Светлана Смольянина

Вино и женщины - это вам не водка ..
...и бабы...

Ответы
ВЕРА ЕЗОВИТОВА

Вино и женщины , это осознанное желание , душевных переживаний , не важно каких , щенячьего восторга или отупляющей ревности , радости от одного только присутствия рядом с тобой , того кто доставляет тебе сердечный трепет , заставляет тебя начинать БОЛЕТЬ этим человеком ..Водка и бабы , это похоть и беспамятство , после которых на следующий день в мозгу одна мысль : Чего же я вчера не сдох !

Андрей

Доходчиво))

Случайный Гость

Конечно разные понятия. Можно нажраться как свинья, а можно довести себя до состояния слегка нечеловеческого облика. Или можно просто подцепить прости...господи, а можно воспользоваться благородными услугами ночных фей... 😁😎

Николай Дубинин

...не скажите ...перед приступом крепости, раздавалось: - "Ребята, в городе водка и бабы, три дня гуляем!" ...и города падали, как осенние листья ...господа офицеры довольствовались вином

Андрей

Хорошие вина, дороже водки в несколько раз))

Сергей Некрасов

На вино наплевать,а от Вас бы я не отказался...🙂🌺🌹🌼🌸🍁🥀🌷

Тамара Пунегова

Когда женщина напивается, она забывает, что она, женщина. А бабы на базаре семечками торгуют

Дм
Дмитрий....

Трезвость и общение с дамами ............это вам не вино и женщины....и тем более не водка и бабы....

Никифоров Валерий

Водка , лодка и молодка.... а это , "пить с ней вино , лежать в её коленях головой..".не для меня.

Иван Подколодный

Что вкуснее, неизвестно. Баба не сеновале, в лунную ночь - это Вам не женщина с вином.

Сергей..

Коньяк и мужчина-это Вам не мужик и самогон....😉 (примерно так же звучит)🙂

Михаил Андриянов

А вот когда Женщины и водка, совсем другой расклад, только бабы, вина уже не надо!

Зм
Змей

Это точно. А порой подумаешь, зачем тратить лишние? Везде в трусах одинаково.

В.
Владимир .

Я наблюдал переход женщин за один вечер с вино-сигареты на водка-беломор! )))

Янг Николсон

а можно дальше по списку? хотелось бы услышать полную версию, этого проекта

Vladimir Osheschko

Вино и женщины - звучит возвышенно, маняще, а водка и бабы - проза жизни.

Петя Васечкин

Тетенька, у всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик.)

Не
Незнакомка

Я тебя услышала Дяденька!

Петя Васечкин

это цитата из известного фильма в гл роли Михалков и Гузеева

Михаил Гехт

дьявол в деталях, а есть ещё девушки и коктейли. Вопрос качества

Виктор Дудинский

Порой начнёшь вином, а закончишь водкой. Вот как здесь считать?

Николай Манузин

Вино и женщины это подразумевалось,но что то пошло не так...)))

~E
~ Eva Lansca ~

Приятно встретить мужчину , так тонко понимающего ситуации!

Андрей

))

Николай Михайлов

Это как красота и вульгарность. Дело приоритетов и вкусов