Надежда Кнышова

Вам очень часто звонят с работы в выходные дни?

Ответы · страница 4
Де
Денис

Ну, можно телефон выключить

Надежда Кнышова

Могут и в течения дня позвонить.

Де
Денис

Почитал другие комментарии, узнал где вы работаете. Там выходных вроде как не бывает- волосы, вода, следы от обуви, у вас сменщица должна быть.

Надежда Кнышова

Денис, дело не только в уборке заключается. Много нюансов. Сменщицу уже как второй год не найдут. Бывают такое, что не найдут что-то, вот и звонят. Надя знает всё.

Александр Боярский

Работа осталась уже далеко.

Александр Боярский

А раньше не было у меня такого понятия, ибо работать приходилось и в выходные.

На
Надежда

Телефон на безвучку ставлю

Павел Корчагин

Нет, у меня хорошая работа.

Ru

Почти в каждую выходные....

Ru

С одной стороны это выгодно материально, но с другой стороны уже усталость много.

Ru

Молодым хватает силы работать без выходных, но на старости лет уже всё выходит наружу...

Пан Стефа́н

Совсем не звонят. А зачем?

Сергей С

Ох ещё не хватало чур вас

Дима Бойко

Нет...мне 35 а я не работаю

Дима Бойко

Инвалидности3грп.. память страдает и физ нагрузки не могу..раньше в авто масло продавал с отцом. Шас около10лет помощник матери салоне красоты для волок фены нашу салоны парехмахерские в нашем мини городе меня знают все директора салонов

Дима Бойко

Ничего.раньше в миникафе работал.то военном отделе документы вел..учу около8иностраных языков а так и не женат

Дима Бойко

Потому надежда не гаснит а душа болит а у тебя рассвет на заречной улице намечается?

Александр Мамедов

Раньше было как правило.

Сомерзби

Не не не, ищите дураков)

Сомерзби

Тссс🤫

Сомерзби

Я лодырь )

Надежда Кнышова

Да ладно? 🙄 Обманываешь меня)

Сомерзби

Да нет ни какой сказки, это мои желание

Сомерзби

Вот!

Ек
Екатерина

Как бы не сглазить, нет

Людмила

Теперь слава богу, нет

Людмила

С прошлой работы у меня так и остались не отгуляны 352 дня, это отпуска и дни за переработку, сначала давала свой номер заказчикам, потом поняла, что безрассудно, рабочий день продолжался до 22 и без выходных, как то насчитала в воскресенье 72 рабочих звонка

Надежда Кнышова

Какой ужас! Полная несправедливость! 🙄

Людмила

Увы

Вася Васильков

Меня это не напрягает)

Yury Panteleev

А если я не работаю?🤔

Yury Panteleev

я привык забывать о плохом

Де
Денис

Нет, вообще не звонят

Надежда Кнышова

Без Вашего присутствия справляются?

Де
Денис

У нас реально выходной! Никто не работвет

Де
Денис

Мозг в выходные должен отлыхать

Де
Денис

Иначе ещё хуже становится, много ошибок делают неотдохнувшие сотрудники

Ав
Автор

не приведи создатель

Олег

Достают прямо🤷‍♂️

Ира Бутенко

сейчас не звонят уже

Ира Бутенко

Работа другая. Уже нет необходимости звонить

Елпидифор Сидорович

постоянно сволочи....

Fi
Firmatus

Практически всегда

Надежда Кнышова

Ну подумайте? Чистота, что это может означать? 😊

Надежда Кнышова

Это просто - уборщица в салоне-красоты.

Fi
Firmatus

Ааа, теперь ясно, извините,не дошло сразу)

Надежда Кнышова

Дмитрий, не стоит извиняться, я понимаю)

Fi
Firmatus

Ну все равно,мог бы и догадаться)