Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

Вы могли бы служить в разведке?

Ответы
Ярослав Кобзарев

Блин меня забрали ещё сонного блин я думал в тот день что это на пару часов но когда вечером меня, нас целых два автобуса с улица новоугрешская привезли в войсковую часть 43008 тут то у меня шок был я трое суток не спал тогда но мне дурочку повезло да нет так что бы просто был больной желудок а через месяц меня в госпиталь а там три месяца и домой так что служить не служил, а присягу принемал

Ярослав Кобзарев

Да этой истории уже 15 лет не чего жив а через год после того как комиссовали с армии я по дурости глупости на 120 кмч под ЗИЛ влетел на ваз 2110 вот там то у меня проблемы то и начались и до сих пор не как не решу но тут тоже можно обвинять и родителей, у которых было на половину моего подсознания пока я там себе переносицу не прооперировал но это долгая история, я только из больницы по собственному три раза писал, уходил причем это было году в 2009 и тогдадия на самом деле если сесть и только по моей памяти это можно целый том написать из отрывков моей жизни, человек приключения причем я с детства их обходил а то мама прибегала какие то штрафы получались нет так то должны были оплачивать но сейчас провалы в памяти

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

пора вам уже книгу писать обо всем этом

Ольга Опекунова

Не могу..,не переношу пыток..,отказалась,чтобы не навредить политике..Я ж ведь и нафантазировать умею,поэтому исторического перелома не избежать..🤔🙄✨

Светлана Войцеховская

Еще как! Во мне разведки такого агента потеряли-мама не горюй! Из всех качеств зашкаливает высокий контроль поведения при любых отвлекающих обстоятельствах!

Дмитрий Тихонов

У меня дед был агентом, да и мне в МВД дали кличку "Штирлиц", чегож незнакомого? Дело привычное, только я уже на пенсии, а потому скрывать уже нечего!

Дмитрий Тихонов

А я Джон Траволта, и никакой Умы Турман не забоюсь!

Дмитрий Тихонов

Назвать её красивой не могу, но она очень женственна, изящна и привлекательна, потому понимаю Квентино Тарантино!

Телефонист Вася.а

Какая разница,где служить?Я в двух армиях служил.Призвали бы в разведку пошел в разведку.Другое дело,каким бы я был разведчиком?

Телефонист Вася.а

Кое что есть,я не спорю.Посоветуй что нибудь,я послушаю.

Телефонист Вася.а

Смотри..Скажу так текст неплохой( но это одна из главных причин почему,, не люблю русскоязычный рок,больше уделяют смысла тексту,а так как,я понимаю русский хорошо начинаешь слушать текст)Музыка у них примитивная,да и музыканты они слабые,,я все таки начинал слушать с " битлов"," цепеллинов" " пёрплов".И мне все таки важнее музыка чем текст.За хорошим текстом,я могу обратиться к книге.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

а я не заморачиваюсь, люблю слушать и битлов и наших и много еще чего.

Телефонист Вася.а

Да ради бога.Как говорится на " вкус и цвет....".Это сугубо моё ( то есть необ' ективное) мнение.

Mari Man

Комбат сказал после того как я поехал танком на дискотеку и зацепил дом что я не могу быть военным по складу своего ума.

Св
Света

Неа...я Наташке проболтаюсь...Алёне....Людмиле...Загадке!!!и потом ...когда пытать будут...это трындец...сразу фсе расскажу)))

Св
Света

Така😄

Наталья Романова- Z

Сверьху полотенец

Св
Света

Голову помыла?😕

Наталья Романова- Z

Три капли)

Св
Света

Ааааа

Борис Шумилов

Служил там, правда сказать не чего там хорошего нет. Со временем становишься прагматиком, не какой романтики.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

понятно, служба такая-это вам не шуточки

( * ; *)Татьяна Наумова

мы?конечно...и даже..
Мы могли бы играть в кино...
Мы, как птицы, садимся на разные ветки
И засыпаем в метро.

Ирина Масленицына

Я бы туда не пошла. Собачья жизнь! Вспоминаем Штирлица во время тайной встречи-невстречи с женой в кафе.))

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

Ирина! вот порадовала, так порадовала))) Сразу же так серьезно подошло к вопросу! ............. Вопрос не про настоящую разведку, а про то, как шифруются любовники

Ирина Масленицына

А что шифроваться? Заказывает кто-то из них комнату на 2 часа (каждый раз в разных районах города) и -- поодиночке туда съезжаются.)) Совершенно испытанный вариант.)) А если уже что-то посерьёзнее у людей назревает, то шифроваться и не надо. Надо поскорее разводиться и создавать новую семью.)) Потому что счастье только тогда и приходит к людям, если они , встретив его, быстро реагируют и делают всё, чтобы остаться вместе.))

Михаил Гехт

В геологической нет, в агентурной вряд ли, в полевой не пройду отбор. А так мог бы, почти по специальности

Анатолий Дрозд

Начальники приходят и уходят.....работаю....веду учет....наград не имею.....Работаю под прикрытием......

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

серьезная у вас работа, однако

Анатолий Дрозд

.....разведка....книги читаю.....с умным видом.....и никто не догадывается что я буквы то не все знаю.........

Св
Светлана_Светлана

Так то я в своей конторе как в разведке. Засылают в гос.органы,отправляют на беседы с персоналом.

Владимир Кузнецов

Нет...Отслужил своё...В ВВС...По возрасту,могу опять туда...Взлётку песком посыпать...От гололёда...

Александр П.

Если средние задания бы давали-смог бы потянуть.На роль Агента 007 супер -класса я не потяну.

Александр П.

Ясно.У меня дома лежит книжечка"Профессия-контразведчик".Читал её.Интересная очень.

Александр П.

Да, многое полезное там написано.Хотя в ней нет и 70стр.Советское производство.Сейчас такая книга очень дорого бы стоила.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

не продавайте. оставьте в семье

Александр П.

Оставлю.Хорошую книгу не выкидывают.

Zibert

Я уже свое отслужил.В мое время разведка оказалась не на высоком уровне.Не знаю как сейчас.

Бо

Мы. Могли бы играть в кино, но как птицы садимся на разные ветки и засыпаем в метро🙂

Валерий

смотря в какой. если в войсковой то без проблем. а вот быть нелегалом это намного сложнее

Сергей Евдокимов

Откуда мне ЗНАТЬ?... Вы начните войну, а Она уж всех "определит по своим местам"...😎

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

вопрос не о настоящей разведке, извините

Сергей Евдокимов

Это не имеет значения. Можно считать и слово "война" - в переносном смысле: хоть прыгнуть в море со скалы, хоть в соседний огород за вишней...😉

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

послушайте, пжлст, . заранее знаю, что вам не понравится тема, но вопрос из этой песни возник

Сергей Евдокимов

Отчего же "не понравится..."?... Много раз был в таких ситуациях... ДАВНО.😉 На этот счёт - ДА, могу "служить в разведке".😆

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

правда? ух ты, А я думала, вы это осуждать будете. И спасибо за ответы ваши

Эл
Элина

Мы могли бы играть в кино, но мы как птицы садимся на разные ветки и...засыпаем в метро