Елена Жданова

Почему человек становится изгоем?

Ответы
Сергей Сергеев

Ему это необходимо для душевного спокойствия. Наблюдал за одной парочкой, обоим по 40 с хвостиком, квартира, машина, загоррлный дом, вобщем живут не бедно, так они время от времени переодеваются в бомжей и тусуются с ними

Елена Жданова

Неожиданно как-то..интересный подход..спасибо.

Сергей Сергеев

Не за что. С наступающим🌲🌷

Елена Жданова

И Вас!

Валера Каюнов

ИНОГДА ОБЩЕСТВО ДОСТАЕТ ИЛИ ВОТ КАК НАС СЕЙЧАС НАЗНАЧИЛИ ВИНОВНИКАМИ ВСЕХ БЕЗОБРАЗИЙ КОТОРЫЕ В МИРЕ ТВОРЯТСЯ ВЕЗДЕ РУССКИЙ СЛЕД

Елена Жданова

Спасибо!

Ме
Мечтатель...

Его точка зрения на жизнь коренным образом отличается от большинства, поэтому его и ИЗГОНЯЮТ

Елена Жданова

Точно! Спасибо.

В2
Версия 2.0

Вероятно изначально держал дистанцию между собой и социумом... В итоге стал неинтересен...

Елена Жданова

Ваша версия-когда?

В2
Версия 2.0

Это только школа

Елена Жданова

Возможно.. спасибо.

В2
Версия 2.0

И вам спасибо

Николай Гилка

у него накопились внутренние проблемы с которыми он не сумел справиться

Света Науменко

В силу обстоятельств и характера.Нет - в силу характера и обстоятельств.

Елена Жданова

Думаю-нестандартное мышление и действия...

Георгий Гузиев

Друг друга не поняли. То ли человек общество, то ли общество человека

Елена Жданова

Да, но это уже результат.... спасибо!

Любовь

Белые вороны ... давно истреблены ... в живых, остались единицы ... 🙏

Елена Жданова

Да,общество не любит белых ворон и всячески их уничтожает...😓

Абат Курмашев

одна из причин - совершил преступление против народа.

Любовь

идущие своей дорогой, вопреки убеждениям окружающих

Елена Жданова

и живущий по своим убеждениям,отличными от других....спасибо.

Олег Коноплев

Так ведь такие есть,что в социум не вписываются)))

Елена Жданова

Самое плохое,что это распространено среди детей в школе,объявлется травля и бойкот...

Олег Коноплев

Как могу блокирую...Но...Мальчик в конце концов оказался не совсем традиционной ориентации...Взрослым женщинам ,за деньги,куни делает...И особо это не скрывает...

Елена Жданова

Ничего себе...ситуация....И какой выход?

Олег Коноплев

Никакого...Таким и будет...Мальчишки его травят,а он их подкупает...Деньги у него всегда есть!!!

Елена Жданова

И сказать нечего...грустно... Спасибо.☃️

Олег Коноплев

Не за что...Седьмой класс всего(((

Наталья Шестакова

Не соответствует нормам общественной морали.

Елена Жданова

Скорей всего инакомыслие ...

Наталья Шестакова

Оно рядом.

Елена Жданова

Да..конечно...👋 🐖

..

Не такой как все. со странностями в характере.

Елена Жданова

Скорей всего.... спасибо.

Виктор Лукиша

наверно много горя принес тем кто его изгнал

Виктор Лукиша

тогда придется продать и мяса купить на шашлык и желательно баранины

Елена Жданова

Гениально!!!! Договорились! Как только надумаете....пишите.. с Наступающим Вас!🤗 ☃️

Виктор Лукиша

ладно так вы покидаете

Leon Popa

ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНЫ УЖЕ РОЖДАЮТСЯ--ИЗГНОЯНКИ!

Leon Popa

ДА И НЕМНОЖЕЧКО БАБЫ ЕГИ!

Александр Пряжников

стал скотиной и потому его общество изгнало

Елена Жданова

Категорично,однако...

Александр Пряжников

только так ибо это закон социальный жизни а не природы.

Елена Жданова

Изгой-обязательно скотина?

Александр Пряжников

да.Ивообще выц плохо учились в школе.Если бы прошли курс обществознания то таких вопросов не задавали

Елена Жданова

Ваши выводы не соответствуют действительности....Увы....Удачи!

Александр Пряжников

оставайтесь неучем.

Вячеслав Абрамов

Потому, что Адам был изгнан Господом из рая.

Елена Жданова

Возможна и такая связь... спасибо.

Олег

Потому что имеет своё , не стадное мышление

Елена Жданова

Да,скорей всего.....не любят у нас инакомыслящих....

Синигами

потому что не в своем обществе находится ..

Oleg Selkovski

Или дело в человеке, либо в его окружении.

Елена Жданова

Скорей общество не принимает...