгами не шутят и не рискуют просто так.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Очень жирненький кусочек. Есть один знакомый приятель у нас в Воронеже, совладелец рекламного агентства на троих, не олигарх конечно, но магнат, финансовый воротила именно благодаря рекламе.

Се
Сергей

На Первой космической?

Се
Сергей

Этот дурачек совсем дрябнулся?

Подрыв Устоев

Ну, почти... Но он на полном сурьёзе утверждает, что в 24-25 г это осуществит. Проект 7 стран готовят.

Се
Сергей

Ну.... жрать-то надо. Вот и сдаивает бабки с дурачков.

Маруся

Дас из фантастик🤨😆

Подрыв Устоев

Ну да, школьный курс физики.

Маруся

Дас из фантастик🤨😆

Подрыв Устоев

Ну да, школьный курс физики.

Се
Сергей

Кто его финансирует?

Подрыв Устоев

Он сказал, что 5 стран. Каких, я не запомнил.

Се
Сергей

Пусть летает, одного уже скат укусил, слава, она дорогая

Се
Сергей

Пожелаем попутного .............

Георгий Крымский

у этого получится ..

Подрыв Устоев

Спасибо за ответ. Да, как обычно.

Дмитрий Мурашкин

Пусть попробует !

Дмитрий Мурашкин

как Подрыв Устоев ? подрываются ?

Подрыв Устоев

Ваши потуги на остроумие таки умиляют...

Дмитрий Мурашкин

Милейший Подрыв Устоев не я подписался !

Дмитрий Мурашкин

Благодарствую-с ! как погода семья ?

Дмитрий Мурашкин

Подрыв устоев моя семья здесь совсем не причем !🙂

Antitролль. Игорь

Подняться - да...

Подрыв Устоев

Спасибо за ответ. Не выше 50 км.

Осеннее Настроение

Время покажет.

Подрыв Устоев

Это ж нереально физически. И воздушный шар выше 80 км не поднимется, выше уже воздуха мало, и атмосфера вместе с землёй вращается.

Геннадий Зернов

Не получится!

Геннадий Зернов

Там уже очень низкое давление воздуха и шар не будет всплывать выше.

Майя Бирюкова

А сила ветра?

Майя Бирюкова

А он там чем дышать собирается?

Подрыв Устоев

Там минус 50 и воздуха нет.

Майя Бирюкова

Бля)))) Да он зачем же тудой хочет?

Майя Бирюкова

Не-а))) Ну смысл же должен быть какой-то в поступках.

Подрыв Устоев

Нет смысла. Несёт всякую хрень для легковерных.

Нина Яблонская

не получится

Миша

Это уже было

Подрыв Устоев

Во, у вас и с девками проблемы? Вы так невзначай тут всё про себя и выложите...

Подрыв Устоев

У вас и с истериками проблемы? Во, у вас проблем-то... Вы тут про все свои проблемы плакаться намерены?

Подрыв Устоев

Зависли? Перезагружаетесь?

Подрыв Устоев

Что, заклинило? Ваш словарный запасец совсем куцый?

Подрыв Устоев

Вам внезапно похвастаться приспичило? Вам моё мнение о вас так важно?

Валерий Жуков

точно нет)))

Подрыв Устоев

Ну да, Земля улетит из-под шара.

Валерий Жуков

В космос на шарике - бред. Низкая околоземная орбита от 160 км.

Валерий Жуков

С другой стороны парень - молодец. Разведет спонсоров на деньги. Кто проверять будет, где он там летает... Фильмец какой-нибудь снимет : "Как с такой высоты хорошо видно луну")))

Подрыв Устоев

Ну, спонсоры проверят, найдут способ.

Валерий Жуков

из фильма: "В России на 100 лет дураков припасено")))

Владимир Литяйкин N

Он там уже?

Владимир Литяйкин N

Там 15 хватит, до невесомости

Владимир Литяйкин N

Если межпланетную ракету в зад

Борис Алиев

Посмотрим.