Русский Корабль-Иди Нахуй

У каждой женщины свои козыри )))))Интересно знать какие

Ответы
Владимир

Предлагаем, в качестве ещѐ одного примера, рассмотреть собирательный образ женщины.
Ключевые способности:
1. Способность быть рядом с мужчиной.
2. Передача знания в Род. Женщина – это хранительница знаний и мудростей.
Зависимые способности от первых двух:
3. Незаметная хозяйка. Мужчина не должен видеть женщину в неопрятном виде с тряпкой в руках. Ему должно казаться, что все происходит само собой, очень быстро и незаметно.
4. Преданность – эталон в системе координат мужчины. Полное смирение.
5. Педагог для детей, тренер.
6. Всегда соответствовать образу мужчины как эталон. Внешний вид: тело, одежда, модель поведения и т.д.
7. Способность научить мужчину держать удар (сделать мужчину мужчиной). Мужчина, намного слабее женщины, при первом же поражении он опускает руки. Поэтому, задача женщины - научить его не сдаваться.
8. Способность поддержать систему эксплуатации взаимоотношений в рабочем состоянии. Иными словами, поддерживать взаимоотношения в гармонии. Мужчина строит систему личных взаимоотношений, а женщина искусно эксплуатирует и поддерживает.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вообщем мы лучшие))

Владимир

да если есть соответствие хотя бы этим параметрам

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот со смирением ..гм проблема)

Владимир

смирение это не сидение под кроватью с прижатыми ушами это способность прикладывать усилия в правильном направлении

Русский Корабль-Иди Нахуй

Смирением для меня это послушание

Владимир

каждому своё

Вася Карась

первую, чтобы проверить так это или нет. вторую нет, поскольку там тоже может быть синий. третью нет потому что там может быть согласная. остается четвертая. если гласная, то убеждаемся то неправильности утверждения, если гласная, то убеждаемся в правильности.

Игорь Зверев

Ах вот отчего оказывается- когда у женщины даже очень красивые руки, она...все равно ходит с длинным рукавом!!! Это чтоб было где хранить указанные Вами козыри!

Татьяна Алексеева

привычку вырабатывают

Бесик

Но, как приятно, в мир попасть иной,
Где раскрываешься ты, как цветка бутоны,
Когда глаза счастливой пеленой
Желанье прячут в сладостной истоме.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Какая прелесть

Бесик

В постели с ней бывал предельно краток.

Vicrus

Это оплошности ее мужчины как минимум ... которыми при случае можно очень эффектно козырнуть )) ☝️ 😌 😉

Русский Корабль-Иди Нахуй

Лесть, но приятно)

Вадим Осипов

Скажи, какой резон мне тебе льстить?😱

Вадим Осипов

Наконец, консенсус!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Сама не заметила

Сергей Анахин

Угу. Встретишь женщину с чувством юмора, здраво рассуждающую, с прекрасными формами, а у нее муж и трое детей.

Русский Корабль-Иди Нахуй

И что часто встречаете?

Игорь Ч

само понятие "козырь" не подразумевает его раскрытие до определённого момента. А моменты могут быть разные...

Алекс Венцель

Слёзы, шантаж, провокации, секс...Последний и самый подлый козырь:-А я тебя посажу...

Алексей Бондаренко

Надо понять тараканов сперва тех что в голове живут,а они уже и подскажут козыри

Олег

а у нас в квартире газ ,а у вас???? кто же вам откроет козыри...это главная карта.

Олег

к о____ь эт т_______ое , д_____ло......нет и здеся никак....подслушивают-плин- встретимся на мостике у речки,ну как всегда,я все расскажу

Русский Корабль-Иди Нахуй

В тоже время? Я приду. Только опоздаю как обычно

Олег

..ясное дело,чем встреча долгожданней.Тем она ярче и выразительней.....конечно милая.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ожидание лучшее из чувств милый

Алексей Петраков

Тут ты девчонка лукавишь немного-дети есть??Если есть-поэтому и не одинока...

Александр Уколов

не в козырях дело, можно и с шелухой всю козырную руку в дураках оставить

Русский Корабль-Иди Нахуй

А в чем же по вашему?

Александр Уколов

удача, ни у одного пассажира титаника ее небыло хотя многие были при деньгах

Русский Корабль-Иди Нахуй

Немного не об этом вопрос

Александр Уколов

о как!

Геннадий Криц

У все одни и те же козыри..Роды, декреты, сопливые дети, борщи, стирки итд )

Татьяна Берг

Ну, при чем тут борщи и роды. Козыри совсем в другом. Это красота и нежность, умение любить, прощать и сострадать чужому горю. В сексуальности, в конце концов.

Геннадий Криц

Это не козыри, а черты характера...

Татьяна Берг

Так черты характера и есть козыри, если это положительные черты.

Геннадий Криц

Может быть

Олеся Билибина

Ха, я вот работаю в анестезиологии) внезапный, крепкий сон - тоже метод😂

Владимир Богословский

У каждой женщины должен быть свой TRUMP))))! TRUMP--это с английского Козырь!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так я и хочу знать какой.

Владимир Богословский

Как говорят врачи similia similibus curentur- подобное лечите подобным. Так что, подобное соединяется с подобным.

Арман Махметов

какими бы козыри ни были,за все человек получает при жизни,есть такое

Саша Сокол

в етом и прелесть обольщения, шоб раскрыть и подостовать из рукавов...

Ильяс Фахртдинов

красота в: душе 👌 👍 😅 💋 💥 😇 ⭐ 👌 🔥 сердце

Русский Корабль-Иди Нахуй

Наверное один из главных

Ильяс Фахртдинов

отлично💋 😅 👌 👍

Ру
Рустэм

и мне интересно... тока они в последний момент используются... хотя...

Ру
Рустэм

могут и сразу влупить..😉

Русский Корабль-Иди Нахуй

Чего сразу то драться))

Ру
Рустэм

неее, не драться, поразить...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Упс...Тогда считайте уже ,влупили)))

Та
Танюшка

Я очень красива и сексуальна! Мужчины передо мной устоять не могут.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Браво,красотка)