Колючка-Это Я)))

"У человека, вычисляющего национальность, жизнь язвенника. Все наслаждаются, а ему того нельзя, этого нельзя…"(С)не вопрос,махровым националистам этого сайта мое персональное ФУУУ(((

Ответы
Никифоров Валерий

Не , оно конечно , но вот несется татарская музыка из окна , в три ночи , аккомпанемент гармошка , ну как мне не чертыхнуться в сторону этой великой нации ?

Колючка-Это Я)))

а русские алкаши вопят-это нормально?

Никифоров Валерий

Что сказать , то же нация победителей...

Колючка-Это Я)))

😁сыны свободны

Z-Мимокрокодил-V

Некоторые представители некоторых наций прямо-таки выклянчивают ненависть и отвращение к себе.

Михаил Киранов

Про "некоторых представителей" поддержу. Про " некоторых наций" не соглашусь.

Z-Мимокрокодил-V

Дело ваше.

Колючка-Это Я)))

согласна с Михаилом,говнюки нации не имеют

Михаил Ромачёв

национализм-ПРЕКРАСНОЕ чувство.Не путать с НАЦИЗМОМ!😎

Колючка-Это Я)))

Не у всех не переходит

Михаил Киранов

Так я и говорю, что "если не переходит". А такой переход, к большому сожалению, случается довольно часто.

Колючка-Это Я)))

Поняла,это я интонацию не уловила вначале в написанном.Здесь на сайте сколько угодно таких примеров,когда читаешь о "чурках,укропах,жидах и т.д. и т.п.,стыдно становится

Михаил Киранов

А нечего стыдиться (если, конечно, это не близкие люди). Надо их просто игнорировать.

Михаил Ромачёв

http://mt-smi.ru/blog/43168914207/Sensatsiya!-V-Rossii-poyavyatsya-russkie!?mid=D3984BD43C74F0E2F76BCD021E5B61A9&utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Павел Борисов

Согласен Мы из племени дуболомов писоединяемсяя к вам

Игорь Реус

Ну да, при том, что у нас у всех одни и те же предки.

Колючка-Это Я)))

и мы все в одной лодке,как говорил Тур Хейердал

Пу
Путник

Да, я тоже тут на таких попадал. Жаль бедняг))

Колючка-Это Я)))

и мне жаль их,узко мыслят и живут

Ал
Александр

это вы просто генерала ермолова не читали

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Kitton

Мать , это вы о ком ?

Колючка-Это Я)))

да есть здесь

Nikola Mahkov

😜

Ол
Ольга

присоединяюсь!

Андрей Халфин

Присоединяюсь!

Виктор Оборин

ПОДДЕРЖИВАЮ.

Колючка-Это Я)))

Благодарю за поддержку🤝

Пе
Пелагея

переведи))))

Ракиб Расулов

привет

Виталий Тихий

Фукай

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и все

Владимир Гаранин

пока

Oleg Ustinov

дан