Мария Кулигина

У мужа нашла симку,а там куча бабских номеров,что делать?

Ответы
Pavel Solovyov

Берёте лучшего своего друга, вставляете симку в его телефон и пусть он дозванивается по всем номерам представляясь мужем( Не забудьте про работу мужа, может это коллеги таки )

Мария Кулигина

Спасибо

Андрей R@

Поймите ситуацию и сделайте вывод - что-то в вашей жизни не правильно. При понимании в семье, мужчине не нужны другие женщины.

Мария Кулигина

у нас всё есть,и понимание и свобода .вот только ревности не было и то это не ревность ,а скорее обида...

Андрей R@

Значит не всё.

Мария Кулигина

значит,а как узнать чего не хватает

Андрей R@

В своей семье разберитесь сами, лучше вас её никто не знает.

Мария Кулигина

)))))))))))

Armen Avakyan

Быть еще более ласковее с мужем, ведь он же не изменяет, а сравнивает. И в конце-концов он же сейчас с Вами!

Алексей

Ой не говори что делать , презервативы ему положи в сумку что-бы не подцепил чего и не оплодотворил кого

Ирина Зяброва

Ничего. Постарайтесь забыть. Если скажите,будет ссора,и ни к чему хорошему это не приведет

Мария Кулигина

Уже сказала,жду вечера...

Ирина Зяброва

Главное не нервничайте и не ругайтесь. Поговорите спокойно,узнайте почему и по каким причинам так произошло,что ему не хватает?.... Возможно придете с ним к общему знаменателю.

Мария Кулигина

Спасибо

Ирина Зяброва

Удачи👍

Kvazimodo **

что значит,нашла? специально искала что-ли? лучше положи на место,а то до греха ,недалёко..)

Мария Кулигина

Под стулом где его одежда висела и лежала видать с кармана выпала

Kvazimodo **

ты же понимаешь,есть вещи,о которых лучше не знать.))подняла,положила,забыла...

Мария Кулигина

Понятно, но только лучше одной чем так

Kvazimodo **

на все есть причина.вот ее и стоит поискать.вместе,если заинтересована,а то получается,что симка лишь благовидный предлог для расставания или скандала.

Мария Кулигина

Вот и я такого мнения, ведь кроме симки у меня не чего

Kvazimodo **

сама по себе,симка ни о чем не говорит.

Игорь Северов

Вариантов много... Если хотите наказать-пусть найдет в вашей сумке еще больше номеров...

Мария Кулигина

Такой вариант не прокатит

Игорь Северов

Тогда мучайся

Мария Кулигина

спасибо

Александра Бондаренко

Запиши туда своих знакомых мужчин_ скажи симку брала что то мой телефон запарился☺️

А.z.

Позвонить и поздравить с иммунной недостатчностью-прикольно_но задуматься заставит.

А.z.

С ответами!

Мария Кулигина

Прикольно спасибо

Natali Ник.

всем перезвонить и выяснить кто есть кто...а зваодно и напугать киллерами в подъезде...

Мария Кулигина

Спасибо

Владислав Кравцов

поговорить и ли на себя обратить внимания больше. думаешь они появились просто так?

Мария Кулигина

сомневаюсь

Владислав Кравцов

тут два варианта: или ты в том причина, или изначально выбрали друг друга неправильно

Мария Кулигина

Так почему развода не хочет?

Владислав Кравцов

о! это на целую докторскую объяснений. а если коротко, то его все устраивает, кроме секса или общения. второе более вероятно

Мария Кулигина

Спасибо

Владислав Кравцов

пожалуйста. все хорошего в семейной жизни.

Макс Антонов

Ну и что?Номера-это ещё не измена!Может сравнивает что он потеряет в случае развода.

Мария Кулигина

ха-ха-ха он потеряет всё ,всё что есть покупала я за свои деньги

Макс Антонов

Имею в виду может он сравнивает кто лучше жена или...

Ян Удалый

Ты небось и смски его читаешь и по карманам лазиешь- вы достойны друг друга!

Мария Кулигина

в телефоне у него не лазила, переписку не читала,просто нашла симку под стулом где висела его одежда позвонила ему он сказал не его

Королевич Принц

ну номера и что. за руку же не ловили может это не его вобще ил по работе

Мария Кулигина

Он так и сказал, что не его

Наталья

Выкени и не говаривал что видела и нашла живи дальше и помалкивай

Мария Кулигина

Это точно

Наталья

Беда всех хороших жон

Наталья

Не падайте духом попутчик Голицын

Мария Кулигина

Спасибо

Евгений

написать смс с нее и выяснить, может это просто коллеги по работе?

Натали Лемешева

забыть

Мария Кулигина

он работает в мужском коллективе и обычно симки в телефонах носят

Натали Лемешева

если спрятал значит не хочет вас огорчать и вы для него много значите

Мария Кулигина

спасибо

Анастасия Марченко

Общаться можно с кем угодно, лишь бы это не перешло в другое. Купите сумку и проверьте если хотите, представтесь другим именем и поиграйте в игру

Анна Батырова

Впешите туда свой номер и напишите САМАЯ СЛАДКАЯ И ЕДИНСТВЕННАЯ

Анна Батырова

Ох как он будет выкручиваться

Фёдор Нестеров

Не подавать вида,что нашли,-но,возьмите на учёт...☺️🌹🌹🌹

Мария Кулигина

спасибо,но уже подала

Фёдор Нестеров

Ещё вариант,- заведите себе такую же,-с мужскими. И, попробуйте познакомиться с соперницами...🙃😉🌹🌹🌹

Мария Кулигина

как с ними познакомиться ?

Фёдор Нестеров

Сударыня, у вас , на обнаруженной симке есть их номера, или возьмите распечатку звонков мужа у оператора связи...👍😉🌹

Мария Кулигина

Да номера есть

Muza

Гордиться, вот он у вас какой популярный и всё-таки он с Вами. :))

Мария Кулигина

мне не надо такой гордости

Muza

Но, вдруг это по работе, спросите его, что скажет...

Мария Кулигина

Обычно симки в телефоне носят, а не в кармане, тем более с контактами по работе

Светлана Наумова

Выбросить симку и всякую ерунду из головы и живите спокойно