Ацкий Гонщик

Знакомая сегодня предложила замутить с ней, в обмен на то чтоб я бросил пить.. Сомнительный обмен?) 🍻

Ответы
Андрей Заруба

Ну так соглашайтесь. Даже я будучи пивным алкашом и то на спор продержался три года. А тут другая "морковка". Надо соглашаться. Все равно и двух недель не продержится ( так как не хочет мирится с недостатками, искать компромиссы). Просто покажи себя настоящего. Ну а если прошла проверку бери за то о чем молчат и тащи в ЗАГС.

Ольга Барладян

Очень не равноценный обмен. Мудрее было бы предложить- бросить пить( себя губить), а потом подумать, что тебе надо и в каком количестве.

Fr
Franck

правильно она тебе предложила, чем пропивать деньги, и гробить свое здоровье, будешь водить ее по кинотеатрам, театрам и музеям

Ацкий Гонщик

Правильно для неё, не для меня..🙄

Fr
Franck

так и тебе будет хорошо

Николай Кочубей

Замутить это ведь не вечный хомут! Значит пару дней можно и не пить! И с бабой помутишь, и отдых организму на время "замутить"!

Вадя С Хитровки

Фиг его знает, хотя. предложение заманчивое, Я бы тоже не отказался. Уж лучше в обнимку с женщиной, девушкой, чем с бутылкой

Aлександр Кузьмин

Если прям на пороге ставят условия выбора - стреляйте и бегите зигзагами в противоположную сторону !🤪

Юлия Громова

Совершай обмен, а то может получиться так, что когда бросишь пить, то замутить уже не сможешь

Зинаида Бадяева

А это Ваше совместное "Замутить"- в чем конкретно выражается ?И что так трудно стать трезвым ?

Ир
Ирина*Z

видимо для нее это был беспроигрышный вариант! и никого не обидела.. и отказала.. 🤣🤣🤣

Владислав Кравцов

Весьма сомнительный) предложи ей сначала с тобой хорошенько выпить, вдруг понравится.

Вера

Пить можно всем, Необходимо только Знать, где и с кем, За что, когда и сколько. О Хаям

Евгений Бондарев

не ведись на эту лохматую дырку патом всю жизнь будешь копать картошку у тещи!!)))

Бумага Консервационная

Не поддавайся! Кружка пива ни когда тебе не откажет, а у неё будет голова болеть.

Михаил Гехт

почему.
Сделай паузу, наладь организм, порадуй даму, хотя бы до нового года 🤭

Юлька

Это в смысле.... буду с тобой, если бухать бросишь... так? Ну и глупые же бабы)))

Ацкий Гонщик

Почему?)

Сергей Пучков

вот именно!алкоголь-это вечный кайф!а женщина рано или поздно поднадоест!

Евгений

Я бы даже сказал невозможный, если она его не вштырит сильнее чем пьянка

(´
( ´∀`)О.п.

Она даже на это пошла?Ого. Значит ей не безразлична ваша жизнь и вы сами

☀️ Леди Солнце ☀️

Может и нет. Есть вариант захотеть этот обмен повторить и закрепить ☺️

Беггер Ликий

алкаш никогда не бросит... он зависим от своей пагубной страсти, слабак