Надежда Кнышова

Вам очень часто звонят с работы в выходные дни?

Ответы
Елена Крючкова

Было позвонила начальница в мой выходной и так настойчиво сказала приехать на работу, да же машину за мной собиралась прислать, но так как я затеяла большую стирку, то мне и надеть на выход из дома было нечего, так я категорически отказала.

Надежда Кнышова

Спасибо за ответ🌷

Евгений Бриг-Снежин

Кому не нужен я, меня пусть не тревожат.
Живу отбросив зло, в душе любовь храня...
Люблю я тех, кто без меня не может
И не мешаю тем, кто может без меня!-------??)))---------------- Сергей Остроух

Валерий Рудаков

в армии служба ненормированная частые Тревоги что в выходные что в праздники и прибыть на Место службы надо Быстро а ежели далеко проживаем от службы пришлют машину

Остап Бендер

Мне даже в рабочие не звонят, я туда не появляюсь. Здание замерзло, воды и отопления нет, все разрушено. Война!

Бо
Борис

Работал Наладчиком КИП и Автоматики. Был закреплёный объект. Да если что-то отказывало в выходные дни, то вызывали имннно меня.

Прохор П

В молодости была работа, звонили, вызывали. Карьеру надо было делать. А потом ещё круче было...

Надежда Кнышова

Что круче? Без выходных?

Прохор П

Нет, "шахиня" меня посылала по командировкам. Не сложным, но почему меня? Она: Я тебе больше доверяю, чем остальным. Это Крайний Север, г. Новый Уренгой. В душе я был доволен, что мне больше доверяют. Но это были не мои обязанности.

Юр
Юрий

Отзвонились, я на пенсии. А когда работал - частенько звонили. И из отпуска выдёргивали.

Надежда Кнышова

Это прям не приятно)

Юр
Юрий

Ага... Раз вообще было - приносит секретарша приказ для ознакомления, что с такого- то числа у меня отпуск. Расписался, даёт другой приказ. Там - что всвязи с производственной необходимостью меня отзывают из отпуска. Даты начала отпуска и отзыва совпадали.

Надежда Кнышова

Жесть....

Юлия Тарасова (Раковская)

Сейчас уже не звонят Нет предприятия но остались люди которые не забывают и звонят....

Надежда Кнышова

Это хорошо, что люди помнят 🌷👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Помним друг друга но ряды редеют.....😞🌹🌞🖐

Зинаида Бадяева

Вообще никогда не звонили тогда когда работала ,а сейчас на пенсии и мне уже 77 !!

Роман Смирнов

да ❗шурина сделал дириком , капец ничего сам не решает .........берешь и делаешь

Роман Смирнов

не потянул

Надежда Кнышова

Зачем родню брать, одни хлопоты!))

Роман Смирнов

+ амбиции потом капец ..............а реально -

Надежда Кнышова

Это сложный случай!)

Роман Смирнов

но опыт есть и у него ....может зря ....

Алекс Венцель

Моя работа всегда при мне, а звонят постоянно...Приятно быть всем нужным...))))

ov
oleg volkov

Часто,,, но не всегда трубку беру,,, хочется расслабиться от их проблем

Андрей Заруба

Конечно. Ведь только чмошники согласятся работать сверхурочно.

Андрей

нет потому что в цирке нет выходных -а телефонов и не было вовсе

Андрей

Наш шапито -ещё минимум полгода будем в подмосковье

Надежда Кнышова

Увы туда я точно не попаду!

Андрей

я не о том - мы к Вам точно приедем ну или ближе к лету

Надежда Кнышова

Андрей хорошо!

Андрей

🤝🥳👏🍻

М(
Милочка (*)

Могут и в 10 вечера, когда я на больничной в тяжёлом состоянии....

Надежда Кнышова

Кошмар

М(
Милочка (*)

К примеру сломалась машина в 300 км от базы...

С К.

Пенсионерам с работы звонят с каждым годом, всё реже и реже.

Елпидифор Сидорович

постоянно и просят выйти, ибо работать некому как обычно ))

Надежда Кнышова

Ну как всегда))) 😂

Елпидифор Сидорович

это у них болезнь похоже )))

Надежда Кнышова

Ироды 😂😂😂

Елпидифор Сидорович

демоны )))

Сергей Синьков

Ни разу. Моему начальству такое в голову даже не приходит.

Надежда Кнышова

Хорошо👍

Сергей Синьков

Я ещё одну вещь подозреваю: моё начальство не хочет слышать в свой адрес ... плохие выражения.

Надежда Кнышова

Здорово!!! Вы их!! 😁👍

Сергей Синьков

Да не только я. Но, всё таки думаю, что начальство моё умеет хорошо организовать работу. Так, чтобы не работать в выходные.

Надежда Кнышова

Это отлично! 🙏

Акира Куросава

На палубах Летучего Голландца Так много появилось крыс…

Ла
Ланфрен#Ланфран

Когда не могут именно без меня обойтись, тогда и звонят..

Надежда Кнышова

Вам это не мешает?

Ла
Ланфрен#Ланфран

Ужасно))

Надежда Кнышова

А послать их можно? Этих звенящих?))

Ла
Ланфрен#Ланфран

Можно, но лучше не надо🤣