Фердинанд Франц Иосифовович

Моя девочка... хочешь сказочек? Где был грубый, лесной дровосек... про волка, или Красную шапочку... чтобы сердцу хватило вовек... Чтоб оно подавилось и лопнуло... не тревожило... и не жгло. Чтобы в книгах страницы тонкие, прошуршали и... Шарль Перро
удивился... и где-то на полках, вдруг я услышал твои слова.
- Хочешь, съешь меня, милый волк мой.
- А хочешь, просто смотри в глаза...

Ответы
Таня Соболева

Идёт поздно вечером по лесу одна взрослая Красная Шапочка. На встречу ей идёт Серый Волк. Серый Волк подходит и говорит: "Не боишься ли ты гулять в лесу одна, в такое время, Красссная Шапочка?!..." она отвечает :"Нет, не боюсь. Дорогу я знаю, а секс я люблю!"

Лилия Li

Охренительно классно...

Лилия Li

Я бы написала грубо.. Но это супер!

Татьяна

Я все еще люблю читать

Ирина

фантазии разыгрались

Елена

🤝👍

Лева Правая

Хочешь?😁