Ко
Константин

Дорогие мои " друзья"! Если вы добавились вместе помолчать,то удалитесь и молчите с другими..я не понимаю такой дружбы!

Ответы
Ра
Раиса

Дружба здесь,это просто обозначит какую-то связь,например не закончили диалог,и чтобы продолжить люди связываются так.но это не дружба как в реальной жизни,когда много лет люди друг друга знают,какие то моменты вместе переживают,а здесь она НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЕТ,просто средство связи

Ко
Константин

А многолетняя тоже когда то начинается

Ра
Раиса

Здесь

Ко
Константин

Везде

~E
~ Eva Lansca ~

Но какая тут дружба? Ну что вы ! Но если эту группу " друзья" админы назвали бы ...🤔... " интересные собеседники " , то вы так же просили их удалиться , зная , что они отметили/выделили именно вас среди тысяч собеседников !!?

Ко
Константин

Как они могли выделить на общаясь ни разу не поздоровавшись,ни одного лайка не поставив..

~E
~ Eva Lansca ~

Но я тоже так делаю , чтобы не потерять чел-а , чьи слова мне понравились в комментариях , ответах вопросах.

Sergei

Очень рациональное предложение.👍 Необходимость и функция "друзей", равно как и их смысл на этом сайте, так и не определены. В связи с этим, возникает вопрос: "На хера попу гармонь?"🤔

Ко
Константин

Именно

Анна Сова

а как вы понимаете "не молчать"...надо писать вопросы или отвечать на вопросы других, а не ждать приглашений каких-то и не молчим мы, а многие давно знакомы и общаемся и вы подключитесь....

Aleksandr Vorobjov

Я не удивлен. Я сам не понимаю зачем люди добавляют в друзья а потом игнорят ответы публикации и тд. Такое сейчас время. Совет удаляйте их всех нахрен хуже вам не будет наоборот лучше 😉

Ко
Константин

Хорошо

Та
Татьяна

А Вы рассчитываете, что они все будут Вами здесь восхищаться? В друзья заносят только для того, чтобы можно было быстро найти вопросы и ответы именно этого человека.

Ко
Константин

Не реви! Это не наезд,а восхищение))

Ко
Константин

Другое дело)) держи 🍰

Элен Ренбауэр Z

Спасибки😉☕

Ко
Константин

Тоже пью да на работу

Ес
Есинда

Да чего заморачиваться? Возможно, понравились Ваши вопросы, чем-то близки, вот и хотят дальше отслеживать и отвечать. Пусть будут. Они же есть не просят)

Ко
Константин

Есть так то

Ес
Есинда

Все у нас в голове)

Ко
Константин

Накопления ниже)

Ес
Есинда

Ну, одни накопления снизу, а другие в голове)) Начинать нужно все равно с головы)

Ко
Константин

Я понимаю

Москва Златоглавая Z

Вот поэтому я и провожу периодически чистки- удаляю мертвые души. Если нет общения- для количества мне не нужны " друзья"!

Тимур Алишев

злой вы Константин, а может им нравятся ваши умные и полные опыта ответы и вопросы, они учатся у вас жить в своем роде

Ко
Константин

Заочно? Тихонечко прочли,отложили знания в багаж и далее сопеть? т.е.щнания черпать у меня а применять с другими? Круто

Татьяна Автушко

Костя,иногда в жизни наступают такие моменты,когда просто хочется взять и помолчать, и ничего в этом страшного нет.

Ко
Константин

У себя там

Татьяна Автушко

ага...у себя пусть молчат

Ко
Константин

Именно

Алексей Беляков

Старый,что бомбишь,тебе заняться нечем,футболку переодень,не стыдно в грязной фотографироваться

Ко
Константин

У нее цвет такой.и вообще домашняя

Алексей Беляков

На аватарку можно было и получше фото сделать

Ко
Константин

А чем твоя лучше моей?

Алексей Беляков

Ну сделай опрос ,люди ответят,я не люблю хвалиться

Ко
Константин

Мне это не надо..зачем я буду тебя,ещё кого то обсуждать? Элементарная тактичность должна быть..все мне на работу..хорошего дня

Андрей Толстый

здесь скорее не дружба, а отметка, чтоб проще было найти, если интересно читать чьи-то записи.

Наталья Романова- Z

Ооо да огороды и дачи начнутся не до посиделок

Андрей Толстый

там другие удовольствия. тишина, птицы поют. всё цветёт.
можно просто сесть и ни о чём не думать...
а ночью смотреть на небо, полное звёзд.

Ко
Константин

Ребят,спокойной ночи..не теряйтесь приходите!

Наталья Романова- Z

🕊️спопойной

Ко
Константин

Пока пока

Наталья Самойленко

Вы думаете один такой?Мои тоже добали,а не пишут и не общаются.В чём смысл,не могу понять?

Ко
Константин

Надоело видать

Ко
Константин

Весна..у каждого свои дела

Зоя Овосиенко

Вам нужно, просто, ПОНЯТЬ ПРАВИЛА сайта, прежде, чем предъявлять претензии к "друзьям".

Ко
Константин

Человеческий фактор никто не отменял.. элементарное - здравствуй,до свидания..хотя бы

Зоя Овосиенко

Зачем???!!! Этот сайт вовсе не для пустых "приветствий"...

Наталья Рябова

Настоящий друг иногда молчит, но ты знаешь, что он у тебя есть. И он о тебе помнит

Ко
Константин

Всю жизнь помнит,но молчит

Наталья Рябова

вероятно. В ленте же он видит ваши новости

Ко
Константин

И что?

Наталья Рябова

И Вы его новости видите. А если они Вас уже не интересуют, так удали из друзей. Это Ваше право. И зачем ждать пока сами удалятся. Они и так отдалились

Ко
Константин

Спасибо

Ол
Ольга

Если вопросы интересные, я отвечаю, независимо то того, в друзьях ли человек.

Ко
Константин

Я тоже всегда

Ольга

Одни и те же лица мелькают у меня на страничке, а... добавлю ка я Вас в друзья?

Ко
Константин

Да пожалуйста)

Ирина

КОСТЯ....Это тыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы....добавился.....У нас здеся все ОК!

Ко
Константин

Что я?

Ирина

Просто....

Ко
Константин

Ну ладно тогда

Ирина

ладно....

Телефонист Вася.а

Бухло,я им не наливаю,жрать не просят,денег тоже....Что мне жалко?

Ко
Константин

Может ты и прав

Любовь..любовь!

С хорошим человеком и помолчать в удовольствие.... Радуйтесь!....

Ко
Константин

Хорошо)

Любовь..любовь!

Спасибо!

Любовь..любовь!

Хороших друзей и успешного общения.....

Ко
Константин

Благодарю)