Людмила Евсеева

Хочется, чтобы от мужчины пахло уверенностью, надежностью и стабильностью!

Ответы
Ал
Алекс

- Хочу мужчину настоящего!
От быдла стала уставать,
Не слышит голоса молящего
Творец, а крикнул: - Слушай, мать!
Я для чего закон подобия
С начала века утвердил?
Не по себе одежду многие
Хотят урвать без лишних сил!
Ты стань вначале настоящею -
И настоящий стукнет в дверь,
И Я без голоса молящего
Соединю вас, Мне поверь!..

В. Стр@нник \2009г

Людмила Евсеева

Благодарю!

Ann Richter

ты как соломонвоа прям

Кратон Архейский

В транспорте сидят мужчина и женщина. Дама спрашивает: "Молодой человек, чем от Вас так пахнет?" Мужчина: "Это одеколон "Семеро Смелых!" Женщина: "А мне кажется, что кто-то из этих семерых очень сильно напуган" 😁

Николай Дубинин

...тогда вам статую, и базальта.
У женщины есть две неоспоримых способностей, дара, даже гения - возбуждать и успокаивать.
На что возбуждаетесь, то и получаете....

Николай Дубинин

...уверенность в своем мужчине передается мужчине, что в свою очередь возвращается женщине и уверенность женщины в своем мужчине возрастает. Так, эти две энергии возрастают умножаясь многократно.
Если нет уверенности в своем мужчине ...все происходит в том же порядке.
Со спокойствием тот же процесс

Людмила Евсеева

Согласна

Евгений Бриг-Снежин

........«Русские быстро приспосабливаются к ситуации и выживают в любых условиях. Мы знаем цену жизни, поэтому радуемся ей, как умеем. Вот этим я и горжусь!»))

Алексей Прибылов

чтобы от мужчины пахло уверенностью, надежностью и стабильностью-рядом должна быть женщина с умом, а не с амбициями и хотелками....

Филиппов Сергей

с таким хозяйством, от мужчины должно не пахнуть. )))))))))) у него должны быть крепкие руки. )))))))). ( комплимент )

Людмила Евсеева

Да? Откуда сведения?

Филиппов Сергей

для того что бы содержать такую красоту нужны крепкие руки.)))))))

Филиппов Сергей

удачи вам )))))

Людмила Евсеева

Благодарю!

Мистер Бин

Ага как в частушке поют-полюбила я тракториста и под трактором дала три недели пузу мыла и соляркой ссала

Любовь Мацарская

Если честно люблю когда от мужчин пахнет дорогим парфюмом,это как раз говорит об этих качествах...))

Glemors Pendelerskinsk

Не знаю что вам и посоветовать, что бы вы у мужчины не понюхали, всё какой нибудь пункт исключает!😂

Ирина Гавриловна

😁пусть от него лучше пахнет хорошей кожанной курткой и машиной и хорошим одеколоном и табаком

Ростислав Туманский

А пахнет спиртным , табаком и носками (так сказала моя соседка, которая никак не выйдет замуж).

Ва
Валерий

Первое и второе понятно👍 а вот третье это только в одном месте такое Стабильно и ровно😉

Виталий

Главное вовремя понять, что и сама что то можешь дать в ответ, иначе утопия чистой воды)))

Лара

а мне говорили-много хочешь, мало получишь. А вообще-то мужчина подбирается по себе

mk
maik kunin

Хочется ,чтобы и от женщины исходило тепло и понимание! И тогда гармония в семье!

mk
maik kunin

и ,что хочется заметить. Полное доверие. И не грамма ревности

mk
maik kunin

Это житейское. Оно приходит с годами. После того-как пройдет вторая молодость у мужчины! Это когда седина в висок ,а бес в ребро!

Людмила Евсеева

Это сложно пережить!

mk
maik kunin

Согласен. Но полигамность не отменена!

Александр Вяткин

Уверенный значит наглый,надёжный как пороховая бочка,стабильность - зануда.

Людмила Евсеева

Уверенность и наглость синонимы?

Александр Вяткин

Почти.Всё от контекста зависит.

Серб I Не Молод

скорее всего ты ещё не переболела коронавирусом.. Пока ещё не переболела 😂

Людмила Евсеева

Верю, сочувствую!

Серб I Не Молод

а вы после больницы прививку сделали?... я до сих пор далёк от этого....

Людмила Евсеева

Нет! Видела в больнице, как переносят болезнь после прививки!

Серб I Не Молод

...а я потерял нескольких хороших людей, которых убил коронавирус...

Людмила Евсеева

У меня тоже есть ушедшие...

Елена Жданова

Если только будет пахнуть..то толк то какой....хочется чтобы он был таким.....

Людмила Евсеева

Это в идеале!

Елена Жданова

Значит мечтаем....😮🤷‍♀️

Елена Жданова

Хочется ведь реальности...🙋‍♀️🤗

Людмила Евсеева

Еще как!

Виталий Мартынов

Попробуйте убрать из меню бобовые и квашенную капусту. Должно помочь😜

Ал
Александр

если деловая всё знает везде лезет. значит сама со всем и справится

Ал
Александр

нафиг эти доганялки

Людмила Евсеева

Это вы кому?