Ню
Нюта

Так хочется душевного тепла, а откуда оно появляется?

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

Мы получаем то, что отсылаем. Попробуйте послать душевное тепло людям и оно вернется к Вам

Кудесник

Смотрю на некоторые ники и авы и тепло на душе от душевного тепла тех, кто за ними стоит !!

Кудесник

приходи , отдирать будешь)))

Кудесник

радуешься тому что примёрз или тому что отдирать меня будешь ?)))

Ню
Нюта

а просто радуюсь, что потеплело у нас

Кудесник

понял , но : " потеплело у нас " , это ты меешь ввиду отношения между нами чё ли потеплели ?

Ню
Нюта

Тюмень имею в виду...-25 сегодня

Игорь Гринёв (Akaido)

Дарите сами Тепло Души не жалея, и к вам пусть не всегда , но какая то частица подарится

イゴル

да такое тепло очень трудно подобрать легче купить обогреватель дешевле и проще

Ню
Нюта

он душу не согреет, только тело

イゴル

вот то я и имел виду что для души найти трудно парадокс возле тебя рядом нет никого в кандидаты но вот далеко от тебя по перестуку с ним по клаве чуешь что он ли она твой твоя

Ню
Нюта

бывает и такое, лишь бы при встрече сохранили на долгие годы это тепло

Ню
Нюта

да, но хочется именно другого тепла

イゴル

так это язык двух тел соприкосновения

Остап Бендер

Как откуда? Утром из кровати выползает и тянет свои нежные загребущие ручки! 😊

По
Посетитель

А вдруг ты спросишь снова :"как твои дела?" И мне захочется,вдруг,твоего тепла.(с)

Владимир Савин

...когда супруги живут слаженно-говорят живут душа в душу........так откуда же???😃

Александр

Мне кажется это из за того что испытали один раз и теперь хочется постоянно

Николай

Ттак же,как и от тела,закон сохранения энергии...не надо ее просто оголять)

Ню
Нюта

не всем же подряд оголяешь, значит есть потребность

Николай

Конечно...оголять нужно,видимо,перед тем,кто укроет ее и не даст озябнуть)

Ню
Нюта

сразу и не поймешь, озябнешь или дадут согреться перед морозом

Ольга Войцеховская

В ответ на твое... Многие хотят получить ничего не отдавая.... так не бывает

Magomed Dibirov

Если чувствуешь, что рядом с тобой человеку хорошо - вы почувствуете это.

Константин Буянов

Тепло появилось после большого взрыва Вселенной, душевное в том числе.

Константин Буянов

Эта аксиома верна во все времена.

Ню
Нюта

значит не соглашусь, не о том речь

Таша

хочу душевного тепла и миллион долларов... шучу конечно, тепла не надо...

Се
Сергей

Душевное тепло появляется от наличия того кто нравится. Наверное так...

Николай Дубинин

...говорят, что мы получаем то, что накопили в себе для других ...однако.

Николай Дубинин

...про других здесь речь не идет

Алексей

из той вон бочки, видишь ? душевное тепло, откуда же оно берется ......

Василий Калинин

От подписи директора на приказе об отпуске и внеочередной премии

Гафур Камалович Карамов

Появляется только с добрым утром....это много много раз проверено

Гафур Камалович Карамов

ойй Нюта,Анютаа...с добрым утром тебя!!!

Гафур Камалович Карамов

только благо приятие желаю............

ОК
Олег Капец

От душевных отношений и от душевных разговоров и песен у костра.

ОК
Олег Капец

нет это один из вариантов получения душевного тепла

Вячеслав Иманов

когда Душа почувствует,того,кто ей отдаст своё тепло.(экспромт).