Серов

Вам 50+ , вы одиноки. Могли бы Вы переехать к своей "второй половине" в другой город, другую местность, оставив своё "насиженное местечко"?

Ответы
Yury Panteleev

1. Ну, во-первых Самара. 2.С палкой зря сфоткался. Сразу напрашивается вывод: сиделку ищешь 3. Одинокие дамы 50++ уже компенсировали свое одиночество внуками, огородами, кружками, путешествиями и еще хрен знает чем. Для тебя там места нет.4. При "громадной" пенсии РФ эти женины вынуждены работать. И , из-за своего возраста держатся за свою работу зубами. Вы предлагаете им уволится, по внешнему виду вы явно не олигарх. А свой доход они потеряют. Назад их на работу( если не срастется) уже не возьмут. Так что, бро, не фантазируй. Ищи бабушку в своем доме или в крайнем случае на квартале...

Серов

Спасибо...

( * ; *)Татьяна Наумова

Я-НЕТ...
НО сказать можно-что угодно. Сам факт обстоятельств не говорит о том, что я именно так и сделаю
Человек никогда не может ТОЧНО сказать-почему ОН поступает так , а не иначе... и чем он руководствуется в данный конкретный момент...

Ва
Валентина

Нет, думаю, это тот возраст, когда нельзя этого делать. Но это только моё мнение. Уже невозможно впустить постороннего человека в свою жизнь.. в своё пространство. Я вот, только что, говорила об этом с 52 летним мужчиной.

Серов

С вами живут или самостоятельно своими семьями?

Ва
Валентина

две старших с семьями, младшая за 300км отрабатывает после колледжа. Но говорим с ней очень много раз в день.. И старшие постоянно на связи..

Серов

Три дочери у Вас. Это же здорово! Да вам только и остаётся внуков ждать. А уж они скучат не дадут! А у меня внуков вряд ли дождусь. Сын у меня, студент ещё. Ни с кем не встречается...

Ва
Валентина

Четыре внука, старшему18, потом 17, 14, 12..

Серов

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Алиса

Когда вам за 50+, терять уже нечего, ради любви люди и не такое делали, умирали ради любви, не то что переезд.. Однозначно да, переехала бы, если эти отношения взаимные, а иначе зачем этот риск..

Серов

👍🌹🌹🌹🤝

На
Наталия

Сменила место жительства в 60+ вместе со "второй половинкой", хотя оказалось, что это не моя половинка..... это мимо проходящий прохожий. Но я не жалею.

Серов

На своих ошибках мы иногда учимся.

На
Наталия

Согласна.

Серов

👫

Fr
Franck

Если это на Сицилии, Мальте или Мадейре, при условии что у барышни есть небольшая шхуна, для морской рыбалки

Ольга

Да, если у мужчины есть хорошие условия для жизни, в городе есть работа и мужчина предложит законный брак.

Ольга

Таня, а ты согласна тоже?

Ольга

🥂

Ир

Да никогда....и чего это от меня требовать таких жертв...променять всё на "воздушный шарик"...

Серов

Доброе утро и прекрасного дня. С Новым Старым Годом. 🎄🎄🎄!!!

Ир

🙂

Серов

Ир, как у вас морозы? Или при минус 30 для Сибиряков "ЖАРКО"? ❄️❄️❄️

Ир

🙂

Серов

😜

Евгений Бриг-Снежин

нет.. пусть сама приедет и будет пахать на дече моей- а не я на её даче огород копать

Языческий Кот

зависит от обстоятельств сильно. если ничего особо не держит - то почему бы и да

Серов

👍🤝👍

Полувековая Дама

Скорее всего нет, во всяком случае пока жива мама и пока не вышла на пенсию

Серов

Мама - это святое. Вот и я не могу маму бросить... а то бы, наверное, давно уехал из моего родного города к доброй порядочной женщине. ...

Полувековая Дама

Вот интересно, а мамы одобряют, что их дети из-за них отказываются от счастья...

Серов

Маме моей в июне должно исполниться 84. У неё проблема с ногами, сама не может ходить. Я ее кругом помогаю. Хотя я и сам не вполно здоров. Другого решения данной проблемы пока нет. Мама понимает, что , как она сама сказала, я с ней, как в рабстве... а что делать???

Бу
Бусинка

Наврядли, смотря какие там перспективы, может ведь и не сложиться

Серов

Так не стоит же "сломя голову" сразу ехать. Сначала как то подружиться, по переписке узнать друг о друге, погостить 2-3 дня в гостях, а там уже и принимать решение.

Бу
Бусинка

Вопрос о другом был🤷

Ти
Тимуровец

У женщины дом там, где её семья. А я бы нет, половинок рядом полно.

Серов

Полно... "но как узнаешь, когда встречаешь? быть может эта, а, может быть, та?"

Натка М_Мак

Конечно, даже не вопрос. А насиженное местечко и там создадим

Серов

👍👍👍🤝🤝🤝🌹🌹🌹❤️❤️❤️👩‍❤️‍👨👩‍❤️‍👨👩‍❤️‍👨

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

а чего это моя половина вдруг у черта на куличках оказалась?

Сара Фомичева

Когда выйду на пенсию, можно поездить. Сколько приключений!

Серов

А пенсия скоро?

Сара Фомичева

Если повезёт, может быть через два года. А может быть, возьмут и дадут женщинам и раньше уходить. Мы всё-таки женщины. Пусть нам раньше дают статус пенсионерки.

Си
Сигизмунд

САРА ... МНЕ СЕЙЧАС 54.... И ЧУТЬ ЛИ НЕ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ХОЖУ ПОХОРОНЫ... РАНЬШЕ НА ДНЮХИ ХОДИЛИ К ДРУГАНАМ ... А ТЕЕПЕРЬ.... НА ГОРЕ ПРОПИСЫВАТЬ ХОДИМ... НА "ЛАВОЧКАХ" ОДНИ БАБКИ СИДЯТ!!!

Серов

🤝🤝🤝

Алина N

если бы настолько влюбилась, то вполне могла бы переехать.

Серов

А как в народе говорят : Любовь слепа, полюбишь и 🐐!

Алина N

тогда буду жить спокойно одна. В радости и счастьи.

Серов

❤️🌹🤝

Алиса Лиса

Нет не смогла бы! Пробовала не получается. А в 50 и подавно

Серов

👍

Ольга Войцеховская

Если бы поняла, что это мой человек и он надежный, то да...

Серов

👍🤝

За
Загадка

Я моложе, второй половины нет, но в гости могу приехать.

Серов

А что, приезжайте. Вы где живёте?

За
Загадка

Шутка, а живу наУрале

Серов

Я шутки понимаю и сам шутить люблю. Но, согласитесь, в каждой шутке есть доля серьёзности. Разве не так? А я живу в Самаре. Знаете такой город?

За
Загадка

Да, конечно

Серов

👍🌹👍🌹🤝🌹

За
Загадка

Спасибо приятно