Се
Сергей

Что ближе вам..кипящие страсти или спокойная глубина восприятия?

Ответы
Ел
Елена

Я я люблю спокойную жизнь, страстей мне хватило в молодости, хотя я к ним не стремилась никогда,просто так сложилась жизнь.

Michael Lvovich Kunin

С годами кипящие страсти ,плавно переходят в спокойную глубину!И уже спешить не куда не надо ! Все с протяжкой!

Лидия Кимач

Как Вам сказать! Лучше все же когда имеешь возможность испытывать полную гамму чувств

Ми
Мила

Ближе-спокойная глубина,но ,почему-то,случаются и страсти кипящие 🤷‍♀️

Кс
Ксения

Всему свое время,сначала страсти,а потом спокойная глубина восприятия

Галина Сопот

Страсти, которые потом переходят в спокойное восприятие

Боня (Бонапарт) Маклайн

ВЫ, ЧТО... ИЗ АДА ПИШИТЕ...ЛИБО СВАРИТЬ ЛИБО УТОПИТЬ...))))))

",,",,",,",,"

мир и спокойствие милее.....страсти в прошлом

Людмила Козина ( Агеева )

Спокойствие ,так хорошо ......🤔🤔

~E
~ Eva Lansca ~

Мне ? Мне нужно уйти , чтобы вернуться .

Ал
Алёна

Спокойное восприятие без глубинв

Ar
Arina

а мне всегда, чего то не хватает...

Max Alabin

и то и то в разных ситуациях свое

Кристина.

Пока наверное кипяшие страсти.

Света Life

Уже покоя все больше хочется)

Марина Канина

Размеренный жизненный темп.

Валера Каюнов

все в пределах разумного

Андрей Наумовский

Обязательно разделять?

Елена Данилова

Спокойная глубина...

Ирина Мамешина

Жизнь,просто жизнь