Лев Зэппелин

"К народам СНГ": http://onlinepetition.by/станьте-русскими-не-по-паспорту--а-по-духу/petition.html - Подпишете?

Ответы · страница 2
Александр Треус

Безусловно!!!

Лев Зэппелин

Заходите по ссылке, прочтите текст, внесите коррективы в Примечаниях - и ставьте подпись... Потом знакомых пригласите

Александр Треус

Им-то это зачем? Захотят - сами войдут.

Лев Зэппелин

Но чтобы захотели - надо же пригласить? Вы же вот не знали, пока я Вас не пригласил?

Татьяна Жижанова

Я украинка

Лев Зэппелин

=))))))) Как раз украинцы сейчас и кричат, что они самые русские

Миня Дьюян

для чего?

Миня Дьюян

а они не стремились предотвратить. да, и развитых среди них нет. дело в том, что ни вы ни те кого называете развитыми не знаете что делать. вот я вам и посоветовал развиваться. найдите проблему, а пока вы крутитесь вокруг проблемной ситуации.а к проблеме не ни на шаг

Лев Зэппелин

Так... 1. Ну и как мне определить, не очередной ли Вы умник? 2. О том,что делать, я выдал Вам список, который Вы сочли огромным. Как же не знаю? 3. Проблема - ситуация на планете

Лев Зэппелин

Тогда с Петиции начнём. Подпишите - и редактируйте 🙂 http://onlinepetition.by/станьте-русскими-не-по-паспорту--а-по-духу/petition.html

Лев Зэппелин

Выходит, на деле не то, что скажут. Ладно, мне недосуг, надо исчезнуть недели на три-четыре, всего доброго. Будут идеи - levzeppelin@yandex.ru

Миня Дьюян

ЖЭЛАЮ УДАЧИ! ВАЗВРАЩЙСА! БУДУ ЖДАТЬ!

Владимир Коркин

Это как

Владимир Коркин

Нет не заходил.А национальность а паспорт не пишется

Иван Борисович

Я за!

Лев Зэппелин

Тогда подпишите там, на сайте, по ссылке войдите, зарегистрируйтесь (это полминуты) и подпишите... Плюс Ваши замечания - там тоже предусмотрено

Лев Зэппелин

Есть ещё сайт http://evdemosfera.narod.ru . Есть ролики на Ютубе . А бывает и такое: http://krasnoe.tv/node/15791 - последнее выступление (7 минут) . А сейчас мне недосуг, надо исчезнуть недели на три-четыре, всего доброго. Будут идеи - levzeppelin@yandex.ru

Владимир Асиновский

нет

Лев Зэппелин

Это белорусский раздел сайта "Петиция онлайн". (Надо бы разместить текст и в иных разделах). Если ссылка не открывается, можно скопировать адрес (т.е. выделить, вызвать меню и выбрать "Копировать") и вставить в адресную строку браузера (Меню "Вставить"). Открыв новое окно сперва. Скопировать и вставить можно и клавишами ( ctrl + C и ctrl + V соответственно)

Ефим Копелян

Что за идеи Вы там пропагандируете, можно поинтересоваться?

Лев Зэппелин

Можно, но в ответ мне придётся пересказать Петицию =)))

Ефим Копелян

Можно обозначить ее тему, направленность.

Ефим Копелян

Вот, кстати, уважаемые собеседники, посмотрите пожалуйста эту статью. Интересно ваше мнение об этом: http://obozrevatel.com/blogs/12456-ispoved-byivshego-moskalya.htm

Василий Жуков

ага

Лев Зэппелин

Вроде бы, нету подписи - ?

Милена Оганесян

Уже

Лев Зэппелин

Да нет ничего там... Шутим, что ли?..

Vadim

100%

Лев Зэппелин

Спасибо. Тогда открывайте ссылку и подписывайте. Понятно, сперва прочтите 🙂 и добавьте свои соображения в комментах. Пригласите друзей и знакомых. 100 000 подписей - и можно будет к Путину за поддержкой

Vadim

Ссылку самому нужно в поисковик вгонять?

Лев Зэппелин

Да, здесь не предусмотрена вставка ссылок в виде ссылок, только текст. Скопируйте и вставьте в адресную строку

Замира Жемчурина

Ок

Лев Зэппелин

Пока не вижу... Что сделать надо, чтоб подписать, знаете?

Лиана Гайдукова

Да

Лев Зэппелин

Спасибо... Тогда... По ссылке заходите, прочтите, добавьте комменты, поставьте подпись 🙂