Пу
Путник

🖼

Снег прячет под собой несовершенства мира?

Ответы
Москва Златоглавая Z

.......являя собой то чистое. незамутненное. прекрасное. что есть в мире и в каждом из нас.Радоваться такой красоте дано только чистым душам.

Пу
Путник

Согласен, так и есть))

Вера Свежинцева

Красиво лишь снаружи, но не завидую я тем , кто копнёт немного глубже....Такова порода людская -гадить всё вокруг

Пу
Путник

Это точно)

Yl
Ylinka

Мир совершенен!Люди исказили,и продолжают это делать.А снег-творение природы,показывает нам,как надо.

Вера Сергеевна

Или зимние "подснежники " весной ...тяжелые находки человеческой недальновидности .

Ел
Елена

Частично -на время -скрывает снег наплевательское отношение человека к этому миру

Пу
Путник

Вот правильное замечание)

Ел
Елена

А мир ,может,и совершенен-толтко без людей!)

##
######

Подчёркивает красоту природы, хотелось бы думать. Ну и прячит грязь цивилизации))

Ал
Александрович

А весной они проявляются с особой отчётливостью, приём с отвратительным амбрэ...

Галина Разоренова

Да,контраст велик:от осенней распутицы до весенней всё вокруг белое и пушистое)

Света Дмитренко

мир останется прежним.ослепительно снежным и сомнительно нежным...бродский

Алла Аа

А весна, лето и осень покрывает своей красотой и жизнь всё

Екатерина

если несовершенством считать дело рук человеческих...

Пу
Путник

Да, да - вы правильно поняли

Лю
Людмила

Снег совершенствует мир. Посмотрите;-Какая красота.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сойдут снега и станет видно . как засрана отчизна.

Пу
Путник

Уссч Чуцая

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖼 👈 😁

Александр Жданов

Снег не прячет, а указывает, что значит красота..

Пу
Путник

Если он красота, значит закрывает не такое красивое?

Александр Жданов

конечно, ту грязь которую мы, люди, распространяем вокруг себя.

Пу
Путник

Так значит все же прячет?

Александр Жданов

Нет. Указывает, что вот так может быть везде красиво; если перестанем гадить. И так год за годом, а до нас все не доходит...

Пу
Путник

Не хочу спорить

Александр Жданов

и не надо.

Люби Мое Творение

Но ведь как красиво может прятать) залюбуешься)

Эл
Эльвира

и зелень тоже?
🖼

Эл
Эльвира

Обычные. Мужчина пачкает и разводит бардак, а женщина - наводит порядок. Это же нормально.

Пу
Путник

Да нет, не очень

Эл
Эльвира

Это нормально. Женщина больше понимает в порядке, чем мужчина.

Пу
Путник

Нет, не соглашусь

Эл
Эльвира

Зря. Подумайте хорошенько. Вы же даже тарелки в шкафчике не любите ставить по порядку.

Семен Гуральник

Нет он еще краше.Это же временное состояние.

Колючка-Это Я)))

очень верно,грязи не видно и дорог с ямами

Пу
Путник

Ага, аж доивесны)

Владимир Тамбовцев

Так весна ж показывает, кто где срал😆