Меняю Дислокацию)))

Заметил прикольную особенность- сидят в кафе влюблённая пара , обнимаются,целуются- но телефоны лежат экраном вниз) и уходя в туалет обязательно прихватят устройство с собой)

Ответы
Во
Володя

Сейчас уже другая психология у пар! "Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви – это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера."

Echis Carinatus

Значит, не влюблённые, прикидываются ими....выгоду выгадывают. Когда влюблён, то всё остальное незначительно....

Дж
Джа

можа они там писи свои фоткуют....приходят и партнеру показывают....и давай целоваться

Петр Васильев

Только не понял, как они в кофе сидят.... в одежде или голышом? А кофе был горячий?

Меняю Дислокацию)))

Не и ладно) бывает)

Га
Галина

А если мы с мужем можем свободно взять телефоны друг друга, это верх доверия?!!!

Де
Дездемон

А телефон в кафе просто не нужно доставать и тем более класть на стол...

Ес
Есинда

Просто некоторые из мухи слона могут сделать. Поэтому.. меньше знают...)

*^
*^*

Влюбленна пара, это ещё не муж и жена. Так что ещё можно иметь секреты.

Татьяна Ивченкова

Ага))) Диктофон заканчивает писать через определенное время))

Лариса Деменева

Нормально совершенно. Телефон это еще и работа у многих.

Татьяна Россихина

всё своё носи с собой.....это очень правильный принцип

Татьяна Плотникова

а тайны у всех есть и незачем их знать другому

Ма
Майра

))) я не люблю когда муж читает мои сообщения

~E
~ Eva Lansca ~

Так ведь есть ещё и корпоративные секреты!!

Меняю Дислокацию)))

А ну да))конечно)

~E
~ Eva Lansca ~

А ещё " а если мама позвонит " !!!

Меняю Дислокацию)))

Аргумент )))))

Елена Щупак

Там - секреты. Каждый имеет право на них.

Светлана Строганова

ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО НАРУШАТЬ НЕЛЬЗЯ

Пт
Птичка

Прямо вот так...по уши в кОфе и сидят?

Ва
Валерия

У каждого свой скелет в телефоне

Владимир

это новые нормы этикета

Меняю Дислокацию)))

Аааааа понял понял!!!!!

Людмила

А что , рисковать что ли