Аскорбинка.)

Но когда же вы планируете бросить себе вызов — начать жить более масштабной, более осмысленной, более удовлетворенной и содержательной жизнью?

Ответы
Александр Мамедов

Зацените пассаж: «Одно дело – рыночный процесс, когда более эффективные игроки выдавливают менее эффективных, – добавляет экономист Владимир Милов. – Но здесь мы имеем дело с административной консолидацией ради консолидации. Задача одна: поглотить все по периметру. Дня не хватит, чтобы перечислить все, что вошло в «Ростех». Выстраивается некий «СССР‑2», хотя даже в Союзе машиностроительный комплекс не был настолько централизован – наоборот, были разные министерства, главки, производственные объединения, конкурирующие друг с другом».

Либеральные экономисты в ужасе, потому что СССР 2.0 УЖЕ ВЫСТРОЕН. Просто он оказался не таким, как некоторые себе представляли – но это их личные проблемы. Да, без ненужных, нищих и дотационных Прибалтики или Грузии, но «колхоз – дело добровольное». Не хотят объединяться – пусть вымирают в гордом одиночестве.

Сергей Ермаков

После обследования в кардиоцентре 11 марта, когда медкомиссия сделает вывод о состоянии моего сердца, перенесшего за прошлый год два "ремонта" ...

Николай Дубинин

...просто жить, нельзя? Обязательно вызовы кидать....Кто имеет миллион, тот прекрасно обходится десятью рублями.

Фердинанд Франц Иосифовович

Нужно уметь работать с тем человеческим материалом, который есть в наличии. Других людей нам не дадут

Александр Хохлов

В декабре ушёл на пенсию . А планирую бросить себе вызов лет через двадцать спустя, как у мушкетёров.

Александр

Да и так много чего было. 28 лет в авиации и 25 в бизнесе. На десять томов, по 5 кг каждый, хватило бы.

Юрий

А вот как встречу милую девушку по имени Света-так сразу и начну-жить удовлетворенной жизнью)))

Юрий

Ок)))

Solnyshko

udachi

Юрий

Спасибо! И вам)

Solnyshko

blagodariu

Юрий

😁

Vитя@Zь

ЕСЛИ УВЕЛИЧИТЬ МАСШТАБ,ТО УВЕЛИЧИВАЮТЬСЯ РАССТОЯНИЯ ДО ВСЕГО,ЧТО ВЫ ПЕРЕЧИСЛИЛИ.

Ми
Мишута

"Со следующего понедельника" планирую постоянно на протяжении долгих лет )

Ми
Мишута

В смысле : давно живёшь масштабной, осмысленной, удовлетворенной и содержательной жизнью? ☺️

Аскорбинка.)

Да

Ми
Мишута

Счастливая ..)
Один я распиздяй

Ми
Мишута

🤭 (извини за выражение )

Виктор Гармашов

когда замочим всех уродов, друзьям раздайте пулемет и дураки переведутся.

Nino

Она у меня всегда полна содержания.. только каждый раз разное содержание

Es
Esher

Чё? Опять? Нееее))) сейчас спокойствие и только спокойствие)))

Людмила (Мила)

Я стараюсь, но это не вызов, это желание и потребность.

Балбес Бывалов

А меня и так все устраивает, а от добра, добра не ищут!

Олег Кочетков

А как же диван ведь на нём так хорошо всё осмыслить

Ге
Георгий

Когда были студентами , а теперь уже поздновато ..

Анна Сова

уже так прожито, а теперь живу , как хочу....

Ко
Константин

В понедельник на работу после отпуска

Алёна

каждый понедельник стабильно😅

Владимир Литяйкин N

Моя планка увидела тебя- мне б такую

Владимир Литяйкин N

Какая светлая душа - она сквозит через глаза

Аскорбинка.)

Ладно пойду на выставку схожу.)))

Владимир Литяйкин N

Себя будешь демонстрировать, али Ван Гога?

Аскорбинка.)

Свои поделки))))

Владимир Литяйкин N

ВАУ- заинтриговала🤗