Се
Сергей

Интересно кто это додумался так лизнуть...назвать тупость женской логикой?🤔

Ответы
Ясень Пень

Напрасно думать, что девчонки тупее мужчин, у них программа базовая обмануть мужчин, для получения ресурса, иначе они получить ресурс не могут, если мужчины с детства не научили

Z*
Z *Ирина*

Люди не готовы думать. В этом дело. И тут гендерность вообще не играет роли. Только стереотипы и привычки. .

Z*
Z *Ирина*

Веришь в преславутые перещы, значит. И где сегодня эти пещеры, в которые первобытные люди хотели жить? Почему сегодня никто не хочет туда? Почему сам не бежишь пожить в пещере? Посиди немного сам в пещере, и может твои мозги проснутся, и перестанешь жить стереотипами, и начнёшь мыслить как человек? Почему сам не хочешь в пещеру? Зачем киваешь на какого то левого мужика, о котором ничего не знаешь, и сам в его пещеру не хочешь?

Се
Сергей

Ты больная? Все тогда в пещерах жили

Z*
Z *Ирина*

Покажи свою пещеру... С наскальными рисунками. И я пойму больной ли ты, или с тобой можно продолжать общаться.

Се
Сергей

Ясно

Z*
Z *Ирина*

Это мне ясно. Ты стереотипный, полный клише и штампов человек.

До Элвиса Не Было Ничего

Логика и работа мозга разные вещи... Если мужская прямая... То женская скачками тем

Татьяна Ковалева (Павлова)

лизнуть что? унитаз или себя? почему вы решили что женской логики нет?

Татьяна Ковалева (Павлова)

я с вами не знакома, что вы себе дергаете жмакаете не знаю и не хочу даже знать

Се
Сергей

Знакома

Татьяна Ковалева (Павлова)

я нет, вы не знаю

Се
Сергей

Ну ок...коль память короткая

Михаил Гехт

«Женская логика как морская свинка – и не свинка, и не морская».

П2
Павел 2000

Я... Но, простите не лизнул... Просто спросил...

Ма
Марат

А ты смотрю всё петушишься😂😂

Ма
Марат

😂😂у такого как я ,тебе член в рот не полезет,так что не гони чмошник😂

Се
Сергей

Ты гомик?

Ма
Марат

Гномик,ёб тя😂

Се
Сергей

ясно...петушок

Ма
Марат

Ты?😂

Nikola Mahkov

-интересно!-

Ал
Александр

😀