Се
Северный

Хорошая традиция??? 😊 🖼

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Может быть мне кто то не поверит, но я сейчас справлялся на поисковике по поводу имени Мягкова. ....Ну понятно же, что на снимке, всеми любимый Женя Лукашин, которого играет Евгений Мягков. .... Потом меня посетили лёгкие сомнения, по этому поводу. ... Может всё таки не Евгений? Кажется на самом деле, у актёра Мягкова, другое имя, которое я не смог вспомнить без поисковика...Я думаю, что не у меня одного, среди всех ролей Андрея Мягкова, на первом месте стоит роль Жени Лукашина, несомненно, его лучшая роль в нашем кино.

Се
Северный

Очень большая фильмография.. И интересно то, что никакая роль не наложила на него отпечаток и не создала амплуа. Первая аж в 1965-Похождения зубного врача

ⅅжекоб✭Умба

Да, я помню этот фильм, смотрел его в детстве, но потом его почему то не показывали. Да, пожалуй действительно, Андрей Мягков, артист без определённого амплуа. Он ярок и выразителен во всех своих разнохарактерных ролях. И Алексей Турбин, и Карандышев, и приспособленец Новосельцев, всё это гениальные работы.

Се
Северный

Еще повезло с режисерами!!!

ⅅжекоб✭Умба

Да, конечно.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

зашибись )) вопрос -когда затмение лунное ? я в днях совсем заплутал , а у меня над домом луна с блюдце висит , охота посмотреть )) у меня на компе время 12.01.2020 3.12 это я на юге Красноярского края ))ничего не пойму ...

Се
Северный

исправить надо дату

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

исправил да вот только не пойму .. жена ходила на работу " суточников " кормить , это она обычно в субботу делает , да и пацан в школу не ходил ...по всем признакам суббота была ...🤔 чудеса...))))

Наталья Саломатина

НЕ СКАЖИТЕ БАНИ ТЕПЕРЬ РЕДКОСТЬ ЧАЩЕ САУНА И БАССЕЙНЧИК С КРОКОДИЛОМ КТО КОГО СЬЕСТ

Вера Сергеевна

Северный! Надоела комедия "Ирония судьбы или с легким паром "?

Ел
Елена

Баня,это вообще отличная идея,и не только под Новый год👌

Се
Северный

по древней традиции - М вместе с Ж😊

Ел
Елена

Это уже общак😀

Се
Северный

И Хорошее настроение на Долго!!!

Ел
Елена

🙂👌

Ир
Ирина

Похоже каждую неделю винно банная пятница или суббота....

Се
Северный

забыли...люди всю прелесть...

Ир
Ирина

Ну плохо, плохо, надо хоть иногда то!!! 😄😄😄

Се
Северный

В Общую..., как на Руси!!!

Ир
Ирина

Ну я хожу очень редко правда с девчушками в общую женскую правда.

Се
Северный

не годится!...не порядок😋

Ир
Ирина

Неее нормуль

Хохотушка Весёлая

Вот что за роскошь?!!)) Каждый год в баню!))) Не часто ли?))

Хохотушка Весёлая

Вы поди так не делаете?))

Се
Северный

ой-забыл когда мылся

Хохотушка Весёлая

Ой, простите))

Хохотушка Весёлая

Ветер северный этапом из Твери...))

Ир
Ирина

ой,давно не была...традиции уходят в прошлое...

Се
Северный

ВОЗВРАЩАЙТЕ!!!

Ир
Ирина

пока не с кем))

Лева Правая

Хорошая)) поддерживаем)) только без алкоголя

Се
Северный

ДАаааа! только с мужиками не интересно...

Надежда Тихонова

Чудная традиция!!😆🍷

Надежда Тихонова

Спасибо!И вам хорошей новогодней традиции-Вашей!!😁

Qqqq Qqqqq

Речка есть, сколько той зимы

Андрей Мацнев

И пилоты уже здороваются...))

Гармония Россия

смотря,откуда плясать,,))

Се
Северный

...от древней Руси???🙄🤔😁

Гармония Россия

я ведь не Дункан МакЛауд)))

Се
Северный

..но ведь в очках!!!

Гармония Россия

умная,да,этого не денешь никуда.)))

Alisa Warshavsky

Просто, здорово!!!!

Се
Северный

Да!!!🤝😁

Се
Северный

И целый год...на фиг🤣😁

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну конечно носки в угол ставить шапкой кота подбить

Елена Теплякова

Дааа наверно

Инна

На любителя

Се
Северный

Эт...Да!!!

Оленка

Не пойдем

Се
Северный

...а с массажем?

Оленка

Подумаем

Оленка

Очень

Ле
Лена

Отличная)

Zоя

Да😊

Се
Северный

Пойдете в баню?

Zоя

А почему нет?!)😁

Се
Северный

И я с Вами!!!

Zоя

Здрасти....разгубенились!!😂