Валерий Львутин

Ф Конюхов всё ставит какие то рекорды. Интересно сколько он вручную за сутки сможет выдоит коров?🤷‍♂️ 🤔 😜 🤣 🤣

Ответы
Александр Парохонский

КОНЮХОВ, АПРИОРЕ, НЕ СПОСОБЕН НОРМАЛЬНО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ В ОБЩЕСТВЕ, ГДЕ-ТО РАБОТАТЬ, ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ ОБЩЕСТВУ. У НЕГО ГЕНЫ БОМЖА, А СПОНСЕРЫ ОБЕСПЕЧИВАЮТ ЕГО ДОСТИЖЕНИЯ! ЭТО ИЗГОЙ, КОТОРЫЙ С ПОМОЩЬЮ СПОНСЕРОВ И РЕКЛАМЫ ОКУПАЕТ СВОЮ КРАСИВУЮ ЖИЗНЬ. И БОЛЬШЕ ОН НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБЕН!

Ольга Масюлис

Последний его рекорд-полёт на воздушном шаре,чуть было ему не вышел боком, так ,что может уже и не до коров .Подкиньте ему эту мысль. А вдруг?!😜

Валерий Львутин

Всё это пиар! Цену себе набивает.😜 🤣 🤣

Лев Дувидович Перкис

Сначала напои , накорми, спать уложи, да попутешествуй столько сколько он и только потом спрашивай, если ещё желание останется.

Валерий Львутин

За чужой счёт, без риска в полном комфорте - любой сможет.🤷‍♂️(мнение большинства, пока.)

Лев Дувидович Перкис

Странно почему же оно один такой.

Самойлова Катерина

Про его доярские способности не знаю.Что дают его рекорды,смысл всего этого.Он уже и состариться успел..

Владимир Мартынов

Он я думаю бегает от алиментов, а путешействиях своих наверно дрочит поэтому пока не кончится корова .

Дядя Миша

Ф Конюхов сбегая от военкомата, что бы не служить в армии, стал знаменитым путешественником.

Валерий Львутин

А с бабой Ягой, он разве не воявал?🤔 🤕 😜 😂

Лидия Иваненко

Жаль, коровы сутками не доятся, они тоже хотят спать и время дойки постоянное по режиму.

Валерий Львутин

Ещё не начал-рекордсмен?🤷‍♂️ 🤔

Вв

Думаю, ни одной. Хотелось бы взглянуть на его Трудовую Книжку, если она вообще имеется.

Валерий Львутин

Насмешили!🤔 😜 🤣 😂

Зоя Коробкина

Да интересно. Предложите ему. Пусть посоревнуется с дояркой. Хорошо бы из колхоза.

Валерий Львутин

Не потянет!🤷‍♂️ 🤣

Зоя Коробкина

согласна

Елена Офицерова

Мне кажется, что у него своего рода фобия. А всех больных психически надо в дурку.

Лена

Предварительно его голодом недельку поморить , тогда может стаканчик надоит

Валерий Львутин

Да он не знает за что дёргать?😜 🤣 🤷‍♂️

Лена

Голод заставит найти

Ге
Геннадий

Точно...больше бы пользы было....или сколько картохи за день накопает....😀

Анна Сова

У каждого своя корова. Он со своей вроде справляется.

Валерий Львутин

Вопрос- сколько?🤔 🤷‍♂️ 😂

Анна Сова

Ему наверно достаточно. Так и балерин, актрис , философов можно приспособить

Валерий Львутин

Это чуть-чуть другое?

Валерий Львутин

Зачем Иванушка "ваявал" с Бабай Ягой????🤷‍♂️ 🤔 🤣

Анна Сова

Таки за бабу свою

Валентина Алексеева

каждому свое - кому доить, а кому ставить рекорды

Валерий Львутин

Может ему Героя России дать?🤔 🤣

Валентина Алексеева

А это при чем

Валерий Львутин

Старается же!🤒 😜 🤣

Га
Галина

Это очень тяжело надо иметь очень сильные руки

Анюта

По дороге на северный полюс в воздушном шаре,.

Юрий Астахов

Эх, не успели спросить у Кассиуса Клея...

Лю
Людмила

У человека есть увлечение, разве плохо?

Леди Мила

интересно, кто ему это все оплачивает?

Валерий Львутин

Государство и частично спонсоры.🤒 🤔

Леди Мила

👍 повезло

Надежда Из Сибири

И вообще ...на что он живет? интересно.

Валерий Львутин

Там столько бабла и всякого рода жуликов и воров крутится?🤔 😎

Надежда Из Сибири

Вот это да даже не знала об этом...

Валерий Львутин

Международная мафия-заправляет!

Надежда Из Сибири

Ой, мафия, мафия...да где её только нет.