Ню
Нюта

Так хочется душевного тепла, а откуда оно появляется?

Ответы
Мария Велесевич

Окрылённый великой надеждой,
Я с любовью смотрю на тебя.
Пусть на небе все тучки растают,
Чтобы солнце светило всегда.

Я тебе подарю яркий лучик
И найду чистый отблеск в глазах.
Постарайся меня сердцем слушать,
И невзгоды уйдут все тогда.

Ах, весна, чудотворная сила!
В сердце радость вселяет она.
Ты смелее шагай по Вселенной,
Путь святой – он открыт для тебя!

Ню
Нюта

спасибо!🌹🌹🌹

Ню
Нюта

😊

Александр К.

Так это идёт тока от «живых» людей
Редко встречаются, со временем их в толпе видно, они как то «светятся» чтоли или хз как словами сказать,но они другие какие-то, иные наверное лучше подходит, у них взгляд спицефический Начинаешь общаться с таким и прям с первых слов услышанных тепло идёт, когда и просто помолчать можно)))

Ню
Нюта

в толпе, хммм

Александр К.

В массовке )))
Разница видна, сразу в глаза бросаются
Ну да потом ещё «выудить» нужно, взгляд ловишь и они сами как на маяк идут. Потом общаешься иногда молчишь))) странные ощущения...

Ню
Нюта

да, редко такое встретишь

Александр К.

Они как батарейки, от них заряжаешься как будто, потом блаженный ходишь пол дня😂😂🤣

Ню
Нюта

это твой такой настрой

Александр К.

Да))

Ольга Чернышева

Есть такое качество, как сочувствие, сопереживание, доброта, взаимопонимание, добродетельность, которые помогают развивать душевное тепло. С такими людьми приятно общаться, с ними хочется быть рядом и их искренность тебя согревает и притягивает, как магнит.

Ню
Нюта

именно так

Ольга Чернышева

Я рада, что Вы меня поняли.

Ню
Нюта

🎄🎄🎄

Сергей Марков

так, рассуждаем логически: душевное тепло - из души, душа - в аккурат под мочевым пузырем располагается (как поссышь, так на душе легче становится) . . . вот и получается, что это тепло откуда-то из под мочевого пузыря появляется ... 😂😂😂

Ню
Нюта

ты своей непревзайденной логикой затмил всех и вся....мдааа

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Та випийти зараз ну саму "малость" гарней горилки, ну таки литра два, так сразу про то и узнаети! И сразу в волнах типла станети гарно тонути! ))) И даже скора не сможети вытянути вас з тово гарнево тумана! ))))

Ню
Нюта

нее, спасибо

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну кака странна дамочка! Таки уже и тепла гарнево расхотела! Ну прямо вмиг! )))

Ню
Нюта

😄👍

Aleksandr Tarnovsky

Душевное тепло!
🖼

Ню
Нюта

😂😂😂

Сергей Сергей

Когда утихомиришь свой РАССУДОК сразу наступает душевный покой и тает душевный лед. Вот оттуда и появляется душевное тепло, если сумеешь указать рассудку его место и сделать так что он повиновался этому указу.

Ню
Нюта

вроде усмирён....душевного тепла нет

Светлана Войцеховская

Конечно,хочется....Но ждать чего-то извне -напрасные старания, весь мир в нас, в нас самих горит солнце Любви и тепла....Все только ищут чего то недостающего извне....

Ню
Нюта

да...

Злобный Эльф

Мона я, мона я? Таки вот, берешь канистру с бильзином, обливаешь кого нить, какую нить сволочь, поджигаешь, оно горите, тепло на душе и телу) с новым годом!)

Злобный Эльф

А у меня во скока🐱🐱🐱🐶🐶

Ню
Нюта

пока нетути стока😜

Злобный Эльф

Пока да

Ню
Нюта

ждем...

Любовь

«Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть Любовь.» (1Ин.4,8) «…пребывающий в любви, пребывает в Боге, и Бог в нем.» (1Ин 4,16) Аминь! 🙏

Сергей Кожин

От спросила так спросила... печка там, навернре, а топливо - энергия людей, своих, близких, и больше не по крови а по духу... (от загнул)😆😅😂

Ню
Нюта

😊😛🎄

Сергей Кожин

шалунишка...☺️

Ню
Нюта

чего не спишь еще?😉

Сергей Кожин

скоро дерну... завтра арбайтн😕

Ню
Нюта

сладких снов тогда

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Иногда задумываюсь, а всё ли я делаю правильно? Никого не обидел ли за последние несколько месяцев? Доволен ли я своими результатами

Ню
Нюта

И каков ответ?

Сара Фомичева

Если подойдёт мужчина и от него не будет нести вселенским холодом. А будет идти тепло, душевное тепло. Тогда всё как в сказке.

Ню
Нюта

ясненько, спасибо

Наблюдающий Из Нло

ну.. откуда... сами ведь отказываетесь... Например, человек скажет: приду сейчас и подарю душевное тепло, вы же ведь откажетесь

Ню
Нюта

с первым попавшимся, да

Наблюдающий Из Нло

ну вот... вам и ответ...
вы так тысячу лет отказываться будете...
сами и отказываетесь
и со вторым попавшимся
и с третьим
вам не угодишь

Ню
Нюта

сначала нужно узнать, твой ли человек

Наблюдающий Из Нло

всегда будет не ваш

Ню
Нюта

почему так категорично?

Наблюдающий Из Нло

это не категорично, но по всему видать: надо узнать человека, говорите...
всю жизнь человека будете узнавать, и не узнаете

Ню
Нюта

это то понятно, я имею в виду, есть ли общие интересы и т.д.

Володя Вранеско

Это тепло, вокруг нас !!! Только не все воспринимают его !!! Или по разному !!! Надо - радоваться прожитому дню !!!

Ню
Нюта

радуюсь, но не всегда

Володя Вранеско

🖼Радостных - всегда ВИДНО !!!

Ню
Нюта

счастливых

Володя Вранеско

Тоже верно !!!

Ню
Нюта

😁

Boris Skopenkov

Из тёплых душ. Больше неоткуда! Садитесь ближе к печке. или батареи центрального отопления и не скучайте...

Ню
Нюта

а у них еесть душа?

Boris Skopenkov

Я пошутил...А душевное тепло вы получите позвонив другу, подруге...маме, оцу или брату с сестрой...

Ню
Нюта

в какой то мере, но не то подразумеваю

Boris Skopenkov

Остальное я додумал...

Ню
Нюта

поняла

Сеилхан Капсалямов

По закону термодинамики в древности тепло получали при помощи трения друг об друга. Эффективно...

Ню
Нюта

😆

Игорь Воронов

От любви, Любимого Тобой человека, Мамы, Папы, Сестры ,Брата, Мужа! Нет мужа вычеркни, онипредают

Ню
Нюта

ты про измену говоришь?

Игорь Воронов

Я говорю про "Я люблю другого, прости"

Ню
Нюта

а не только предательство такое бывает

Игорь Воронов

не понял? проясни пожалуйста?

Ню
Нюта

предает человек не только в постели

Пр
Приду-Рок

только в открытую душу проникает душевное тепло, но не все хотят первыми открыть душу 🤷‍♂️

Ню
Нюта

почему, боятся?

Пр
Приду-Рок

возможно был отвергнут...

Ню
Нюта

ясно

Ню
Нюта

😁

Оксана Чупецкая

Чтобы начать ценить тепло, надо замёрзнуть. Ваше душевное тепло не иссякнет и согреет всегда.

Ню
Нюта

спасибо😊

Евгений Антонюк

Уверенности в себе нам придают дела, протянутые на несколько лет вперед.-(В. А.Сухомлинский)

Ню
Нюта

😁☝️