Людмила Евсеева

Хочется, чтобы от мужчины пахло уверенностью, надежностью и стабильностью!

Ответы · страница 5
Толя Попов

😳 и............немытся ?😀

Толя Попов

😳 дак стабо-надежность👈.....смоется☝️😩

Александр Добрый

Хватит меня нюхать)))

Александр Добрый

Будем общаться и заодно нюхаться)

Людмила Евсеева

Милый мальчик! Вы моложе моего сына! О чем нам говорить?

Александр Бабурин

Дорогой одеколончик

Александр Бабурин

Я понял.... просто интересно стало

Ничего Хорошего

Смешно такое читать

Ничего Хорошего

Потому что большинство женщин не стоит таких мужчин)

Сергей Морозов

Ха! Чесноком что ли?

Сергей Морозов

Чеснок ест... характер твердый (уверенность), чесноком несет - ни одна другая баба не клюнет (надежность), никакая баба не клюнет - деньги все домой несет - стабильность!! Одни понимаешь... плюсы!

Людмила Евсеева

После ковида не переношу запах чеснока

Андрей Кудирка

Вам нужен олигарх !!

Людмила Евсеева

Совсем не обязательно! Просто хороший, надежный человек!

Община Владивост Ссср

Лишь бы не дерьмом

Дедушка Старенький

Нюхайте. Не жалко.

Георгий Крымский

Не мыться что ли ?

Георгий Крымский

Многие так и делают , только сверху льют на себя парфюм от це одесса .

Людмила Евсеева

Да, есть такое, к сожалению!

Леонид Варшавский

А пахнет спиртом?

Маша

Очень хочется)))

Георгий Крымский

Что за валюта ?

Георгий Крымский

Я так понимаю , должно пахнуть в вашем понимании рублём , юанем или долларом ?

Людмила Евсеева

Вы не правильно понимаете!

Селена

Да именно 👏👍

Селена

😀👏

Ил
Илья

В чем проблема

Ил
Илья

Это плохо что отсутствует он

Николай Верниковский

и результатом

Николай Верниковский

я не планировал. но под новый год горло прихватило. решил днёк не покурить. потом второй. и так неделю. вторую. подумал- а надо мне этот никотин?

Николай Верниковский

как будто ангел помогает. в жизни случались моменты не поддающиеся логике и смыслу здравому. и вдруг решение приходило.

Николай Верниковский

а с алкоголем я в первый раз завязал под новый 91-й год. 5 лет не простых- развал союза, потеря директорской должности, но это были самые впечатляющие годы жизни. работал по 16 часов. построил дачи себе и маме. по нескольку раз в год турпоездки по миру. а потом решил пивка, потом вина и шампанского. и ушёл на 15 лет в прежнюю жизнь. но с запоями поглубже. пришёл к главе фирмы по кодированию. душевно побеседовали. и результат налицо. дружим до сих пор. и ребятам с такими проблемами не раз помог.

Николай Верниковский

сегодня грядки с супругой готовим под посадку на зиму лука и чеснока.

Николай Верниковский

6 уже подготовили. отдыхаем.

Vladimir Rakivnenko

Полюбите его.

Андрей

И мухоморами

Андрей

Под мухоморами тоже

ио
ирина отставнова

А от женщины?

Людмила Евсеева

Чистым телом и хорошим мылом

Алексей

Так странно.

Алексей

Водкой. Носками. Нестираной постелью.

Алексей

Пока кто-то из Вас не возьмёт нас в руки.

Levon Vardazaryan

А от женщин ?

Людмила Евсеева

Чистым телом и хорошим мылом

Levon Vardazaryan

Нет, от женщин мужчинам нужны чтобы они были как женщинами, здоровыми; с здоровым мышлением и немножко были красивые.