❤️
❤️Judge❤️

Родственники военных из Иркутска собрали 15 коробок окопных свечей для отправки на фронт и принесли их в одно из отделений почты. Оператор отказалась принимать, объяснив тем, что помещение почты не рассчитано на такой объём и она «не хочет возиться весь день».
Дальше родственники отвезли эти коробки в другое отделение, где посылку приняли, а после — пожаловались на отказ в Народный фронт. Сразу же началась проверка в отделении и начальницу отстранили от должности, объяснив, что такой поступок «недопустим».

Ответы
Кр
Красавчик

Врут. У нас, допустим некому работать за 15-17 тысяч путинок. Не всегда и квитки с почты приходят вовремя.

Батя

Понятно...какие предложения?

Вэндель Странник

Окопные свечи за упокой..🙄