Такой Один

Сможет ли народ противостоять принудительной вакцинации?😒

Ответы
Александр Кузнецов

В Австралии и Аргентине за отказ от прививок и даже за разговоры об их вреде уже сажают, предварительно отобрав детей. В Штатах пока только штрафуют. То есть там богатые могут откупиться.

Александр Кузнецов

Самые адекватные материалы в англоязычном сегменте. Хотя этот чувак - нормально запилил и то благодаря тому, что он большую часть хоть немного и коряво, но просто перевел на русский.

Такой Один

Я по аглицки не ботаю...

Александр Кузнецов

Начинайте учить. Еще недавно был вариант, что придется учить китайский, но думаю он в прошлом. При этом пиндосы, как таковые - сказочно порядочный народ и умный тоже. Общаться с ними одно удовольствие, ну и плюс всегда свежая информация, хорошая аналитика.

Такой Один

Не имел возможности знать ни одного амера...я из провинции

Александр Кузнецов

Это не проблема, пообщаться можете в Сети. Они предельно отзывчивы вне зависимости от того, где живут сами и о того, где живет человек, с которым общаются.

Чио-Чио-Сан

Вакцинацию сделают от одного вида, а волна пойдёт другого вида. И эта вакцинация будет коту под хвост. Как у простого гриппа, так же и коронавируса много подвидов

Такой Один

Прививка повод для совсем иного

Aлександр Кузьмин

Народ - это Человек (мн.числ) . ЕДИНСТВЕННЫЙ НОСИТЕЛЬ И ИСТОЧНИК ВЕРХОВНОЙ ВЛАСТИ в России . Конст. ст 3 . У него НЕТ обязанностей - только ПРАВА И СВОБОДЫ !

Такой Один

Браво!!🤙чотко !)) Но блинн декларативно и всего лишь...)

Aлександр Кузьмин

если для вас конста - это туалетная бумага , то мне вас жаль

Такой Один

Бумага ни при чем! Хотя на ней вполне можно и написать стотьи конституции и прочие определения. 🤔

Aлександр Кузьмин

Конста - это договор между Государством и Человеком !

Такой Один

Вы не реалист

Aлександр Кузьмин

то , чем вы не пользуетесь - НЕ СУЩЕСТВУЕТ !

Такой Один

Ммммдда....

Кс
Ксюша

не все!Какая это блядь вакцинация?Это 100% чипизация людей.под предлогом вакцинации!Вот.мля.и до жили до того момента.когда 666 начинает действовать!

Кс
Ксюша

чё не?)))

Такой Один

Я не говорю ГОП , пока не перепрыгнул))☝️

Кс
Ксюша

таки я же уже с тобой в шалаш?🧐

Такой Один

Надеюсь , что да)))

Кс
Ксюша

ты где любимый пропадал?🤣

Николай Скороходов

..а . что .есть такие сумашедшие ... мы еще помним . когда 50 процентов детей гибли от дифтерии . скарлатины . кори ... у меня брат и две сестры ...

Такой Один

Не то ...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Запомните, все медицинские манипуляции делаются только с письменного согласия человека. Есть специальный приказ.

Такой Один

А на работе скажут , что иначе уволиться придется вам с личного согласия , тогда как?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я Вам сказала, как обстоит дело. И второе: Ваш отказ медики должны хранить в тайне (медицинская тайна).

Такой Один

Ну вы прям идеалист(ка)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Просто я это хорошо знаю.

Такой Один

А времена меняются меж тем☝️

Кошка На Раскаленной Крыше.

Прежде, чем Вас вакцинировать, вы должны подписать свое согласие. Дальше зависит от Вас.🙂

Такой Один

Смешно чего то мне как то )))) извините)

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Не известно ,что они там еще прививать будут , на жизнь или на смерть , веры уже давно нет, очень много вранья кругом.

Такой Один

Так точно.

Н:
Наталья :Rose:

А если целью будет, под видом вакцинации ,чипировать население? В добровольно принудительном порядке

Н:
Наталья :Rose:

Так уже процесс пошел

Такой Один

Дада.... пошел вполне нормально...

Н:
Наталья :Rose:

Не понятно только чего именно бояться, но сказали что бояться надо

Такой Один

Вот ... главное бояться

Н:
Наталья :Rose:

Да

Анна Гро

Сомневаюсь... Особенно учитывая ответы наших собеседников((((Пипец! Просто рупое стадо (((

Такой Один

Я от них в уныние впадаю

Анна Гро

И я в ужас(((

Людмила Варивоцкая

ТЕПЕРЬ СМОЖЕТ. Сами профессора говорят против этой ИНФЕКЦИОННОЙ ВАКЦИНАЦИИ

Такой Один

Дай то Бог..

Valeriy Sonin

нет наверно - штрафы придумают новые их и так уже через край а толку ноль

Valeriy Sonin

долго ль на другой посадить ....стоит сменить наживку ивсё ...ты или мы на крючке ВЕДЬ БЫЛО ТАКОЕ КОГДА В КОММУНИЗМ ВЕРИЛИ И ПЕЛИ ПАРТИЯ НАШ РУЛЕВОЙ...

Такой Один

Да, было .. и не самое это плохим оказалось..

Valeriy Sonin

просто многое не видели и не знали а кто видел так не скажет и поэтому нам было нормально...

Такой Один

Может отдельные видели больше , чем массы..но строй был для масс.. и разницу счас не видит только слепой безмозглый.

Valeriy Sonin

НО ВЕДЬ И ОНИ ТОЖЕ ЧЕЛОВЕКИ БЫЛИ....

Ольга Опекунова

Тут и сложность .., человека могут вычеркнуть из социума ..⚡

Такой Один

И вычеркнут..

Ольга Опекунова

Народ из сёл и деревень может продержаться энное время ..⚡

Такой Один

Я ломанусь в глухомань

Ольга Опекунова

Ну да..,где нет этих G-вышек ..

Такой Один

Да.. но я и чип загнать не дамся..

Ольга Опекунова

Чревато ..,но нужно пытаться ,,не сдаваться,,..✊⚡

Такой Один

Да

Евгения Трусова

Надо обязательно противостоять , особенно старше 60 лет,

Такой Один

Надо ... только всем миром

Евгения Трусова

Дааааа...

Tatyana Thelyapova

Последние прививки мне делали в школе. Я противница !

Такой Один

Я тоже!!

Tatyana Thelyapova

Приятного карантина !Не болейте !

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю люди напуганы и сами пойдут может и не все....

Такой Один

Очень многие пойдут ..как безмозглые барашки на заклание... а барашков с мозгами, не пошедших, будут иными методами принуждать..

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю только запугиванием -палками не погонят...Да о прошлых прививках даже среди медиков много разногласий...

Такой Один

Да, но время идет..заметили как оно ускорилось?... и те прививки - цветочки против будущих ягодок..

Юлия Тарасова (Раковская)

Возможно и ещё изобретут на свою же беду...Но много читала об этих прививках...Что не всё такчестно с ними и для кого то это просто большая прибыльИ кому то это очень выгодно...И правды мы не узнаем...

Такой Один

Это однозначно

Аля

Хватит молотить, ещё дожить надо до самой вакцины

Аля

Глупости не говори

Такой Один

Доиграешься однако

Аля

Тебе того- же желаю

Такой Один

Вот и договорились

Аля

Ок

Татьяна

А что, уже сыворотку правды колоть собираются?

..

Об этом пока никто не вспоминает, кроме вас.

Такой Один

Вот я ж молодец ...☝️хотя я это знал🤔

Андрей Юлитин

пока что до Десяти негритят не дотягиваем...

Валерик

Это чипизация. Всех поставят на учёт👍