Интересно кто это додумался так лизнуть...назвать тупость женской логикой?
Напрасно думать, что девчонки тупее мужчин, у них программа базовая обмануть мужчин, для получения ресурса, иначе они получить ресурс не могут, если мужчины с детства не научили
Люди не готовы думать. В этом дело. И тут гендерность вообще не играет роли. Только стереотипы и привычки. .
Веришь в преславутые перещы, значит. И где сегодня эти пещеры, в которые первобытные люди хотели жить? Почему сегодня никто не хочет туда? Почему сам не бежишь пожить в пещере? Посиди немного сам в пещере, и может твои мозги проснутся, и перестанешь жить стереотипами, и начнёшь мыслить как человек? Почему сам не хочешь в пещеру? Зачем киваешь на какого то левого мужика, о котором ничего не знаешь, и сам в его пещеру не хочешь?
Ты больная? Все тогда в пещерах жили
Покажи свою пещеру... С наскальными рисунками. И я пойму больной ли ты, или с тобой можно продолжать общаться.
Ясно
Это мне ясно. Ты стереотипный, полный клише и штампов человек.
Логика и работа мозга разные вещи... Если мужская прямая... То женская скачками тем
лизнуть что? унитаз или себя? почему вы решили что женской логики нет?
я с вами не знакома, что вы себе дергаете жмакаете не знаю и не хочу даже знать
Знакома
я нет, вы не знаю
Ну ок...коль память короткая
![Михаил Гехт](https://m.obsuzhday.com/orig/373/db1/cdd/6a11c.jpg?auto_optimize=high&width=128&height=128&aspect_ratio=1%3A1)
«Женская логика как морская свинка – и не свинка, и не морская».
Я... Но, простите не лизнул... Просто спросил...
А ты смотрю всё петушишься
![Nikola Mahkov](https://m.obsuzhday.com/orig/59b/3d5/76e/18422.jpg?auto_optimize=high&width=128&height=128&aspect_ratio=1%3A1)
-интересно!-